Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Фотография:И снова хочу вам рассказать про свою любимую марку. На этот раз героиня матирующая пудра. Раньше у меня никогда не было любимой пудры. Я пробовала много разных, но все они имели очень пудровый финиш (звучит странно, какой еще финиш должен быть у пудры). Душа просила большего. И вот я увидела в магазине эту пудру. Все прошло по стандартной схеме увидел — потрогал — захотел. С уверенностью могу сказать, мы с ней нашли друг друга! Для меня оказалось сложно показать ее вам так, как ее вижу я и окружающие. Но я очень старалась. Прошу под кат Развернутое мнение:Начну пожалуй с «технических» характеристик. Радует наличие SPF15. Так же в комплекте идет красный чехол. Не я первая отмечу, что он не такой уж пылесборник по сравнению с другими. Сама пудреница лаконичного дизайна и золотого цвета. Мне признаться такое оформление нравится. Конечно на ней остаются отпечатки пальцев, но я к ним привыкла и почти не замечаю. Периодически я протираю ее чехольчиком. Пудра открывается на 180 градусов и фиксируется в любом положении.Прошу прощения, что пудра на фото уже не новая. Внутри располагается большое зеркало во всю крышку. Из-за того, что пудра не пылит оно остается чистым. Так же к пудре прилагается спонж. Не кисть конечно(ворчливо), но все же. Одна сторона выполнена из белого дерматина (или чего-то похожего на него), вторая из ворсистой ткани. Как вы ведите спонж новый. Я им не пользовалась. Но ради чистоты эксперимента после фото попробовала. Наносит хорошо, видимого усиления плотности покрытия я не заметила. Запах у пудры приятный, еле уловимый. Ну и главная характеристика за которую я эту пудру безоговорочно полюбила — финиш. На лице совершенно нет эффекта ни припудренности, ни маски. Она садится так, что окружающим ее присутствие не видно в хорошем смысле. Так же в ней нет перламутра и блесток. Но при этом есть какое-то свечение. Как будто здоровая кожа светится изнутри. Я постаралась это поймать на фото. Покрытие у пудры слабое. Я такое как раз люблю. С сильными недостатками кожи она справится только при дополнении консилером или тоном. Я кстати ее купила в теплое время года, с апреля по октябрь я не пользуюсь тональным кремом. Но опять же ради чистоты эксперимента попробовала. Сидит замечательно, точно так же как и без тона. Но естественно покрытие становится сильным. Сравнение на руках показывает то, о чем я рассказываю. Видно как выравнивается цвет и кожа становится холеная. (Если кому-то это не станет так очевидно, то правая рука без пудры, на левой пудра на голую кожу) Ну и конечно покажу пудру на лице. Сначала лицо ню. Теперь лицо с героиней поста. Ну и лицо с пудрой на солнце. Чуть не забыла рассказать про матирование. У меня кожа нормальная, иногда склонна к жирности в Т зоне. Пудру я в течении дня никогда не поправляю, небольшой блеск на мне появляется часов через 8 после нанесения. Весь день пудра держится достойно. Вместо вывода:Когда у меня на лице эта пудра знакомые делают комплименты коже и спрашивают, что же за чудный тональный крем у меня. А это не крем, а всего лишь скромная пудра Clarins Оценка:5++++++++ буду покупать еще и еще. Конечно, порой моя душа требует не только идеала, но и экспериментов. Поэтому попробую и другие пудры. Но эта обязательно поселится у меня в косметичке. Цена:около 1500 рублей. Считаю, что за 10 грамм продукта и такое качество цена разумная. Срок тестирования:2 месяца
Спасибо всем, кто прочитал мой очень длинный пост. Я Мила, ко мне исключительно на ТЫ.
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Комментарии
Tinka-Alevtinka25 июля 2012, 19:10
У вас красивая кожа, поэтому эффекта от пудры на фото практически не заметно, но кожа становится как будто более здоровой. И лежит действительно хорошо) в предложении, где оценка — пОрой
MilayaMila25 июля 2012, 19:19
Спасибо и за комплимент, и за исправление.
kisyonych25 июля 2012, 19:39
Какая у Вас кожа шикарная… я даже пудры не вижу и не вижу надобности в ней))
MilayaMila25 июля 2012, 19:51
Спасибо. Моя кожа не шикарна это факт :( и косметолог это подтверждает. Совсем без пудры могу только на море обходиться. А эту удру на лице не видно, потому что она как вторая кожа!
kapelka8625 июля 2012, 19:54
У Вас очень красивая кожа! И пудра замечательно сидит.
MilayaMila25 июля 2012, 20:36
Спасибо!
Erin_Brown25 июля 2012, 20:04
фотошопит личико, классная пудра
MilayaMila25 июля 2012, 20:36
Согласна, спасибо!
AnChanel8525 июля 2012, 20:07
очень и очень красиво лежит на личике!
MilayaMila25 июля 2012, 20:37
Спасибо!
Moonlight25 июля 2012, 20:30
Как же вы вкусно описали и показали эту пудру! Беру в избранное, заинтересовалась очень сильно! Спасибо за пост
MilayaMila25 июля 2012, 20:37
Спасибо за такие приятные слова.
BrunettkA25 июля 2012, 21:43
Собираю отзывы на эту пудру :) на Вас она практически незаметна, оч хорошо! Моя Клиник заканчивается, я обязательно куплю эту! Спасибо
Ludmilka25 июля 2012, 22:13
отличная пудра на лето, я на нее сегодня отзыв делала Ссылка с указанием недостатков и сравнивала с другой матирующей.
BrunettkA25 июля 2012, 22:42
Спасибо Люда! почитала твои два поста, почему то из головы вылетело, что есть ещё и прекрасная пудра Диор)) буду тестить, думать
Yo-Yo25 июля 2012, 22:09
После вашего поста переменила хотелку! Обязательно присмотрюсь к ней!
MilayaMila26 июля 2012, 10:24
буду рада, если вам подойдет
Arcobaleno25 июля 2012, 22:14
Подписываюсь практически под каждым вашим словом. Обожаю эту пудру! Она у меня в том же оттенке. Кожа с ней выглядит здоровой. Вашу кожу она еще больше преобразила. У меня комби кожа, поэтому моя т-зона начинает блестеть намного быстрее.
arina000125 июля 2012, 23:35
в последнее время много отзывов на эту пудру и не даром, схватила ее как-то в шопинговой агонии и ни разу не пожалела, только расходуется как-то быстро… на вас замечательно легла, хотя на хорошей коже все смотрится шикарно
MilayaMila26 июля 2012, 04:26
По поводу расхода пожалуй соглашусь. Но месяцев на 5 должно хватить.
coco26 июля 2012, 16:11
ну прямо одни плюсы, надо бы присмотреться)
хороший обзор, спасибо
MilayaMila26 июля 2012, 18:17
Рада, если было интересно спасибо
PornoFeya01 августа 2012, 10:03
Кстати, в ИДБ она сейчас по акции стоит 999 руб! Стоит попробовать по такому отзыву)))
MilayaMila01 августа 2012, 10:21
о! большое спасибо за информацию. надо купить еще одну ))
Комментарии
в предложении, где оценка — пОройи не вижу надобности в ней))хороший обзор, спасибо