В посте буду писать о нем:

Ещё несколько фото продукта.
Вид сзади:



Запахприятный, натуральный мандарин на мой нос
Цветбежевый со светоотражающими частицами
Нанесениелегкое, ложится ровно на губы
В носкене липкий, не скатывается и никуда не затекает
Уходза губами очень хороший для блеска (в состав входит масло манго, подсолнечник, масло карите, масло сладкого миндаля). После демакияжа губы не требуют увлажнения
Солнечные фильтрыSPF 15
Зрительный эффектгубы разглаживаются, бальзам-блеск дает сатиновый эффект на губах
Объем7 мл.
Срок хранения в открытом состоянии12 мес.
Демакияжбез проблем даже салфеткой
Итого уже купила второй в красном оттенке… обожаю их!
Свотчи:
На руке:








Срок тестирования: 2 мес.
Спасибо за внимание
Комментарии
Жаль, что у нас не видела такую((
Замечательный пост! Отпадный блеск! Хочу
Спасибо за пост!