Продукция для губ от Beyu

На волне любви к теням BeYu я решила попробовать и их блески и помады для губ. На рассмотрении вот этот квартет:

Продукция для губ от Beyu

Буду рассказывать в том порядке, в каком флакончики стоят на первой фотографии.
1,2. BeYu Lip Gloss в оттенках 78 и 74.

Развернутое мнение: На губах блески лежат без каких-либо претензий, за контур не затекают, чувствуются комфортно. Липкость у них средняя (волосы всё-таки прилипнут на ветру). Стойкость — около двух часов, легкий перекус выдержат, полноценный обед — нет. Сходят постепенно, шиммер не чувствуется. Красиво переливаются на солнышке. Кисточка удобная. Если носить блеск в сумочке, то он не растекается.
78 оттенок розовый, 74 ближе к бежевому, на губах разница не разительная, но заметная.

Сначала покажу 78:

Голые губы
С блеском 78
Теперь 74 оттенок:
Общий вид
Продукция для губ от Beyu
И на руке оба эти оттенка:
Продукция для губ от Beyu
Оценка: хорошие среднестатистические блески. Ставлю 4.
Срок использования: 1,5 года
Цена: примерно 200-250 р.

3. BeYu Lipstick Fruit & Gloss SPF 8 оттенок 38 Raspberry Shake.

Продукция для губ от Beyu
Развернутое мнение: Эта помада меня приятно удивила. Она хорошо ложится на губы, совершенно не сушит их, но основное её преимущество — стойкость. Она держится очень долго, часов 6, после еды также остаётся на губах, но интенсивность цвета тогда снижается. Пигментация у неё хорошая, губы становятся ярко розовые без нанесения ста слоёв. Меня немного смущают блёсточки в ней, не очень люблю их в помадах, но что выбрала, то выбрала. И ещё эти блёсточки остаются, когда сам розовый пигмент сходит.
У помады довольно выраженный ягодный запах, кого-то это может оттолкнуть, но мне он нравится. Ну и конечно я совершенно не против защиты от солнца, хоть и такой небольшой, помада имеет SPF 8.

Естественное освещение
Солнце
Продукция для губ от Beyu
Ещё раз голые губы для наглядности
Общий вид, вспышка
Оценка: 5-
Срок использования: 1,5 года
Цена: примерно 250-300 р.

4. BeYu Lip Lights — Lip Gloss оттенок 68.

Продукция для губ от Beyu
Развернутое мнение: Это уже скорее глянцевый блеск, нежели шиммерный (как первые), но мелкие-мелкие блёсточки в нём всё же есть. Приятный не яркий розовый цвет, даёт хороший глянец губам. Я использую его в том числе и тогда, когда губы в очень плохом состоянии (к сожалению, при излишней сухости такое с ними порой бывает), и тогда он прямо-таки преображает их! Сглаживает все шелушинки и мелкие трещинки, ложится идеально. Но у него совсем краткосрочная стойкость, держится на губах примерно час-полтора. Но когда я не знаю, каким блеском накрасить губы, я беру его.
Блеск имеет спонжик, красить им удобно. Также у него есть лампочка (чистое баловство, как по мне)) ) и зеркальце, вытянутое и прямоугольное, куда как раз хорошо «вписываются» губы)) У лампочки, кстати, часто отходит контакт, и она перестаёт светить.

Лампочка
Зеркальце
Общий вид
Срок использования: 1,5 года
Цена: примерно 200-250 р.

• Shery
  • 12 августа 2012, 19:23
нежный оттенок, словно лепестки роз…
последний блеск просто чудесно на вас смотрится!
спасибо большое!)
  • Sensacia
  • 12 августа 2012, 19:49
Последний самый красивый
мне тоже последний цвет из этих больше всех нравится)
  • ewewe
  • 12 августа 2012, 19:52
не ожидала от помады такой стойкости! попробую)
я от неё вообще ничего не ожидала, брала что называется в слепую, а она и стойкая оказалась, и на губах хорошо лежит и не сушит, что для меня важно)
Последний блеск очень Вам идёт!
спасибо)
  • Pinupka
  • 13 августа 2012, 11:58
Какая вы красивая! Мммм… я балдю

Снимок с Йодой в зеркальце понравился
спасибо большое
все мне нравится в помадках и блесках Би ю — стойкость, цвет, качество вот только горечь, которая появляется после нанесения, оттолкнула от дальнейшего применения этих средств. не знаю, какой компонент дает такой эффект… с др помадами и блесками такого не наблюдалось!
странно, я никакой горечи не ощущаю