26.07.2012
2048

Самая нежная Phyto-Lip Shine от Sisley Paris # 1 Sheer Nude

Здравствуйте, милые девушки!
Совсем недавно в моей косметичке появилась Phyto-Lip Shine от Sisley # 1 Sheer Nude, и моей радости нет предела!

Смотрим!

Первый раз я держу в руках столь приятную на ощупь коробочку. Первые два дня я постоянно трогала коробочку, доставала помаду из сумки, смотрела на нее, и убирала обратно

Бархатный красный чехольчик для помады.

Красивый металлический тюбик с надписью бренда.

А вот и она! Как же она прекрасна!

Нежный персиковый цвет.

На руке.

На губах.

На губах. Макро.

В целом.

Я очень тщательно подхожу к выбору помады. Губы у меня одни, и хочу чтобы помада соответствовала всем моим требованиям.
Она совершенно не сушит губы, а наоборот создает комфорт и мягкость. Нет крупных блесток. Помада не перекрывает цвет губ и не является замазкой. Я готова ей петь оды… Я уверена, что это не последняя помада этой фирмы, которую я куплю

Цена: 1650 рублей без скидки.
Срок использования: неделя

Оставайтесь прекрасными
Sisley Phyto-Lip Shine

Sisley Phyto-Lip Shine

max-max 26 июля 2012, 20:27
к хорошему быстро привыкаешь…
я вот уже привыкла к устойчивым Сислей… уже 5 штук в арсенале…
надо и из этой серии прикупить…
NastasyaOduvan 26 июля 2012, 20:53
Какая красота, какой чехольчик, какой цвет… ну все на высоте!   обязательно запишу в хотелку, спасибо вам за пост
DashaTri 26 июля 2012, 20:55
Вам спасибо, что зашли
RitaMix 26 июля 2012, 20:55
А у меня как раз 5 штук из этой серии…
Но именно этот цвет не глянулся, но это как говорится: на вкус и цвет… карандаши разные…
А вот в качестве этим помадам не откажешь!
DashaTri 26 июля 2012, 20:56
кажется и у меня скоро их столь ко же будет
b_eaute 26 июля 2012, 21:06
вы очень симпатичная! И помада вам идёт!
DashaTri 26 июля 2012, 21:12
irrra 26 июля 2012, 21:11
Очень нежная пмадка!
Очень понравился ваш образ на последней фотке
DashaTri 26 июля 2012, 21:12
shona_shona 26 июля 2012, 21:22
приятный цвет и к вашему образу хорошо подошел.
alena21131 26 июля 2012, 21:24
Супер! Совершенный нюд
Действительно, совершенный!
Loukoumi 26 июля 2012, 21:30
Вот насколько мне понравился дизайн, качество помады… но вот что-то не то. Тает и соприкасается со стенками. Единственная из всех так грешит… не куплю больше.
DashaTri 26 июля 2012, 21:41
тает?   При скольки градусах?
Loukoumi 26 июля 2012, 21:44
Вот градусы не знаю, но когда на улице можно уже стало без курток ходить, то она стала касаться краев жутко и «ходить» туда сюда. Но это точно оригинал, а не подделка у меня…
Lilu006 26 июля 2012, 22:50
не понимаю, что это такое тогда   моя не тает(хотя я 2-а мес. с ней на жаре +45 +50)
Loukoumi 26 июля 2012, 22:52
Ну может у меня брак какой-то с ней :)
Gektora 26 июля 2012, 21:35
замечательный оттенок! очень красивая помада
спасибо!
Chebu_Rashka 26 июля 2012, 22:41
Даша, вам очень идет эта помадка! легла она отлично, и оттенок очень приятный!
Erin_Brown 26 июля 2012, 22:42
а запах у нее какой?
DashaTri 27 июля 2012, 08:40
Совсем забыла написать про запах! Запах очень нежный, мне напоминает жвачку из детства:) Первые два дня я вообще ничего не чувствовала:) Сейчас если открыть помаду, то пахнет сладостью :)
