Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.07.2012
1623

Безобразие от Victoria's secret


Здравствуйте, красавицы.Не могу не поделиться впечатлениями от последней покупки. И ведь знала, что не стоит ждать ничего хорошего от фирмы, которая не специализируется на косметике. Но мне все надо… Получила.

Полное название продукта на английском языке:Beauty rush luminous shadow Victoria's secret too too pink.

Фотография:

Свотчи:Развернутое мнение:рассыпчатые тени. сделано в Германии. тени мелкого помола. Наносятся кисточкой-спонжем. Пылят, но не критично. Сами тени матовые со множеством серебристых не мелких блесток. Тени жутко подчеркивают морщины на веках, это видно по фото.Ощущение, что все веки испещрены морщинами, хотя это не так- вот так ложатся тени. О стойкости не могу написать объективно. У меня очень жирные веки и даже на базе любые тени не держатся дольше 3 часов. Эти, в принципе, на базе по жаре держались нормально.
Оценка:3 (и то за цвет)

Beauty rush lip gloss Victoria's secret ( номер и цвет не написан)

Блеск для губ. Сделан в США. По мне, обычный блеск для маленьких девочек. Прозрачный с золотыми искорками, глянцевый. Пахнет очень вкусно цитрусами(но сильно; так что на любителя). В складки не затекает.В общем, блеск, чтобы побаловаться. Подросткам подойдет.
Оценка .4

Beauty rush liquid glitter liner Victoria's secret liquid metal
Ну и самый главный кошмар. Такого я не подучала даже от самой дешевой косметики. Подводка для глаз.Сделано в Канаде.

Представьте себе акварель, разведенную водой и налитую в баночку и вы получите подводку для глаз.Абсолютно жидкая, черная с серебристыми, оседающими на дно блестками и серебристым пигментом. То есть заявленный металлический цвет получается только после встряхивания тюбика. Кисточка, как обычная тонкая кисть для рисования. Сделать ей тонкий кончик стрелки практически не возможно. И самое вопиющее безобразие-я никогда не видела, чтобы подводка растекалась в разные стороны на несколько мм.Это видно даже по свотчам на руке, она просто расползается из за своей жидкой консистенции. Мне кажется с таким же успехом можно делать стрелки детскими красками.
Оценка 2
добавила серых теней, чтобы хотя бы можно было выйти с этой «красотой » на улицу

Вся вышеописанная косметика выглядит как косметика с лотка «все по 10»; стоит по 350 рублей каждый продукт. Еще меня поразило, что каждая баночка была запечатана в безумное количество каких то наклеек и прозрачной пленки. Снимала ее 20 минут.
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   54 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица

