11.08.2012

Lumiere D'artifices beiges illuminating powder от Chanel

Милые девочки, пару дней назад ко мне прилетела первая «ласточка» осени от Chanel Lumiere D'artifices beiges illuminating powder with shimmer, ужасно хотела ее и ждала. Если вам интересно мое мнение об этом продукте, прошу под кат.

Итак в США продажи осенней коллекции начались еще в начале июля, и не долго думая я заказала себе эту красивую штучки и помаду в довесок (о ней в ближайших постах) Радости не было предела, когда я получила эту красавицу.
От производителя: Лимитированный продукт с красивым дизайном, выполненным в виде переливающихся паеток светло и темно-бежевых оттенков. При смешивании помогает подчеркнуть загар и придает очаровательное сияние вашему лицу.
От меня:Конечно, по исполнению это шедевр. Классический футляр в бархатном мешочке, в отдельном мешочке поменьше кисть. Таскать с собой все это неудобно, было бы лучше, если бы кисточка была в футляре. Кисть из натурального ворса, скошеная (точь-в точь как у рождественской пудры) немного колкая, но набирает пудру хорошо, для походных условий сойдет. Запах еле уловимый, если уткнуться носом, почуете. Попробуйте понюхать румяна или пудры от шанель- классическая приятная отдушка. Текстура- довольно рыхлая, не масляная, суховата. Немного пылит. Но растушевывается замечательно и на пальчики и кисть набирается без проблем. Пудра оттеночная, если набрать побольше можно использовать как румяна. Оттенок при разном освещении меняется от бежево-загарного до бежево-персикового. Блестки довольно крупные, это не сатиновое мерцание. Стойкость средняя, цвет пропадает часа через 3 и нужно обновлять.
Продукта много, целых 18 гр
Вывод: Красива? Да-а, но не мастхэв. Для коллекционеров.
Оценка: 5- без супер восторгов, но иметь такую приятно.
Цена 67$
А теперь полюбуемся.
Достали
На солнышке
Вспышка
Верхний слой серебристо-золотистых блесток стерся и пудра стала выглядеть как матовая
свотчи (солнышко пришлось ловить, у нас пасмурно)
плотно на пальцах
на руке
смешали
и общий ракурс
Спасибо, что почитали-посмотрели. А у вас какие впечатления?

