Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет Красавицы! Сегодня расскажу о помаде Giorgio Armani Rouge D´Armani 512 Pink. Этого оттенка на Косметисте пока нет. Внесу свой вклад Пройти мимо этой серии помад я не могла. Выбирать мне пришлось on-line, но остановить меня это не смогло. Хоть это и напомнило мне заказы сетевой косметики по каталогам. Заказывать декоративку которых я зареклась лет 10 назад )) Но можно сказать, что в этот раз мне повезло Черный лаковый флакон, закрывающийся на прочный магнит — очень лаконично, стильно и удобно. Мой оттенок из серии розовых. На самом деле он розовый с определенной долей сливы. Особенно это заметно, когда помада сходит с губ. На первый взгляд помада абсолютно матовая Оттенок на руке значительно темнее, чем в стике. Сначала меня это расстроило, но на губах цвет получается очень близко к исходному… Покрытие у помады плотное, достаточно одного точного слоя. Контур губ прокрашивается легко. На губах при этом появляется умопомрачительный глянец. Откуда он?! Помада на губах за счет этого играет и не кажется плоской. Мне даже кажется, что с ней мои губы выглядят пухлее и соблазнительней. Простите за нескромность Стойкость действительно поразительная. 4-5 часов она выглядит отлично. Потом стирается, оставляя на губах пигмент. В моем случае как раз с ноткой сливы. Что мне не понравилось. Поэтому старюсь до этого не доводить и поправлять макияж раньше. Особый плюс у помады: она не сушит губ. Что часто присуще стойкими помадам. Смотрите ее в действие. Все фото при дневном свете. С удовольствие попробую еще оттенки из этой серии. И Вам рекомендую!
Оценка:5. Цена:мне досталась примерно за 900 руб. Срок тестирования:3 месяца
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Naj Oleari Click On Me Spicy
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Комментарии
June23 июля 2012, 12:23
Лежат эти помады на губах просто великолепно тоже мечтаю купить, жаль у нас в городе это марки нет
katrens23 июля 2012, 12:29
Спасибо! Интернет-магазины нам в помощь. Думаю нюд оттенки из 100-х номеров можно смело заказывать почти не глядя
SashaEf23 июля 2012, 12:25
Как же Вы во время! Я как раз мучаюсь и думаю, какой же оттенок мне заказать, и смотрела именно на этот! Помада очень красивая и глянец действительно шикарный!
Спасибо за пост!
katrens23 июля 2012, 12:31
Саша, здорово, что пост оказался полезным! Остановишься на этом оттенки или все же посмотришь что-то еще?
SashaEf23 июля 2012, 12:34
Если я не доберусь до Москвы этим летом, то осенью закажу именно этот оттенок! Он очень красивый!
katrens24 июля 2012, 17:43
Мне тоже очень хочется вживую посмотреть эти помады!
Желаю, что бы все получилось
b_eaute23 июля 2012, 12:30
Лежит помада отлично. Надо присмотреться к Армани )))
katrens23 июля 2012, 12:34
Посмотрите, выбор в оттенках очень большой
rozovaja_golfa23 июля 2012, 12:35
легла шикарно, но я бы не сказала, что на губах цвет очень близок к естественному. Слива отчетливо видна.
katrens23 июля 2012, 12:38
Так я не говорила, что она близка к естественному цвету губ. В посте написано про исходный цвет в стике. Там тоже сливовый просматривается…
Anetaaa23 июля 2012, 12:51
Очень красивые у Вас губы, помадка отлично легла, приятный оттенок.
katrens23 июля 2012, 15:43
Спасибо!
Bosanogka23 июля 2012, 12:51
Цена не реальная Они 1500 стоят с максимальным дисконтом… Смущают меня такие расхождения в стоимости. Её номинальная цена 25 Евро, это уже 1000 р…
bambinina23 июля 2012, 13:06
Ксения, онлайн-магазины часто предлагают косметику значительно дешевле оффлайн-сетей. плюс там бывают акции и персональные скидки.
в том числе и поэтому я за онлайн-шопинг, неча наших спекулянтов кормить))
katrens23 июля 2012, 15:42
Все так как сказал Аня выше… Ее номинальная цена 33$, плюс распродажа сайта, плюс моя личная скидка. Так и вышло около 900 руб. Я видела цену в Ваших постах на эту помада. Мне тогда она показалась заоблочной… Но она все равно даже того стоит
Ilyasovna23 июля 2012, 13:04
Шикарно… Этот оттенок станет моим. Спасибо огромное!
katrens23 июля 2012, 15:43
Рада, что понравилось! Удачных покупок
bambinina23 июля 2012, 13:06
очень красивый оттенок!
katrens23 июля 2012, 15:45
Эта линейка вообще хороша… Много достойных оттенков
Lipochka198123 июля 2012, 13:46
Оттенок очень красивый, нежный, бархатные чувственные губы… Красиво!
katrens23 июля 2012, 15:51
Спасибо!
coco23 июля 2012, 13:59
для стойкой помады у неё очень выраженный глянец, красиво!
katrens23 июля 2012, 15:51
Меня это тоже удивило. Спасибо
niikaa6523 июля 2012, 21:12
Прекрасная помада, очень хорошо на губах лежит и цвет приятный.
katrens23 июля 2012, 21:23
Спасибо, Ника!
AntiNOsfer24 июля 2012, 12:08
Красивый оттенок, очень на Estee Lauder Dune rose похож (хотя видимо все такие универсальные оттенки похожи между собой)
Мне нравится Армани при нанесении глянцевая, только у меня этот глянец слетает чере 20-30 минут…
katrens24 июля 2012, 12:43
Посмотрела свотчи: сходство определенно есть, Армани только чуть менее розовая.
Комментарии
тоже мечтаю купить, жаль у нас в городе это марки нетСпасибо за пост!
Желаю, что бы все получилось
в том числе и поэтому я за онлайн-шопинг, неча наших спекулянтов кормить))
(хотя видимо все такие универсальные оттенки похожи между собой)Мне нравится Армани при нанесении глянцевая, только у меня этот глянец слетает чере 20-30 минут…