21.09.2012

Полночная Сова Holika Holika "Midnight Owl"

Добрый день милые девушки!
Сегодня хочу поделиться мнением о хайлайтере Holika Holika Midnight Owl
Ну что можно сказать, одним словом, очень милая вещь, один дизайн только чего стоит!
А качество… оно тоже оказалось отличным!
Ну, обо всем по-порядку…

Палетка с хайлайтером мне понравились с первого взгляда, как я ее увидела))
Первое, что понравилось это очень красивое и оригинальное оформление, такое милое.
Сразу решила, что мне надо, срочно!
Так как палетку можно было только заказать через интернет, то при заказе нельзя было ни потрогать, ни понюхать), а только посмотреть на красивую картинку, но я знала, что она мне понравится и я буду ей пользоваться, да и такая палетка послужит украшением косметички)
Такую информацию о хайлайтере дает производитель:
Сияющие румяна-хайлайтер в палетке «Полночная сова» с увлажняющей кожу формулой.
Хайлайтер состоит из множества цветов, которые смешиваются мягкой кисточкой для достижения любого нужного оттенка.
Покрытие придает лицу здоровый свежий вид и очень деликатное сияние. В комплекте с палеткой — кисть в специальном отделении.

Мое мнение:
Оформлена палетка просто восхитительно! рисунок с совой меня просто очаровал)
Футляр выполнен из черного пластика, на крышечке нанесен рисунок совы на дереве, с внутренней стороны есть большое зеркальце во всю крышечку. Сам хайлайтер закрывается пластиковым прозрачным чехольчиком, поверх него лежит кисть.
Вес 10 гр.

Наличие кисти меня порадовало, вполне нормальная такая кисть вроде из натурального ворса, мягкая, хорошо набирает пудру, такой кистью можно пользоваться постоянно, а не только в походных условиях)

Текстура очень мягкая, приятная, набирается одним легким прикосновением. Пока хайлайтер был новым на нем было нанесено напыление из мельчайших блесток. Спустя некоторое время верхний слой стерся и явных отдельных блесток уже не было видно.
При смешивании цветов получается перламутровый оттенок. Крупные блестки были только в верхнем слое, который стерся буквально после нескольких раз использования палетки. Сейчас крупных блесток нет, оттенок однородный, перламутровый, дает свечение, когда под определенным углом попадет свет.
Хайлайтер наносится на кожу очень легко, благодаря своей мягкой текстуре, а также хорошо растушевывается.

Запах пудры очень легкий, сладковатый, нежный и приятный, из палетки веет сладким ароматом, но на коже запах совсем неощутим.
Стойкость достаточно хорошая, держится в течение всего дня.
Такой хайлайтер идеально подойдет на холодное время года, на позднюю осень и зиму, тогда то я и буду его использовать в полную силу)
Но сейчас я им тоже пользуюсь, но совсем в умеренных количествах, совсем тонким слоем наношу на скулы, под бровь и немного во внутренний уголок глаза.

на руке
Честно говоря, уловить хайлайтер на лице было оочень трудно, но я старалась,
и вот что получилось)
нанесла хайлайтер под бровь и на скулу
фото сделано со вспышкой, иначе никак)
Цена: 950 руб.
Срок тестирования: 1,5 месяца
В завершении хочу отметить, что я очень довольна хайлайтером, рада, что у меня появилась такая милая вещица, помимо изумительного оформления палетки очень довольна ее содержанием, качество на высшем уровне.
Спасибо, что заглянули, надеюсь, было интересно.
Я Наташа и кр мне на «ты».