E_katerina 11 августа 2012, 13:13
очень привлекательное оформление! Буду смотреть непременно, главное, чтобы на коже не проявлялся рыжий пигмент. Спасибо за пост!
MaXiMuM 11 августа 2012, 13:24
Пудра красивая, но я таких продуктов не понимаю… ДЛя всего лица — слишком темная и блестящяя, бронзера — слишком светлая. Так что для меня — мимо
E_katerina 11 августа 2012, 13:33
Есть метеориты, которые «не понимают» ещё большее число людей), а это красивый, сдержанный шиммер-хайлайтер, затепляющий и подсвечивающий цвет лица.
Erin_Brown 11 августа 2012, 13:39
про метеориты это про меня, а личико действительно затепляет. Спасибо
Erin_Brown 11 августа 2012, 13:39
Наносить поверх или вместо румян на скулы, холеное личико получается.
MaXiMuM 11 августа 2012, 16:06
Ну разве что вместо румян… Только опять не для меня — светловата эта пудра(((
Попробовать очень хотелось конечно
На последнем фото действительно на скуле симпатично!
delight_me 11 августа 2012, 14:50
А я куплю ее обязательно! Спасибо вам за пост!
YuliaFeya 11 августа 2012, 13:36
Спасибо за обзор, только вчера смотрела на ее фото в инете))) Теперь надо понять куда ее применять)))
Erin_Brown 11 августа 2012, 13:40
На скулы   Спасибо
strega 11 августа 2012, 13:41
На вас хорошо села )) но я темненька я и глядя на фото окончательно успокоилась, что мне это не нужно
Erin_Brown 11 августа 2012, 13:43
мне кажется, она не будет выбеливать, призвана же подчеркивать загар, так что темнокожим и загорелым тоже подойдет
strega 11 августа 2012, 13:46
ой я наверно не совсем понятно написала, кожа то светлая и даже очень а вот волосы темные ) на мне столь бежево-розовые цвета выглядят несколько инородно
Erin_Brown 11 августа 2012, 13:49
Тогда надо тестить.
Sensacia 11 августа 2012, 13:44
по-моему, он отлично смотрится и оформление красивое
не то слово, спасибо
aurelia 11 августа 2012, 13:48
Мне очень понравился этот продукт, лично я не люблю когда скулы выделяют очень темным цветом, этот оттенок — мамое-то  , и скулы выделяет и придает легкое свечение  .я бы себе такой точно купила
Erin_Brown 11 августа 2012, 14:15
для коллекции, а на каждый день жалко пользоваться.
Scolopendra 11 августа 2012, 13:49
Только за одно оформление уже можно купить. Красивая вещица. Обязательно присмотрюсь, когда у нас появится! Спасибо за пост))
спасибо
jbarda4ok 11 августа 2012, 14:01
Поздравляю с таким драгоценным сердцу   приобретением! Очень симпатично смотрится на скулах, шиммер более выраженный, чем я представляла. Тоже держу ее на заметочке.
Erin_Brown 11 августа 2012, 14:14
Спасибо, красивая. Шиммер, да, выраженный.
AnnaVita 11 августа 2012, 14:18
Красота, Ириша! Тоже ее хотела, но теперь передумала.Действительно, для коллекционеров
Erin_Brown 11 августа 2012, 14:29
Что не понравилось, Анечка?
AnnaVita 11 августа 2012, 15:10
Думала, она будет чуть светлее и менее блестящая, именно для меня. А так понравилась, конечно   Красота такая как может не нравиться
Anetaaa 11 августа 2012, 14:20
Очень красивая вещица. И в футляре смотрится мило, и на лице нежно! +
Erin_Brown 11 августа 2012, 14:28
Аня, спасибо!
Natika 11 августа 2012, 14:24
Какая красивая пудра! Оформление просто великолепно. Понравилось как на вас смотрится. Считала, что мне такая не надо, а теперь пошла думать)))
Erin_Brown 11 августа 2012, 14:28
  если первоочередных хотелок нет, то надо брать
Yellow_Banana 11 августа 2012, 14:56
Оформление волшебное — наимилейшие паеточки   На Вас отлично смотрится! Когда же и к нам осень доедет…
Erin_Brown 11 августа 2012, 20:21
в понедельник
Arcobaleno 11 августа 2012, 16:28
Я ее захотела как только промо увидела. Очень красивая штука! Цвет на вас очень понравился. скорее всего куплю. Как вы думаете, после того как уйдет верхний слой блесток, она все равно на все лицо не подойдет?
Erin_Brown 11 августа 2012, 20:21
темно-бежевый цвет сильно пигментирован, но на все лицо слегонька вполне пойдет
Stellarose 11 августа 2012, 17:16
Спасибо Вам за обзор новой пудрочки!:) Я её жду, но думала, что она будет менее шиммерной… На Вашем лице при супер-макро эффект чем-то схож с моей мозаикой Коллистар (они разные, безусловно, но что-то общее есть), а на руке совсем по-другому пудра смотрится. Мне вот не совсем понятно, почему такой шикарный лимитированный продукт имеет небольшую стойкость, это же не очень удобно, подправлять в течение дня ещё и румяна/шиммер… К слову, мой Коллистар ведёт себя так же, но там и ценовая категория совсем другая:)
Erin_Brown 11 августа 2012, 20:32
О да, но Коллистар более блестящий… У него все продукты слишком блестящие
max-max 11 августа 2012, 18:15
у нас еще нет осени Шанель… есть только Герлен и Живанши…
по эффекту мне показалось, что это больше шиммер… как шиммер Диор в тоне 002…
и эффект мне показался похожим, только оформление у Шанель свое…
эта штучка точно мимо меня пройдет… я ушла от шиммеров… пришла к сатину…
хотя, любителям шиммеров должна понравиться пудра…
Erin_Brown 11 августа 2012, 20:33
Иринка, своеобразная она и красивая а мне как начинающему коллекционеhe очень кстати. а у нас Шанель тоже нет (заказывала на ebay)
niikaa65 11 августа 2012, 19:22
Ирина, поздравляю с приобретением такой милой вещицы!
Оформление, действительно, прекрасное. И очень хотелось посмотреть, спасибо тебе, что показала))
Erin_Brown 11 августа 2012, 20:34
Ника, спасибо, теперь надо идти и самой тестить- понравится или нет
niikaa65 11 августа 2012, 20:35
Я такими блестящими штуками не пользуюсь)))
Stellarose 11 августа 2012, 20:40
Ника, а мне сразу по свотчам на пальцах показалось, что цвет этой пудры как раз напоминает румяна Арт-Деко из летней коллекции, которые у Вас есть:) И в Арт-Деко мерцания поменьше, так что Вы ничего не теряете:)
Erin_Brown 11 августа 2012, 20:47
специально пошла и посмотрела один оттенок чем-то похож, но не совсем. И да, в шанель шиммера больше
niikaa65 11 августа 2012, 22:14
В любом случае, в магазине полюбуюсь, конечно, вживую))
AntiNOsfer 12 августа 2012, 10:53
Слишком перламутровая и шиммерная. Однозначно мимо меня.
И мне не понравился эффект подчеркнутых пор. ((
Erin_Brown 14 августа 2012, 22:28
у нее название соответствует пудра с шиммером, я слишком не заметила, что поры подчеркивает.
Malena 12 августа 2012, 16:06
интересная штучка) жду 15, смогу посмотреть и пощупать самостоятельно)
Erin_Brown 14 августа 2012, 22:27
обязательно надо посмотреть
Angora 13 августа 2012, 04:56
Ты такая хорошенькая и довольная на фото! Замечательная штучка, вкусная! Поздравляю с приобретением!
Erin_Brown 14 августа 2012, 22:27
Танечка, спасибо.