28.07.2012

Загадочкая палетка Dior

Доброго времени суток, девушки! Сегодня я хочу показать вам еще одну жительницу своей косметички, а именно, палетку от Dior, которая досталась мне в подарок при покупках в интернете) Если вам интересно-заходите!

В палетке находятся три цвета теней, по 0,6 грамм каждый, в моём экземпляре это номера 575, 535 и 915, блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss 151 и помада Dior Addict 484 по 0,7 грамм. Размером она такая же, как и пудра Forever Compact, но выполнена из пластика совсем другого качества, я думаю, более дешевого.
Палетка была в коробочке, с бархатным чехольчиком, всё как надо, единственное, что на ней сзади написано Not for sale, так что для меня загадка, откуда такие штуки берутся?
Пользуюсь ей я уже года полтора, по фото видно, что чаще всего использую самый светлый оттенок, по всей видимости, это номер 915.
Вот фото теней на пальчикаха это на руке при искусственном свете. Внизу на базу, вверху без. Ну и блеск с помадойи дневной светРазвернутое мнение
Палетку я очень люблю и часто использую. Светлые тени и блеск уже почти закончились, остальные цвета теней тоже использую довольно часто, помада не очень подходит мне по цвету, поэтому её и осталось так много. Тени отличного качества, хорошо тушуются, приятные цвета. Отлично подходят для повседневного макияжа, хотя и на вечер с ними что-то можно придумать. Единственная проблема, это то, что в последнее время самые светлые тени стали как-то хуже ложиться, возможно это проблема базы, так как моя база от Артдеко стала стремительно засыхать и очень сложно нанести её равномерно на веко( Держатся тени на базе очень хорошо, без базы не могу сказать, так как пользуюсь только с ней. Блеск особых восторгов не вызвал, нареканий тоже, обычный блеск, не особо липкий, в меру стойкий, на губах приятный. Помада понравилась по качеству, но из-за цвета не пользуюсь. В общем, очень приятный наборчик, универсальный, я рада, что он у меня есть. Ну и на последок-самое важное. Фото.
Свотчи (только декоративной косметики): Сначала блеск

Помада

Ну и несколько разных макияжей с ней. Тут оттенок 915 солои со стрелкойтут вторые тени из наборчика(535) и немного самых темных в уголоквсе три сразу
Тут я попыталась сделать вечерний макияж, все три цвета полюс черный карандашик
и парочка пучков накладных ресниц в уголок глаза
Цена: Это подарок, долго искала в интернете, но, к сожалению, не нашла

Срок тестирования: около полутора лет
Ну вот и всё на сегодня. Всех благодарю за внимание.

Iuliia 28 июля 2012, 00:24
раз не для продажи, значит она была подарком в каком-нибудь наборе, может..)) красивые цвета, все понравилось))
Natafffka 28 июля 2012, 00:27
Наверное так и есть. Спасибо за комментарий)
shona_shona 28 июля 2012, 00:29
у меня тоже есть подобные палетки «нот фор сэйл»))).
замечательные цвета, блеск отличный.
и макияжи очень красивые
Natafffka 28 июля 2012, 00:35
спасибо) Только мне показалось, что блески Диоровские в полной версии как -то лучше, по крайней мере, те что у меня были
AnChanel85 28 июля 2012, 00:35
хорошая у вас палетка, все оттенки очень нравятся, лежат супер! очень универсальные, помада и блеск
Scolopendra 28 июля 2012, 00:36
Очень интересная палетка. И оттенки все понравились
Fuego 28 июля 2012, 00:40
очень красивые цвета теней) напомнили, прошлое лето.
Natafffka 28 июля 2012, 00:50
Спасибо, цвета мне и вправду в этой палетке очень нравятся
Arcobaleno 28 июля 2012, 00:51
Классная палетка! Очень удачные макияжи!
ayrinn 28 июля 2012, 01:05
понравились макияжи. хотя вроде бы цвета обычные… в сочетании смотрятся как то по особенному
Angora 28 июля 2012, 05:14
Шикарная палетка! Я просто обожаю такие Диоровские оттенки в котором у Вас дырочка, с эффектом лунного камня, как я называ.   Макияжи красивые! Помада с блеском тоже на высоте!   Я бы с удовольствием владела такой палеткой!))
Natafffka 28 июля 2012, 09:01
точно! Лунный камень, а я все не могла понять, что он мне напоминает
alena21131 28 июля 2012, 07:58
Очень красивые цвета!
DashaTri 28 июля 2012, 08:00
Очень красивая палетка! Макияж супер!
janamohini 28 июля 2012, 09:45
суперские тени, и редкой красоты блеск! очень вам подходят!
Natalicious 28 июля 2012, 12:18
Потрясающая палетка! Все цвета и текстуры на 100% мои   хочу-хочу-хочууу! Как жаль, что не для продажи
Rysichka 28 июля 2012, 13:01
красотища! все цвета понравились, а ваши варианты великолепны!
Lipochka1981 28 июля 2012, 20:36
Ох, какая же палетка красивая! Чудесная! Оттенки сочные, яркие, блестящие!
Danaya 28 июля 2012, 22:18
Вроде бы очень скромная палеточка, но какой результат на глазах! Ах! И блеск красивый!
pretty_kitty 29 июля 2012, 12:38
Натешенька, красивые тени-( по-моему цвета очень носибельные; о)))
на красивых глазках; о)))
(и не по теме- вы очень красивая девушка, прям гордостьраспирает за Евпаторию; о))) мы с вами землячки; о))))
Natafffka 30 июля 2012, 21:21
Спасибо) как тесен мир, оказывается)
Elechka 29 июля 2012, 14:24
Очень красивые макияжи, очень идут вам:)