19.09.2010

Макияж глаз с использованием теней Mac в розово-фиолетовых тонах

Люблю фиолетовый, сиреневый, розовый оттенки в макияже глаз. Особенно приятно использовать тени, когда они сами красиво ложатся, без усилий.
Эти тени купила летом в Европе.
1. Одноцветные. Тон: Seedy pearl frost. Описание с официального сайта: Highly-pigmented powder. Applies evenly, blends well. US$14.50
2. Двухцветные минеральные. Тон: Odd couple. Описание с официального сайта: Two coordinating shades baked together in a single pan. A superb way to experience Mineralize's unique properties: exceptionally sheer and lightweight application, and easy, rich colour. Finishes include super-fine pearl that leave a soft dimensional shimmer on the skin. Two coordinating shades baked together in a single pan. A superb way to experience Mineralize's unique properties: exceptionally sheer and lightweight. US$19.50

Наносила без базы, и так прекрасно держатся целый день. В качестве подводки наносила гелевую черную подводку Mac (тоже нравится).
Оценка всем теням: 5- (минус за скучную упаковку).

Amelie373 19 сентября 2010, 12:10
Аааа… просто суперски смотрятся))
Christina_Guettler 19 сентября 2010, 12:18
и мне очень понравилось!!! особоенно монотени красивые, надо себе такие присмотреть хорошенько! Спасибо за пост и старания!
Arteastka 19 сентября 2010, 12:37
Очень красиво! Обожаю такие цвета на глазах, но вот сама их не использую. То ли не идут, то ли наносить не умею. Но и розовый и сиреневый мне дают эффект заплаканных глаз. А у Вас даже намека на это нет! Спасибо за пост!
parasolka 19 сентября 2010, 12:43
Розовые тени изумительны! Как Вы думаете, под бровь можно наносить их? У Вас на глазах они смотрятся ярче, чем в коробочке.
Swety 19 сентября 2010, 16:43
Я их под бровью тоже наносила, особенно красиво эти тени смотрятся с зелененьким, когда я крашу половину века зеленым, половину розовым.
parasolka 20 сентября 2010, 13:19
Спасибо! Буду заказывать значит.
Katrinka 19 сентября 2010, 12:52
очень красивый нежный макияж!
Lapulya 19 сентября 2010, 13:36
Очень красивые глаза и макияж! Обязательно куплю розовые тени.
Helen1933 19 сентября 2010, 14:16
Мне такой же макияж подбирал консультант Мак: розовые Seedy pearl frost я купила аж в двойном количестве, а вместо фиолетового — тёмно-синие матовые. Что скажу по прошествии времени? Цветовая комбинация, конечно, более удачна, чем качество теней. Аналог розовым нашёлся в куда более комфортном и стойком варианте — всем известные Кларанс (Palette Quatuor Colour Quartet №10 Les Pastels от Clarins), да и тёмно-синие безбожно осыпаются, используются мною редко. С розовыми сочетаются любые (кроме чёрного) цвета — мне нравятся лиловые, фиолетовые и серые.
Swety 19 сентября 2010, 16:12
Сейчас я прикреплю фото макияжа из телефона, там макияж Mac который мне делали в Греции. Мало того, что мы с подружкой сразу меня испугались… так с таким макияжем еще и в магазинах стали просить предъявить паспорт при оплате картой   Весело было! Фото оставила для прикола. И такое бывает в Mac.
Helen1933 20 сентября 2010, 16:16
Здорово! Глазищи бездонные!)))
Swety 20 сентября 2010, 16:42
А мне если честно кажется страшновато, не идет мне подводка по внутреннему краю века.
Swety 19 сентября 2010, 16:45
Есть такая палетка №10 Les Pastels Clarins, очень её люблю!
ladydg 19 сентября 2010, 14:46
ммм Маааак =) отличный мейк, тени Seedy pearl — супер, правда я их нигде не видела (или не обращала внимание), это хоть не лимитка?
Swety 19 сентября 2010, 15:46
Девочки, спасибо большое! Мой молодой человек сказал что ярко очень   Но я прислушиваюсь к Вашему мнению!
Swety 19 сентября 2010, 16:13
Нет не лимитка. Я надеюсь
sheba 19 сентября 2010, 15:59
очень красивый мэйк, обожаю такой розово-бежевый оттенок. Вам идёт безумно, а про то что МЧ сказал о излишней яркости-это он переживает, абы кто вас не украл у него такую красивую)) Серьёзно- ничего крикливого, яркости в меру-Вам очень хорошо с этим мэйком!!!
Nikitka 19 сентября 2010, 22:01
Спасибо за пост — фотки всегда интересно с макияжами поразглядывать)
AngiBiel 20 сентября 2010, 12:55
Ура мой любимый MAC макияж просто супер! очень красиво, сама люблю такой, у меня тоже есть как у вас тени двухцветные минеральные, только оттенок бронза и нежно голубой.Тени просто супер и держаться без базы на ура.Спасибо за пост, присматрюсь к Odd couple они бесподобны!
Irunchik 20 сентября 2010, 12:58
Кая красотища!!! Жаль, что у нас МАС не продается.
Olaf 20 сентября 2010, 17:38
Мейк — красота! Просто заворожил розовый оттенок в баночке, а на коже оч. яркий для меня…
Vishenka1410 23 сентября 2010, 19:48
Смотрится супер… глазки просто класс
Swety 24 сентября 2010, 05:58
Tale 24 сентября 2010, 07:39
Красотища какая! Список покупок перед поездкой в Екатеринбург ( у нас МАК нет     ) растет и ширится...главное, чтоб муж раньше времени не узнал Спасибо Вам за красивый пост!
Swety 24 сентября 2010, 09:46
Пожалуйста!