Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.09.2010
144

Chanel Inimitable Intense (пробник)

Здравствуйте, дорогие косметисточки! Хочу вам рассказать о пробнике Chanel Inimitable Intense. Надеюсь, что многие из вас уже имеют его. Тем кому он не достался (по разным причинам) посвящается… Это мой первый пост… тренируюсь


От производителя:
Уверенный ОБЪЕМ, абсолютная ДЛИНА, смелый ИЗГИБ: ваши ресницы получают новое измерение и становятся залогом волнующего, пронизывающего взгляда. Основанная на запатентованной* комбинации винилового кополимера и воска, которая ухаживает за ресницами и придает им блеск, новая формула INIMITABLE INTENSE делает ресницы великолепными с любой точки зрения. Ее запатентованная высокотехнологичная щеточка из мягкого и гибкого белого эластомера идеально разделяет реснички и покрывает их равномерным слоем туши, от корней до кончиков. Ресницы в одно мгновение становятся более длинными и пышными. Коническая форма щеточки позволяет наносить тушь даже на самые короткие реснички в уголках глаз.
Дневной макияж выигрывает в чувственности, а вечерний макияж волнует своей выразительностью.INIMITABLE INTENSE представляет Черный в 4 вариантах разной интенсивности: чистый Черный, Черный с добавлением теплого коричневого, Черный с переходом в синий, а также легендарный Красно-Черный, который придает смелый блеск любому взгляду.
От меня:
Итак, мои ресницы: коротенькие, не слишком густые, в принципе обычные…
До:



После: с тушью Chanel Inimitable Intense (нанесена в один слой).


Что видим: длиннее мои ресницы не стали, объема тушь им не придала, просто хорошо их покрасила. Без комочков, с разделением.


В нанесении проблем не было, всё аккуратненько….



Хороша для естественного макияжа, не более.


Фото вечером



Цена: бесплатно (пробник)
Оценка: 4-- (за длину и объем)

Те дамы, у которых нет пробника, не многое потеряли!
Всем удачи!
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   17 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка

Комментарии

Arnica 22 сентября 2010, 17:35
Я фото с лупой разгладывала  , но мне понравилось как выглядят Ваши ресницы. Да, они натуральные, без какой-то драмы. Но самое главное для меня то, что я вижу ресницы, а не тушь.
gaga 22 сентября 2010, 18:31
Вы правы — эффект натуральности! В следующий раз буду фото делать покрупнее и почетче (приспосабливаюсь к фотику).
Apellsin 22 сентября 2010, 17:36
ну у вас ресницы очень маленькие… тут тушь не поможет, увы. только наращивать((
gaga 22 сентября 2010, 18:34
Я объективно отношусь к своим ресницам (спасибо, что хоть такие есть). А вот по поводу туши Вы не совсем правы. Есть экземпляры, которые реально делают мои ресницы более заметными. Как-нибудь сделаю пост и про них…
Apellsin 22 сентября 2010, 18:43
интересно будет посмотреть. :) у моей мамы ресницы как у Вас, она уже смирилась, что никакой тушью не получается их удлинить…
Luban4ik1 22 сентября 2010, 20:01
ээээ… я бы сказала, что и по поводу ресничек Apellsin неправа, не только по поводу туши…  
у вас аккуратненькие реснички средней длины и объёманаверное, у многих из нас такие же   вам вполне может подойти почти каждая вторая тушь…
Шанель на вас очень притяно смотрится)))и лично моё мнениекоторое вроде бы не очень совпадает с вашим — она вполне себе ничего удлиняет… может, не даёт сногсшибательный эффект, но длину прибавляет  
gaga 22 сентября 2010, 20:25
Спасибо! Смотрится она действительно аккуратненько… просто люблю чут-чуть подлиннее и чуть-чуть пообъемнее (в пределах естественности).
Amelie373 23 сентября 2010, 11:47
А мне нравятся ваши ресницы и ничего вам наращивать не надо… У меня такие же! Я пользуюсь Clinique high impact и Gosh и реснички становятся длиннее!)
gaga 23 сентября 2010, 11:50
Спасибо! И я люблю Clinique high impact…
Arteastka 22 сентября 2010, 17:44
Я свою такую еще не пробовала, Но то, что она сделала с Вашими ресничками мне понравилось. Для повседневной носки, по-моему, очень даже неплохо. У меня ресницы длинные, но негустые. Для меня главное — разделение, чтобы тушь не склеивала ресницы. Судя по фото — она их совсем не склеивает.
gaga 22 сентября 2010, 18:36
В самом деле не склеивает!
yoursalvation 22 сентября 2010, 17:45
Да, вот таким авторам и постам готова бесконечно выражать благодарность — очень наглядно.
Не обижайтесь, пожалуйста, НИЧЕГО личного, но тушь, имхо, ужасна…   У Вас среднестатистические ресницы, думаю, нужно поискать тушь, Вам подходящую, и всё будет ок  
Спасибо огромное за ПОЛЕЗНЫЙ пост   +1
gaga 22 сентября 2010, 18:39
Спасибо за комментарий! Я сама понимаю, что эта тушь не совсем моя! В полной версии я вряд ли её куплю… Для естественности мне больше подходит Clinique Higt Impact.
yoursalvation 22 сентября 2010, 19:30
Вам спасибо! Я тоже хотела сказать о Клиник — когда говорят о естественной красоте ресниц, я вспоминаю Клиник)
Tigrysia 22 сентября 2010, 17:49
Вчера я стала обладательничей этой туши (пробник) и мне понравилось то, что наносится она парой взмахов кисточки, то есть очень легко. Сегодня весь день в ней, не отпечаталось, не осыпалась. В Москве весь день дождь, но на её стойкость никак не повлияло. Но, как мне показалось, склеивает риснички, так как на кисточке много было туши. Очень понравилась сама кончистенция туши. В общем хочу полноразмерный вариант.
Endless 22 сентября 2010, 18:34
И мне тоже тушь понравилась, тем что удобная кисточка (обычно у меня не получается такими аккуратно накраситься) и полным отсутствием комочков, которые я терпеть не могу и потом по полчаса расчесываю ресницы. Да, немножко склеивает, но меня это не смущает. На моих не самых хороших ресницах выглядит совершенно по другому ( не как у автора) — дает явный объем. На каждый день я бы себе такую не взяла, люблю более естественные ресницы.
makffa 22 сентября 2010, 18:36
Пишите отзыв, тааак хочется посмотреть как выглядит эта тушь на других ресничках, тем более говорите, что совсем не так как у автора поста  
Endless 22 сентября 2010, 18:43
У меня фотика под рукой нет, пробовала на телефон — ничего не видно получается. Просто у меня ресницы потолще и прямые, поэтому и тушь по другому смотрится.
Tigrysia 22 сентября 2010, 21:45
ой, а можно и я вставлю своё фото с этой тушью. Не хочется делать клоны-посты ))