Lilu006 26 июля 2012, 22:54
Отлично смотрится на вас!
Тоже нужно присмотреться к этому оттенку=)))
у меня есть 2 sheer sorbet ;)
Ulenka 26 июля 2012, 23:56
Дарья, прекрасный пост и помада, да и Вы тоже))
Помадка действительно красивая, хорошо легла. Тоже хочу такой нюд.
Кстати вы писали про помаду Шанель № 42, мне она настолько на вас понравилась, что я ее стала искать. И нашла! В единственном магазине ИЛБ (т.к она была лимиткой). Мне ее щас перемещают в мой город)
Так что вот так на меня влияют ваши посты… думаю что буду тестить и Сислей))
Спасибо за пост)
DashaTri 27 июля 2012, 08:42
Спасибо:):) Шанель немного поплотнее по текстуре, а сислей более прозрачная и маслянистее:)
Ulenka 27 июля 2012, 12:53
спасибо, учту это)
Ellka 27 июля 2012, 03:07
Ох а мне эта помада сушит губы (оттенок такой же как у Вас Sheer Nude), хотя заявлен увлажняющим (
BrunetteV 27 июля 2012, 07:26
Даша, Вы такая красотка, Вам любой оттенок подойдет! Но именно этот очень красиво и нежно  . Давно планирую что-нибудь у Sisley поопробовать, и, пожалуй, начну знакомство именно с этой помады!
DashaTri 27 июля 2012, 08:45
Спасибо:):):) Я тоже хотела начать знакомство с маркой с чего нибудь хорошего, и не промахнулась! Но все остальное у этой марки меня точно не привлекает:(:(
Aculina 27 июля 2012, 07:38
Вам очень идет оттенок. Но на мне этот оттенок выглядит почему-то рыже-оранжевым, без перламутра, текстура кремовая, с легким влажным блеском.
DashaTri 27 июля 2012, 08:46
Перед тем как купить я смотрела 2 поста, и на девушках она была с рыжинкой, но при затейте в магазине этого не заметила:) наверное зависит от пигмента губ:)
AnnaVita 27 июля 2012, 08:32
Очень понравилась помада, на Ваших губках :-D.
DashaTri 27 июля 2012, 08:46
Спасибо:):):):)
belymsha 27 июля 2012, 09:05
вы такая красотка!   Стесняюсь спросить, вы не модель?
помада потрясающе смотрится
DashaTri 27 июля 2012, 11:31
Спасибо :):) она самая :):)
princesshelena 27 июля 2012, 09:57
Отличная помада!
Мне тоже такая нужна!!!)))
DashaTri 27 июля 2012, 11:31
Спасибо:)
Natika 27 июля 2012, 11:08
Какая красота! помимо самой помады еще понравилось оформление.
Вам помада очень идет! Спасибо за пост, теперь тоже хочу такую помаду)
DashaTri 27 июля 2012, 11:33
Оформление на 10 баллов из 5. Единственная помаду которую так приятно держать в руках. Матовая коробочка, металлический корпус помады… Все на высоте!
AntiNOsfer 27 июля 2012, 11:34
Люблю эту серию Сислей, все помады у меня именно из этой линейки. Этот номер есть и ещё сияющий красный Sheer rosewood — очень сексуальный
Для меня Dior Addict Shine u Sisley Phyto lip-shine лучшие!
p.s.: ни разу не попадался красный чехол, всегда черный…
DashaTri 27 июля 2012, 13:47
Интересно почему черный:):):) Ни разу такой не видела:)
Darya_Fo 28 июля 2012, 01:38
После удачного знакомства с маркой Sisley (пудра оказалась для меня идеальной) с ещё большим интересом смотрю на всю продукцию, особенно на помады. Эта очень на Вас понравилась, присмотрюсь!
P.S. Вы очень классная
DashaTri 28 июля 2012, 07:58
спасибо
pretty_kitty 29 июля 2012, 15:09
Красивый пост и помадка и губки!
Просто эстетическое удовольствие; о)))
у меня из этой серии персиковая, тоже красавица!