23.07.2012

Безобразие от Victoria's secret

Здравствуйте, красавицы.Не могу не поделиться впечатлениями от последней покупки. И ведь знала, что не стоит ждать ничего хорошего от фирмы, которая не специализируется на косметике. Но мне все надо… Получила.

Полное название продукта на английском языке: Beauty rush luminous shadow Victoria's secret too too pink.

Фотография:

Свотчи: Развернутое мнение: рассыпчатые тени. сделано в Германии. тени мелкого помола. Наносятся кисточкой-спонжем. Пылят, но не критично. Сами тени матовые со множеством серебристых не мелких блесток. Тени жутко подчеркивают морщины на веках, это видно по фото.Ощущение, что все веки испещрены морщинами, хотя это не так- вот так ложатся тени. О стойкости не могу написать объективно. У меня очень жирные веки и даже на базе любые тени не держатся дольше 3 часов. Эти, в принципе, на базе по жаре держались нормально.
Оценка: 3 (и то за цвет)

Beauty rush lip gloss Victoria's secret ( номер и цвет не написан)

Блеск для губ. Сделан в США. По мне, обычный блеск для маленьких девочек. Прозрачный с золотыми искорками, глянцевый. Пахнет очень вкусно цитрусами(но сильно; так что на любителя). В складки не затекает.В общем, блеск, чтобы побаловаться. Подросткам подойдет.
Оценка .4

Beauty rush liquid glitter liner Victoria's secret liquid metal
Ну и самый главный кошмар. Такого я не подучала даже от самой дешевой косметики. Подводка для глаз.Сделано в Канаде.

Представьте себе акварель, разведенную водой и налитую в баночку и вы получите подводку для глаз.Абсолютно жидкая, черная с серебристыми, оседающими на дно блестками и серебристым пигментом. То есть заявленный металлический цвет получается только после встряхивания тюбика. Кисточка, как обычная тонкая кисть для рисования. Сделать ей тонкий кончик стрелки практически не возможно. И самое вопиющее безобразие-я никогда не видела, чтобы подводка растекалась в разные стороны на несколько мм.Это видно даже по свотчам на руке, она просто расползается из за своей жидкой консистенции. Мне кажется с таким же успехом можно делать стрелки детскими красками.
Оценка 2
добавила серых теней, чтобы хотя бы можно было выйти с этой «красотой » на улицу

Вся вышеописанная косметика выглядит как косметика с лотка «все по 10»; стоит по 350 рублей каждый продукт. Еще меня поразило, что каждая баночка была запечатана в безумное количество каких то наклеек и прозрачной пленки. Снимала ее 20 минут.

Volcano 23 июля 2012, 00:56
Подводка убила…
Sensacia 23 июля 2012, 09:45
меня тоже  .выбросила ее сегодня.
Anrimua 23 июля 2012, 00:57
Хех, а мне розовые тени достались когда я выиграла конкурс у ScienceBeautiful.) а морщинки он у меня не подчеркивает…
kayli 23 июля 2012, 01:31
Я когда увидела фото, сразу вспомнила про этот конкурс. Но тогда удача мне не улыбнулась…
Sensacia 23 июля 2012, 09:47
хм… первый раз слышу про этот конкурс…
Tourette 23 июля 2012, 01:27
сочувствую, что вам так не повезло с косметикой( теперь понимаю, почему меня мама отговаривала не брать косметику от брендов одеждыжаль что качество так подкачало, в принципе, неплохие штучки
Anetaaa 23 июля 2012, 01:50
У меня не мало косметики ВС, и набор косметики, и поштучно много всего, и только лишь черные тени меня убили, а все остальное идеального качества :)
Sensacia 23 июля 2012, 09:48
рада, что Вам понравилось.я точно больше ничего не куплю.
Dayana 23 июля 2012, 07:51
что значит «косметика от брендов одежды»? а диор, шанель, живанши — не, не считается?
Tourette 23 июля 2012, 12:26
не считается. я имею в виду не люксовые бренды, типа women's secret, springfield, zara и прочие. у диор, шанель, живанши косметика стоит не на последнем месте.
Sensacia 23 июля 2012, 12:32
Я с Вами согласна в этом вопросе. Тоже самое, по моему мнению, распространяется и на парфюм.
kayli 23 июля 2012, 01:34
У меня есть подводка — фломастер от Мейбелин. На руке она так же немного растекается между клеточками, а на веках все в порядке. Сочувствую вам, сама хотела заказать себе эти тени и блеск, хорошо что не заказала…
Sensacia 23 июля 2012, 09:50
спасибо. я смотрю, многим нравятся тени и особенно блеск.может быть имеет смысл заказать, раз хотели попробовать. но я, точно, не рекомендую.
Anetaaa 23 июля 2012, 01:47
У меня есть такие черные тени рассыпчатые, ужас, с них блестки летят на щеки, чем только я не наносила, ничего не получалось. А Ваши розовенькие такие миленькие.
И подводка есть такая, только коричневая с блесточками, очень ее люблю. Кстати не жидкая, а очень плотная, еле еле ее выковыриваю.
Блеск супер, у меня штук 15 было))) Раздарила)))
Scratchy 23 июля 2012, 01:56
у меня есть несколько подводок и теней этой фирмы, встряхивать надо любую жидкую подводку, пигмент оседает. :) конечно не фонтан но что можно ждать от косметики за 2 доллара… по крайней мере не хуже чем мейбелин.
Sensacia 23 июля 2012, 09:52
спасибо за комментарий. у меня пигмент оседает только в подводках MUFE и в этой. Но отталкивает даже не это, встряхнуть не сложно, а то как она растекается.
was_the_sun 23 июля 2012, 02:08
блеск симпатичный, подводка   никогда такую не видела
Sensacia 23 июля 2012, 09:57
надеюсь и не увидите
Asja 23 июля 2012, 02:18
Я всегда любила блески Vs и за их цену и за их качество!