strega 23 сентября 2010, 00:20
А расскажите пожалуйста чем у вас глазки подведены и какие тенюшки…  
Tigrysia 23 сентября 2010, 10:31
Это Chanel Les 4 Ombres — Enigma (осень 2010).
Девченки, тени очень классные!
Sostenza 23 сентября 2010, 03:08
мне очень нравиться эффект, очень натурально. Макияж — изысканный
Tigrysia 23 сентября 2010, 10:31
Спасибо)
gaga 23 сентября 2010, 08:02
На Вас эта тушь смотрится лучше, чем на мне (разный исходный материал)!
Tigrysia 23 сентября 2010, 10:31
«разный исходный материал»- хорошее определение  
gaga 22 сентября 2010, 18:42
А Вы её в два слоя наносили? У меня в один слой…
Endless 22 сентября 2010, 18:45
В один, но побольше.
gaga 22 сентября 2010, 18:52
:)))))
gaga 22 сентября 2010, 18:45
Согласна, целый день выдерживает на УРА!
stervalittle 22 сентября 2010, 18:13
просто здорово! разделение, длина(хорошая тушь, обращу внимание, спасибо), не понимаю почему девушкам не нравится
gaga 22 сентября 2010, 18:47
Очень рада, что пост оказался полезным!
makffa 22 сентября 2010, 18:17
У меня реснички примерно как у Вас. Эффект от туши не сногсшибательный, но оч даже не плохой, разделение прекрасное, реснички аккуратные, я бы сказала — тушь на каждый день. На работу неплохо с такими ресничками ходить, особенно, если в банке работаешь, где с макияжем перебарщивать нельзя.
DinKa 22 сентября 2010, 18:23
это точно. на работу самое то
viktosha 22 сентября 2010, 18:27
Я как раз тушь подбираю, но почему то больше к Диору тянет или Ланком.
alfaret 22 сентября 2010, 20:11
потому что миллион отзывов ))
кто не знает диор иконик, ланком гипноз или ysl эффект накладных?  
gaga 22 сентября 2010, 18:50
Полностью с Вами согласна!
fanaberia 22 сентября 2010, 19:03
нормальные у вас ресницы абсолютно. и смотрится гораздо лучше, чем кило туши на каждый глаз как у некоторых
gaga 22 сентября 2010, 19:57
Спасибо, за поддержку!
Jenja 22 сентября 2010, 19:05
у меня она тоже смотрится естественно.фото на тел.
gaga 22 сентября 2010, 19:59
Спасибо, что для разнообразия добавили и своё фото!
Nature4ever 22 сентября 2010, 19:17
Естественно, но очень красиво! и главное реснички разделенные, а не лапки паучка:)
horza 22 сентября 2010, 20:00
Спасибо! Очень полезное дело сделано, во всяком случае для меня:)) Реснички очень аккуратные и вполне достойно выглядят!
gaga 22 сентября 2010, 20:29
Пожалуйста! Всегда рада помочь!
Vogue 22 сентября 2010, 20:40
я только что купила журнальчик, завтра нанесу пробник)))
Katrinka 22 сентября 2010, 21:45
мне очень понравилось, как смотрятся реснички)) Такие разделенные.
gaga 23 сентября 2010, 08:05
Согласна, разделение замечательное! Тем более если учесть, что я не особо старалась.
Yasmina 23 сентября 2010, 00:06
А мне понравилось как тушь смотрится, очень аккуратно и натурально… у Вас красивый цвет глаз «цвет морской волны» :))
lola 23 сентября 2010, 00:11
плюс один — могу, к сожалению, только комментом)
gaga 23 сентября 2010, 08:07
Спасибо за комплимент! Вы очень правильно описали цвет моих глаз (я именно так его и называю). Всё время в поиске подходящей гаммы теней…
Angel_27 25 сентября 2010, 03:33
Хорошая тушь… А сколько примерно стоит журнал?
Dancer 25 сентября 2010, 14:01
Я за 72р покупала)
gaga 25 сентября 2010, 20:12
Я покупала в гипермаркете, все покупки были в одном чеке. Чек выбросила. А так как у меня дурацкая привычка — не смотреть на цены, я не могу Вам сказать. Но, полагаю, в пределах 100 руб.
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)2Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen2Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...