Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.07.2012
2740

Моя идеальная пудра Clarins Ever Matte Shine Control Mineral Powder Compact 02 transparent medium

Фотография:
И снова хочу вам рассказать про свою любимую марку. На этот раз героиня матирующая пудра. Раньше у меня никогда не было любимой пудры. Я пробовала много разных, но все они имели очень пудровый финиш (звучит странно, какой еще финиш должен быть у пудры  ). Душа просила большего. И вот я увидела в магазине эту пудру. Все прошло по стандартной схеме увидел — потрогал — захотел. С уверенностью могу сказать, мы с ней нашли друг друга!
Для меня оказалось сложно показать ее вам так, как ее вижу я и окружающие. Но я очень старалась. Прошу под кат  

Развернутое мнение: Начну пожалуй с «технических» характеристик. Радует наличие SPF15. Так же в комплекте идет красный чехол. Не я первая отмечу, что он не такой уж пылесборник по сравнению с другими. Сама пудреница лаконичного дизайна и золотого цвета. Мне признаться такое оформление нравится. Конечно на ней остаются отпечатки пальцев, но я к ним привыкла и почти не замечаю. Периодически я протираю ее чехольчиком. Пудра открывается на 180 градусов и фиксируется в любом положении. Прошу прощения, что пудра на фото уже не новая.
Внутри располагается большое зеркало во всю крышку. Из-за того, что пудра не пылит оно остается чистым. Так же к пудре прилагается спонж. Не кисть конечно (ворчливо), но все же. Одна сторона выполнена из белого дерматина (или чего-то похожего на него), вторая из ворсистой ткани.
Как вы ведите спонж новый. Я им не пользовалась. Но ради чистоты эксперимента после фото попробовала. Наносит хорошо, видимого усиления плотности покрытия я не заметила.
Запах у пудры приятный, еле уловимый. Ну и главная характеристика за которую я эту пудру безоговорочно полюбила — финиш. На лице совершенно нет эффекта ни припудренности, ни маски. Она садится так, что окружающим ее присутствие не видно в хорошем смысле. Так же в ней нет перламутра и блесток. Но при этом есть какое-то свечение. Как будто здоровая кожа светится изнутри. Я постаралась это поймать на фото.
Покрытие у пудры слабое. Я такое как раз люблю. С сильными недостатками кожи она справится только при дополнении консилером или тоном. Я кстати ее купила в теплое время года, с апреля по октябрь я не пользуюсь тональным кремом. Но опять же ради чистоты эксперимента попробовала. Сидит замечательно, точно так же как и без тона. Но естественно покрытие становится сильным.
Сравнение на руках показывает то, о чем я рассказываю. Видно как выравнивается цвет и кожа становится холеная. (Если кому-то это не станет так очевидно, то правая рука без пудры, на левой пудра на голую кожу)
Ну и конечно покажу пудру на лице. Сначала лицо ню.
Теперь лицо с героиней поста.
Ну и лицо с пудрой на солнце. Чуть не забыла рассказать про матирование. У меня кожа нормальная, иногда склонна к жирности в Т зоне. Пудру я в течении дня никогда не поправляю, небольшой блеск на мне появляется часов через 8 после нанесения. Весь день пудра держится достойно.
Вместо вывода: Когда у меня на лице эта пудра знакомые делают комплименты коже и спрашивают, что же за чудный тональный крем у меня. А это не крем, а всего лишь скромная пудра Clarins  
Оценка: 5++++++++ буду покупать еще и еще. Конечно, порой моя душа требует не только идеала, но и экспериментов. Поэтому попробую и другие пудры. Но эта обязательно поселится у меня в косметичке.
Цена: около 1500 рублей. Считаю, что за 10 грамм продукта и такое качество цена разумная.
Срок тестирования: 2 месяца

Спасибо всем, кто прочитал мой очень длинный пост. Я Мила, ко мне исключительно на ТЫ.

Лучшее за месяц

Комментарии

Tinka-Alevtinka 25 июля 2012, 19:10
У вас красивая кожа, поэтому эффекта от пудры на фото практически не заметно, но кожа становится как будто более здоровой. И лежит действительно хорошо)
в предложении, где оценка — пОрой
MilayaMila 25 июля 2012, 19:19
Спасибо и за комплимент, и за исправление.  
kisyonych 25 июля 2012, 19:39
Какая у Вас кожа шикарная… я даже пудры не вижу и не вижу надобности в ней))
MilayaMila 25 июля 2012, 19:51
Спасибо. Моя кожа не шикарна это факт :( и косметолог это подтверждает. Совсем без пудры могу только на море обходиться. А эту удру на лице не видно, потому что она как вторая кожа!
kapelka86 25 июля 2012, 19:54
У Вас очень красивая кожа! И пудра замечательно сидит.
MilayaMila 25 июля 2012, 20:36
Спасибо!
Erin_Brown 25 июля 2012, 20:04
фотошопит личико, классная пудра  
MilayaMila 25 июля 2012, 20:36
Согласна, спасибо!
AnChanel85 25 июля 2012, 20:07
очень и очень красиво лежит на личике!  
MilayaMila 25 июля 2012, 20:37
Спасибо!
Moonlight 25 июля 2012, 20:30
Как же вы вкусно описали и показали эту пудру! Беру в избранное, заинтересовалась очень сильно! Спасибо за пост  
MilayaMila 25 июля 2012, 20:37
Спасибо за такие приятные слова.
BrunettkA 25 июля 2012, 21:43
Собираю отзывы на эту пудру :) на Вас она практически незаметна, оч хорошо! Моя Клиник заканчивается, я обязательно куплю эту! Спасибо
Ludmilka 25 июля 2012, 22:13
отличная пудра на лето, я на нее сегодня отзыв делала Ссылка с указанием недостатков и сравнивала с другой матирующей.
BrunettkA 25 июля 2012, 22:42
Спасибо Люда! почитала твои два поста, почему то из головы вылетело, что есть ещё и прекрасная пудра Диор)) буду тестить, думать  
Yo-Yo 25 июля 2012, 22:09
После вашего поста переменила хотелку! Обязательно присмотрюсь к ней!
MilayaMila 26 июля 2012, 10:24
буду рада, если вам подойдет
Arcobaleno 25 июля 2012, 22:14
Подписываюсь практически под каждым вашим словом. Обожаю эту пудру! Она у меня в том же оттенке. Кожа с ней выглядит здоровой. Вашу кожу она еще больше преобразила. У меня комби кожа, поэтому моя т-зона начинает блестеть намного быстрее.
arina0001 25 июля 2012, 23:35
в последнее время много отзывов на эту пудру и не даром, схватила ее как-то в шопинговой агонии и ни разу не пожалела, только расходуется как-то быстро… на вас замечательно легла, хотя на хорошей коже все смотрится шикарно  
MilayaMila 26 июля 2012, 04:26
По поводу расхода пожалуй соглашусь. Но месяцев на 5 должно хватить.
coco 26 июля 2012, 16:11
ну прямо одни плюсы, надо бы присмотреться)
хороший обзор, спасибо
MilayaMila 26 июля 2012, 18:17
Рада, если было интересно   спасибо
PornoFeya 01 августа 2012, 10:03
Кстати, в ИДБ она сейчас по акции стоит 999 руб! Стоит попробовать по такому отзыву)))
MilayaMila 01 августа 2012, 10:21
о! большое спасибо за информацию. надо купить еще одну ))