12.08.2012

Блеск для губ Beyu Catwalk Volume Gloss 36

Блеск для губ Beyu Catwalk Volume Gloss 36

Купила второй раз, абсолютно такой же блеск. Раньше не приглядывалась чтоли… сейчас делала фотографии и совсем разочаровалась :(
Во первых кисточка, ужасная, это я и раньше замечала на первом блеске, когда купила второй, думала, буду аккуратно вытаскивать и засовывать! не тут то было! как ни крути, она всё равно «махриться».
Ну и во вторых, на губах она не очаровывает…

Блеск по консистенции плотный( смотрится как замазка) даже слишком, и липкий, порой очень не приятно. Я в основном использовала его над какую нибудь помаду, для придания блеска. А в отдельности он не красив.

Свотчи (только декоративной косметики):
в один слой
в два слоя

Цена: 300-400 рублей

Срок тестирования: больше года

Anita 12 августа 2012, 23:11
Выглядит, честно говоря, не очень красиво!
miss_bottichelli 12 августа 2012, 23:19
вот-вот :)
Miss_Cherie 12 августа 2012, 23:13
Ой спасибо за предупреждение:) вам плюс
miss_bottichelli 12 августа 2012, 23:19
рада помочь :)
ewewe 12 августа 2012, 23:28
Сегодня день beyu)) это явный аутсайдер… А может на помаде покажете?
miss_bottichelli 12 августа 2012, 23:37
постараюсь. завтра на солнечном свете сфотографироваться :)
Olik25 13 августа 2012, 00:09
Спасибо за ваш отзыв. Блеск и вправду не очень-то, если не сказать хуже.
Lucky163 13 августа 2012, 00:12
Зачем же Вы его во второй раз купили?
Блеск не понравился.
miss_bottichelli 13 августа 2012, 00:16
вроде писала — Раньше не приглядывалась чтоли…
сама того не знаю. купила и пожалела и больше точно не куплю! :)
NastasyaOduvan 13 августа 2012, 00:14
Ой… он даже как то повис на губах, жалко конечно
elena_prekrasnaya 13 августа 2012, 00:29
Странно. У меня был такой блеск 2 года назад (летом 2010), Именно этот оттенок, измазала до конца. Отличный блеск! А запах -ммммм, пахнет конфетками! Может, испортилось качество? Со временем такое бывает с хорошими косметическими продуктами. А жаль. У меня, кстати, подруга до сих пор пользуется этими блесками, уже пятый по-моему покупает. А первый мы купили с ней вместе тогда еще, позапрошлым летом. Она очень довольна.
miss_bottichelli 13 августа 2012, 00:32
вот я почему то тоже купила второй такой блеск! наверно чем то нравился всё таки! пахнет он да… очень вкусно конфетками! :) но сейчас я совсем им недовольна… увы
Inna_DInova 13 августа 2012, 01:28
У меня такой блеск, только номер 18. Знаете, сравнить мои ощущения зимой и сейчас — это «две большие разницы». Зимой он был очень комфортным, я вообще не пользовалась гигиеническими помадами — настолько он ухаживал и защищал губы. Весной купила яркую помаду и блеск отложила. Сейчас, летом, решила к нему вернуться — на губах он мне мешает, да еще и кисточка страшно потрепалась и он постоянно пачкает горлышко (хотя я его храню вертикально на рабочем столе, никуда не переношу). Возможно, просто стоит к нему вернуться позже.
Charmi 13 августа 2012, 07:48
Смотрится ужасно. За что он удостоился повторной покупки? Сейчас такой выбор широкий
Tinka-Alevtinka 13 августа 2012, 08:40
Мда, лежит и смотрится, мягко говоря, не очень(((
Unpa_Lumpa 13 августа 2012, 09:57
у меня 46 и 18 (по-моему) — блески не светлые, и так ужасно не лежат((( Наоборот — очень их люблю)) Но кисточка — даааа, проблема, я их выдергиваю и вставляю туда аппликатор-спонжик из другого (например, закончившегося) блеска.
Caroline_Forbs 13 августа 2012, 10:21
У меня красный оттенок, тоже второй тюбик купила.Но ложится ровно, так что может это только нюдовые оттенки такие тяжелые.А вот на счет кисточки полностью согласна — она ужасная.