Natali09 21 сентября 2012, 20:10
Наташа, ты очень красивая. очень интересный пост. тоже себе хочу этот хайлайтер. но как я понимаю он только через заказ в интенете продается
Natika 21 сентября 2012, 20:27
Наташа, спасибо большое, очень приятно! Хайлайтер и правда классный)
Я думаю только через интернет ее можно приобрести
M-Olly 21 сентября 2012, 20:13
Наташа, отличный хайлайтер! Деликатный такой.
Natika 21 сентября 2012, 20:31
Спасибо большое! Рада, что понравился)
LesYA86 21 сентября 2012, 20:25
Отличный хайлайтер! Вам очень идет
Natika 21 сентября 2012, 20:35
Спасибо огромное!
Almaza 21 сентября 2012, 20:38
Оформление прелестное, совушка просто милашка   Мне было бы жалко портить такую красоту)))
Хайлайтер понравился на Вас, деликатный, делает кожу такой холеной.
Natika 21 сентября 2012, 21:11
Спасибо большое! Совушка просто милашка, оформление по-девчачье милое) мне тоже первые разы было жалко нарушать красоту, но я пользуюсь ей очень аккуратно, так что она до сих пор как новая)
niikaa65 21 сентября 2012, 21:04
Наташа, каждый раз с удовольствием любуюсь на эту «совушку»! Какая прелесть, и как хайлайтер отличная вещь)
Natika 21 сентября 2012, 21:13
Ника спасибо! Очень рада, что нравится! А я до сих пор радуюсь ей)
niikaa65 21 сентября 2012, 21:20
Ну так есть чему радоваться))
Natika 22 сентября 2012, 12:43
Еще раз спасибо, Ника)
Gatta 21 сентября 2012, 22:35
Вот не поверите, я сегодня утром почти дописала пост о совушке и сохранила в черновики чтоб вечером доделать и опубликовать))) Очень она хорошая, у меня из этой серии еще одна игрушка есть. Холика радует безмерно. Спасибо за пост, фото отлично передают всю красоту)
Natika 22 сентября 2012, 12:43
)) очень даже верю, у меня такое тоже бывало))) теперь буду ждать ваш пост, всегда на них любуюсь в чужих отзывах) а что у вас еще есть от Холик? очень интересно)
Спасибо, что заглянули, рада, что вам понравился пост!
Gatta 22 сентября 2012, 14:39
у меня есть похожая на сову штука, «Merry Holika», хайлайтер-румяна с кошкой. Допишу пост и выложу на днях)
Natika 22 сентября 2012, 21:49
А кошку я тоже видела, еще тогда раздумывала покупать или нет, но не взяла.
Буду ждать теперь ваш пост о них!
Gatta 23 сентября 2012, 21:02
Будет мотивация дописать)))
Viruska 21 сентября 2012, 22:42
какая же очаровательная вещица, сколько ни смотрю, не налюбуюсь
спасибо, что поделились радостью!)
Natika 22 сентября 2012, 12:45
Это вам спасибо, что заглянули! Очень рада, если оказалась полезной)
Я сама когда на палетку смотрю, любуюсь каждый раз)
Scolopendra 22 сентября 2012, 01:31
Какая прелесть! Каждый раз смотрю на эту сову и облизываюсь, тоже хочется, но без затеста купить пока что не решаюсь.
Natika 22 сентября 2012, 12:46
Я тоже сначала без затеста немного боялась покупать, но полагалась лишь на одни положительные отзывы, всем она нравилась) теперь зато очень рада, что заказала!
plein 22 сентября 2012, 05:10
очень красивая сова и у вас прекрасная кожа)
хотелось бы понять, что же у нее за текстура? может быть вы можете сравнить его по этому показателю с чем-то распространенным?
Natika 22 сентября 2012, 12:50
Спасибо большое! Очень приятно!
Даже не знаю на что она похажа)) у нее очень мягкая текстура, наверно как у рассыпчатых румян что-ли, стоит легонько прикоснуться к ним пальцем или кистью и они тут же набираются, растушевать их вообще очень легко, буквально пара взмахов. Если еще будут вопросы, пишите, с радостью отвечу)
Bosya 22 сентября 2012, 22:55
Потрясающая штучка! Понравилось легкое мерцание:)
Natika 23 сентября 2012, 11:03
Спасибо Настя! Очень приятно) мне она тоже очень нравится)
Yellow_Banana 23 сентября 2012, 17:01
наимилейший хайлайтер   и на вас смотрится превосходно!
Natika 23 сентября 2012, 21:32
Спасибо вам большое! Рада, что понравился!
for_you 23 сентября 2012, 21:33
какая милая штучка) а кисть вроде shiseido, или я ошибаюсь?
Natika 23 сентября 2012, 23:06
Спасибо, кисть шла в комплекте, кстати, она оказалась очень мягкая и качественная!
Ordo 24 сентября 2012, 10:17
Добрый день!
Очень интересный пост!
А не подскажите, в какой сети представлена эта марка?
Natika 25 сентября 2012, 18:06
Спасибо, что заглянули! Рада, что пост понравился!
princesshelena 24 сентября 2012, 18:01
Моя любимая совушка...)
Отличный хайлайтер!) Всё нарадоваться никак не могу)
На Вас отлично смотрится
Natika 25 сентября 2012, 18:13
Спасибо большое! Очень приятно. Я тоже очень его полюбила!
irrra 13 октября 2012, 15:09
Только нашла ваш пост.)
Совушка просто великолепна! Так естественно смотрится! Обязательно искушусь чуть позже. Я просто влюбилась в нее!
man_i_ya 05 декабря 2012, 12:07
Как раз зрею на сову с котом))) спасибо за пост!