04.08.2012

Giorgio Armani Smooth Silk Eye Pencil #3

Всем добрый день   сегодня я хотела бы рассказать вам о карандаше, который совершенно случайно оказался в моей косметичке…
Около двух недель назад моя подруга заказала его себе, но нанеся его пару раз поняла, что карандаш ей не подходит, поэтому за ненадобностью он переехал жить ко мне.
На самом деле карандаш на любителя, я как ценитель более графичных и четких линий в макияже, долго привыкала к нему)
Дизайн без излишеств, карандаш приятно держать в руках. Выполнен в черной гамме и лишь полоска сбоку указывает на то, какого он цвета. Несомненный плюс в наличии отличного спонжика, который я использую и для других карандашей.
Теперь конкретно о нанесении… Карандаш ОООЧЕНЬ мягкий, невероятно приятный нежной коже глаз, но при этом после первого касания с веком, цвет довольно насыщенный. Сразу скажу, что тушуется в ноль, поэтому нужно не перестараться. Данный карандаш идеально заменил бы тени, на мой взгляд он просто создан для смоки. Сам цвет далеко не синий, оттенок на руке, грифеле и глазе отличается :D Поэтому если Вы захотите купить его в магазине, не поленитесь нанести его на веко, иначе есть шанс несколько разочароваться в данном продукте.
Название карандаша полностью соответствует действительности. Мягкий и приятный словно шелк, но имеет свои подводные камни. За счет легкой тушевки, достаточно быстро стирается. 2 часа и от глубокого синего цвета остается легкий оттенок, поэтому без базы никак не обойтись.
Несмотря на это, оценка 5 из 5. Милый и удобный карандашик для быстрого нанесения
Стоимость колеблется от 1000 до 1500 р
Срок тестирования: 2 недели
Я Соня, ко мне на ты :)

Veroni4ka 04 августа 2012, 16:27
Хорошо сморится на глазике, на тени похожи)
Sophie22 05 августа 2012, 13:52
спасибо :)
Halinka 04 августа 2012, 16:33
Делает эффект дымки на глазах. Очень красиво. Синего цвета на веках не видно, скорей серый. Быстро стирается? И не четкая линия, качество хромает, может это поделка?
Sophie22 04 августа 2012, 16:37
Вот вот, синим и не пахнет   хотя грифель синего цвета… и держится без базы и вправду недолго :(
А то, что линия не четкая это не карандаша скорее проблема, а неумелых рук владельца и недостоверной передачи цвета фотоаппаратом :D
M-Olly 04 августа 2012, 16:50
какая красивенная дымка с ним
А что у вас на ресничках?
Sophie22 04 августа 2012, 16:58
спасибо большое *о*
а тушь эта www.maxfactor-russia.ru/RU/products/Eyes/Mascara/LashExtensionEffect/detail.aspx люблю ее безумно <3
M-Olly 04 августа 2012, 17:24
спасибо!
alena21131 04 августа 2012, 20:15
Очень понравился ваш глазик, такая прелестная дымка получилась, только вот как-то не сильно он на синий похож, видимо фотоаппарат исказил цвет((
Sophie22 05 августа 2012, 13:51
спасибо *о*
скорее всего
Rinasi 04 августа 2012, 22:01
у меня такой карандаш в фиолетовом оттенке — наносится действительно легко и приятно, полностью согласна, что важно не перестараться, чтобы не растушевать в ноль, да и держится оооочень недолго…
я бы поставила ему 3, не больше…
Sophie22 05 августа 2012, 13:51
фиолетовый оттенок красивый?
он прям фиолетовый или тоже не совсем? :D
Rinasi 05 августа 2012, 19:48
вроде фиолетовый...))) баклажанчик такой))
Deepsyred 05 августа 2012, 13:42
Какой красивый глаз! Накрашено идеально! ++