FameFatale 13 августа 2012, 12:28
Блеск-лузер. Спасёт только верхняя помада (которая в жизни слишком яркая, а на блеск может, и хорошо заиграет). Крутилась вокруг этих блесков, но почитала яростные комменты на всю эту линию, и не купила. Теперь вижу, правильно сделала. Кисточка в процессе пользования наверняка выбешивает. (К слову, у меня такая же кисточка была у блеска D&G), подрезала-подрезала… и больше не куплю). Кстати, по секрету, как правило, мужчины не любят целовать липкие женские губы (надо избавляться))))
miss_bottichelli 14 августа 2012, 00:47
дада ))) всё верно)))
AnnaTsvet 15 августа 2012, 16:24
насчет «мужчины не любят липкие губы» это дааа) помню мой на то время бойфренд, когда я мазалась этим чудом все время протестовал и кривил свое лицо перед поцелуем со мной)))))
miss_bottichelli 15 августа 2012, 16:32
а мой муж, не целует меня до тех пор пока не сотру всё с губ! вот такие вредные эти мужчины! :)
irka369 13 августа 2012, 15:02
Мда, жаль второй раз деньги на ветер…
Elechka 13 августа 2012, 17:30
Видимо качество блеска зависит от оттенка. У меня другой оттенок этойже серии, выглядит вполне прилично, совсем немного затекает в складки губ. Вам, наверное, попался самый капризный оттенок...:)
miss_bottichelli 14 августа 2012, 00:43
наверно))))
Natasha89 13 августа 2012, 18:15
Если жалко выкинуть, то попробуйте нанести его на бальзам (бальзам тонким слоем, пусть чуть впитается и тонкий слой блеска), будет более менее лежать
miss_bottichelli 14 августа 2012, 00:43
спасибо попробую!
Natali80 14 августа 2012, 12:08
Мое стойкое мнение, что такие цвета никого не красят. У меня пол года есть такой блеск, только под № 14., очень комфортный, цвет красивейший, проблема только в кисточки. Сейчас так много нюдовый, молочно- карамельных, с легким шиммером, что замену ему вы точно найдете, а этот в мусорку!
miss_bottichelli 15 августа 2012, 16:33
будем искать!
riva 15 августа 2012, 00:06
У меня такой же блеск, в том же оттенке, но не замечала за ним таких ужасов. И с кисточкой все в порядке, и на губах он лежит совсем иначе. Хотя для достойного результата с ним приходится изрядно повозиться и наносить очень тонким слоем)
miss_bottichelli 15 августа 2012, 16:33
вот вот совсем тонким слоем!
AnnaTsvet 15 августа 2012, 16:22
я пользовалась им когда была маленькая, с 17 до 19 лет где-то только им и мазалась, обожала эту замазку, сейчас смотрю фото старые с этим блеском и ужасаюсь( он ужасно липкий, из-за этого к нему липло всё, зимой особенно от шарфа или перчаток помню всякая гадость прилипала( если его наносить чем-нибудь другим и аккуратно, то все будет ок, но опять же эта липкость! но цвета у этой линейки блесков шикарные, именно из-за цвета пользовалась им постоянно и за 2 года тюбиков 10 где-то точно извела если не больше
miss_bottichelli 15 августа 2012, 16:32
:) я больше его не куплю точно! :)
AnnaTsvet 15 августа 2012, 16:49
аналогично! это осталось в далеком подростковом возрасте) кстати специально нашла старые фото этого чуда
miss_bottichelli 15 августа 2012, 17:52
огого)))))
G0ldy 27 июня 2013, 23:13
у меня тоже 36 оттенок, лежит он нормально, просто крашу я его гораздо более тонким слоем .(такие молочные оттенки вообще в большинстве своем такой вид и имеют, если красить жирно, это за счет светлого пигмента). Так вот, крашу тонко. Получаю следующее: небольшое натуральное осветление естественного цвета губ (они у меня ну очень яркие) + блеск. Для блесков стойкость в целом хорошая.