Немного не поняла про возрастную градацию блесков!

Как вы отличаете блески для «взрослых» и для «детей» ?)
Sensacia 23 июля 2012, 10:02
про косметику для «детей»-это личные ассоциации, не просто объяснить:) знаете, раньше были блески с очень сладким запахом, наносились роликом(как у антиперспиранта)и делали на губах такую жирненькую пленку -вот они детские или когда после нанесения блеска остается ощущение, что губы намазаны сладким, липким вареньем; или, например, есть косметика для девочек в детских отделах — такая приторная(в хорошем смысле слова). И я имею ввиду не только запах.ой, не знаю понятно ли объяснила
Dayana 23 июля 2012, 07:52
от поста негативом веет, хотя тени и блеск хорошо смотрятся, подводка — согласна, ужас
может быть, Вы просто ожидали слишком многого
Sensacia 23 июля 2012, 10:05
Блеск не ужасен, тени красивого цвета. Возможно, если бы не подводка, такого негатива о других продуктах бы не осталось. Я, в принципе, изначально многого не ждала, но такого  … Если бы остановилась только на покупке блеска, впечатления были бы нейтральные, а не негативные
Anikka 23 июля 2012, 08:41
Хех, как Вы их!
А я вот блесками довольна. Липковаты, но зато какой уход и как долго держаться — супер! Вашу оценку не поняла, похоже оценка теней оказала влияние и на оценку блесков.
Тени я такие купила в пятницу — третий день пользую с удовольствием. На мне матируют веко, видны практически только блестки. Носятся неплохо — с базой и без.
Вам бы их растушевать не помешало их побольше.
Sensacia 23 июля 2012, 10:12
Я рада, что Вам понравились продукты. Блески и тени, вижу, нравятся многим. Да и я за блеск не плохую оценку поставила-4:) Ну по мне, он на 5 точно не тянет.
Я их почти не растушевывала специально для поста, у меня не шикарный фотоаппарат и уловить нежный розовый цвет им проблематично.
b_eaute 23 июля 2012, 09:45
Подводка конечно жесть.
ayrinn 23 июля 2012, 10:29
за 350р можно было взять две подводки эссенс ) и получить массу удовольствия… а не такое безобразие, но просто от именитого бренда))
и чтото я не думаю что моделей виктории сикретс малюют их косметикой ))
Sensacia 23 июля 2012, 11:58
и не говорите… полностью согласна.
princesshelena 23 июля 2012, 10:51
Кошмар какой-то…
Спасибо за такой полезный пост!
Sensacia 23 июля 2012, 11:59
рада быть полезной.
alena21131 23 июля 2012, 11:01
Цвет теней понравился)
Sensacia 23 июля 2012, 11:59
я на цвет и купилась.мне очень нравится сочетание розового с серым
Deepsyred 23 июля 2012, 11:53
Мда… хотя блеск ничего так, и тени красивые…
Deimia 23 июля 2012, 15:10
я как то тоже решила попробовать косметику этой фирмы. Такого ужаса еще ни разу не встречала
Sensacia 23 июля 2012, 15:33
как я Вас понимаю
rozovaja_golfa 23 июля 2012, 15:33
не зря я обхожу эту косметику стороной. Даже близко не гляжу в ее сторону…
Shadowstep 23 июля 2012, 16:10
я как раз на днях раздумывала купить блеск или нет, но, в итоге купила только косметичку, вот интуитивно почувствовала, что косметика у них не айс, а Ваш пост развеял, окончательно, все сомнения. Спасибо:)
Sensacia 23 июля 2012, 16:53
рада, что смогла быть полезной. Но блеск многим нравится, так что...:))
NatalieLovesFashion 23 июля 2012, 20:08
я блесками VS пользуюсь уже 2 год. очень нравятся. также есть бронзер и мисты для тела. тоже довольна)))