Бальзам-блеск для губ Nuxe Prodigieux Baume Levres #01

Всем доброго времени суток!
В посте буду писать о нем:
Приглашаю заинтересовавшихся под кат

Ещё несколько фото продукта.
Вид сзади:
Кисточка-спонж:
На солнце светоотражающие частицы:
Запах приятный, натуральный мандарин на мой нос
Цвет бежевый со светоотражающими частицами
Нанесение легкое, ложится ровно на губы
В носке не липкий, не скатывается и никуда не затекает
Уход за губами очень хороший для блеска (в состав входит масло манго, подсолнечник, масло карите, масло сладкого миндаля). После демакияжа губы не требуют увлажнения
Солнечные фильтры SPF 15
Зрительный эффект губы разглаживаются, бальзам-блеск дает сатиновый эффект на губах
Объем 7 мл.
Срок хранения в открытом состоянии 12 мес.
Демакияж без проблем даже салфеткой

Итого уже купила второй в красном оттенке… обожаю их!

На руке:
На солнце:
Общий вид на солнце:
В тени:
Общий вид в тени:
Цена: 800 руб.

Срок тестирования: 2 мес.
Спасибо за внимание
спасибо за пост! надо будет попробовать, поищу что нибудь розоватое на лето. нюкс очень люблю!
  • 05 июля 2012, 20:27
и я люблю эту марку!
  • Ellina
  • 06 июля 2012, 16:00
Простите, а что именно ВАМ понравилось?
  • 10 июля 2012, 17:54
ооо, пенка для умывания с экстрактом трех роз, вода очищающая из той же серии, золотое масло, корректор, бронзирующая пудра, бальзам для губ. А не понравился дезодорант, да и крем Aroma-Perfection и шампунь не впечатлили.
Интересная штучка
Жаль, что у нас не видела такую((
  • 05 июля 2012, 20:28
я через интернет заказывала, у нас в аптеках тоже его нет)
  • Pollly
  • 05 июля 2012, 19:43
Спасибо за отзыв! Давно на него заглядываюсь. На губах красиво искрит, да ещё и ухаживает за ними- надо брать)
  • 05 июля 2012, 20:32
он отличный, очень деликатные переливы!
о, какая отличная штука, надо купить, у меня тут даже подешевле немножко. Извините за неслыханную наглость, а не покажете как нибудь в красном оттенке? или если не сложно просто опишите как он цвет отдает:) Спасибо огроменное за пост!
  • 05 июля 2012, 20:30
скоро напишу, только сначала про бронзирующую пудру и корректор Nuxe напишу. А красный оттенок этого блеска типа красной помады Kanebo Sensai, я о ней пост писала)
я посмотрю, верней пересмотрю, так как все ваши посты я читаю:) Спасибо за ответ:)
Сколько слышу про эту фирму — то ли мимо пролетаю, то ли нет ее в магазинах, куда я хожу…
Замечательный пост! Отпадный блеск! Хочу
нейтрально смотрится, а вот бальзам с блестками для меня вновинку
ооо, это моя большая любовь)) использую самостьятельно, под блески. под помады… классно заживляет обьветренные губы)
Я люблю Нюкс в принципе, но как-то к блескам скептически относилась… Наверное, стоит пересмотреть свое отношение.
  • atata
  • 05 июля 2012, 23:27
какой красивый. очень хорошо выглядит на губах, ненавязчиво и нежно. надо купить. спасибо.)) еще и бальзам, то что надо.)
Ничего кроме ваших красивых губ и лица не увидела. Бальзам как бальзам…
  • domino
  • 05 июля 2012, 23:53
Обожаю этот бальзамчик-уже дважды его покупала! Вам очень красиво, хотя как по мне, то в жизни на солнышке он выглядит лучше, чем передает камера)) Буду очень ждать постов про пудру, корректор и блеск-сколько раз хотелось купить розовенький или коричневый, но руки тянутся к светлому)))
  • Kotya
  • 06 июля 2012, 01:13
На филъюнике такой блеск дают в подарок, когда приобритаешь два продукта фирмы нюкс. Я вот никак не могу определиться со вторым продуктом, но совсем скоро сделаю заказ и тоже буду радоваться такому блеску именно в этом же оттенке! ))
Ух ты! Супер! Обязательно присмотрю этот блеск, тем более он еще и с спф! И с ухаживающим эффектом! Губки с ним выглядят просто восхитительно!
Спасибо за пост!