03.08.2012

Бальзам-блеск для губ Nuxe Prodigieux Baume Levres #04

Добрый день всем!
Наконец-то дошла очередь покрасоваться перед публикой моему второму бальзаму- блеску от Nuxe. Вот он:
Всех, кому интересно, приглашаю под кат

И ещё полезное фото:
После первой удачной пробы серии этих блесков, пошла за красным. Он чуток отличается от собрата.
Запах ближе к сладкому апельсину
Блестки золотые и серебряные
Кисть спонж
Нанесение без проблем, несколько раз окунаю кисть в тюбик, чтобы накрасить губы, т.к. количества блеска недостаточно набирается за один раз. Контур удобно прорисовывать кистью.
Покрытие полупрозрачное. Будет на макро, в тени, видно, как через блеск просвечивают складки губ, это не затекание, по-моему. Ну а без макро это вообще не видно.
В носке сразу после нанесения есть легкое покалывание, которое проходит очень быстро. Покалывание схоже очень на то, которое есть в блесках, увеличивающих объем губ. В складки блеск не затекает, не сбивается на стык губ, не образует полоски. Блеск как ложится на губы, так и фиксируется.
Липкость минимальная, чуть больше чем у помад.
Уход есть ощутимый, губам в блеске комфортно, после демакияжа губы не просят пить.

Отличный блеск. По-моему, я близка скупить два оставшихся неопробованными мной цвета из этой линейки…

— на руке
— в тени
— на солнце
— не макро
Цена: 800 руб.

Срок тестирования: 1 мес.
Спасибо, что читаете

Halinka 03 августа 2012, 14:15
Красивый блеск, такой ненавязчивый и нежный
LYU 03 августа 2012, 15:05
Да, и ко многому из моих вещей подходит, вроде и цвет и неброско
RitaMix 03 августа 2012, 14:16
Отлично смотрится на губах! Вам он точно к лицу
LYU 03 августа 2012, 15:06
спасибо, Рита!
nastia1591 03 августа 2012, 14:22
У меня тоже такой блеск, только чуть розовей, довольна нанесением и то что губы не сушит, и блесточки остаются если цвет съешь случайно)))
LYU 03 августа 2012, 15:06
вот я теперь тоже думаю пробовать остальные, очень понравилось качество у моих двух
Deepsyred 03 августа 2012, 14:24
Красиво так!
LYU 03 августа 2012, 15:07
согласна:)
rozovaja_golfa 03 августа 2012, 14:40
Приятный товарищ в женской косметичке
LYU 03 августа 2012, 15:07
и правда!
lilalo 03 августа 2012, 15:27
Думала будет на губах красный-красный, а нет, приятный нежный цвет. Нравится :)))
LYU 04 августа 2012, 14:23
да, грешат этим блески, что рушат надежды на цвет по тюбику)
man_i_ya 03 августа 2012, 16:13
Красота да и только, чем то похож на летнюю лимитку пупы))) Цвет сочный, на 100% летний!
LYU 04 августа 2012, 14:24
согласна), про пупу, даже не удивлюсь, цвет довольно распространенный
choogunova 03 августа 2012, 16:39
так натурально на губах, как родные губки только чуть ярче) выглядит великолепно)
LYU 04 августа 2012, 14:25
вот и по ощущениям на губах тоже. совсем на губах неощутим)
Mahonie 03 августа 2012, 19:35
Прекрасный цвет! Вам идет!
LYU 04 августа 2012, 14:26
спасибо)
Anetaaa 03 августа 2012, 20:35
Очень красивый оттенок, такой яркий, как раз для лета. Хорошо, что блесток так мало, очень аккуратно смотрится. :)
LYU 04 августа 2012, 14:25
согласна, Ань, про блестки)
Tinka-Alevtinka 04 августа 2012, 09:18
Красивый оттенок, такой летний
LYU 04 августа 2012, 14:27
да, и с ним можно минимум макияжа)