Комментарии

Volcano 23 июля 2012, 00:56
Подводка убила…
Sensacia 23 июля 2012, 09:45
меня тоже  .выбросила ее сегодня.
Anrimua 23 июля 2012, 00:57
Хех, а мне розовые тени достались когда я выиграла конкурс у ScienceBeautiful.) а морщинки он у меня не подчеркивает…
kayli 23 июля 2012, 01:31
Я когда увидела фото, сразу вспомнила про этот конкурс. Но тогда удача мне не улыбнулась…
Sensacia 23 июля 2012, 09:47
хм… первый раз слышу про этот конкурс…
Tourette 23 июля 2012, 01:27
сочувствую, что вам так не повезло с косметикой( теперь понимаю, почему меня мама отговаривала не брать косметику от брендов одеждыжаль что качество так подкачало, в принципе, неплохие штучки
Anetaaa 23 июля 2012, 01:50
У меня не мало косметики ВС, и набор косметики, и поштучно много всего, и только лишь черные тени меня убили, а все остальное идеального качества :)
Sensacia 23 июля 2012, 09:48
рада, что Вам понравилось.я точно больше ничего не куплю.
Dayana 23 июля 2012, 07:51
что значит «косметика от брендов одежды»? а диор, шанель, живанши — не, не считается?
Tourette 23 июля 2012, 12:26
не считается. я имею в виду не люксовые бренды, типа women's secret, springfield, zara и прочие. у диор, шанель, живанши косметика стоит не на последнем месте.
Sensacia 23 июля 2012, 12:32
Я с Вами согласна в этом вопросе. Тоже самое, по моему мнению, распространяется и на парфюм.
kayli 23 июля 2012, 01:34
У меня есть подводка — фломастер от Мейбелин. На руке она так же немного растекается между клеточками, а на веках все в порядке. Сочувствую вам, сама хотела заказать себе эти тени и блеск, хорошо что не заказала…
Sensacia 23 июля 2012, 09:50
спасибо. я смотрю, многим нравятся тени и особенно блеск.может быть имеет смысл заказать, раз хотели попробовать. но я, точно, не рекомендую.
Anetaaa 23 июля 2012, 01:47
У меня есть такие черные тени рассыпчатые, ужас, с них блестки летят на щеки, чем только я не наносила, ничего не получалось. А Ваши розовенькие такие миленькие.
И подводка есть такая, только коричневая с блесточками, очень ее люблю. Кстати не жидкая, а очень плотная, еле еле ее выковыриваю.
Блеск супер, у меня штук 15 было))) Раздарила)))
Scratchy 23 июля 2012, 01:56
у меня есть несколько подводок и теней этой фирмы, встряхивать надо любую жидкую подводку, пигмент оседает. :) конечно не фонтан но что можно ждать от косметики за 2 доллара… по крайней мере не хуже чем мейбелин.
Sensacia 23 июля 2012, 09:52
спасибо за комментарий. у меня пигмент оседает только в подводках MUFE и в этой. Но отталкивает даже не это, встряхнуть не сложно, а то как она растекается.
was_the_sun 23 июля 2012, 02:08
блеск симпатичный, подводка   никогда такую не видела
Sensacia 23 июля 2012, 09:57
надеюсь и не увидите  
Asja 23 июля 2012, 02:18
Я всегда любила блески Vs и за их цену и за их качество!

Немного не поняла про возрастную градацию блесков!

Как вы отличаете блески для «взрослых» и для «детей» ?)
Sensacia 23 июля 2012, 10:02
про косметику для «детей»-это личные ассоциации, не просто объяснить:) знаете, раньше были блески с очень сладким запахом, наносились роликом(как у антиперспиранта)и делали на губах такую жирненькую пленку -вот они детские или когда после нанесения блеска остается ощущение, что губы намазаны сладким, липким вареньем; или, например, есть косметика для девочек в детских отделах — такая приторная(в хорошем смысле слова). И я имею ввиду не только запах.ой, не знаю понятно ли объяснила  
Dayana 23 июля 2012, 07:52
от поста негативом веет, хотя тени и блеск хорошо смотрятся, подводка — согласна, ужас
может быть, Вы просто ожидали слишком многого
Sensacia 23 июля 2012, 10:05
Блеск не ужасен, тени красивого цвета. Возможно, если бы не подводка, такого негатива о других продуктах бы не осталось. Я, в принципе, изначально многого не ждала, но такого  … Если бы остановилась только на покупке блеска, впечатления были бы нейтральные, а не негативные
Anikka 23 июля 2012, 08:41
Хех, как Вы их!
А я вот блесками довольна. Липковаты, но зато какой уход и как долго держаться — супер! Вашу оценку не поняла, похоже оценка теней оказала влияние и на оценку блесков.
Тени я такие купила в пятницу — третий день пользую с удовольствием. На мне матируют веко, видны практически только блестки. Носятся неплохо — с базой и без.
Вам бы их растушевать не помешало их побольше.
Sensacia 23 июля 2012, 10:12
Я рада, что Вам понравились продукты. Блески и тени, вижу, нравятся многим. Да и я за блеск не плохую оценку поставила-4:) Ну по мне, он на 5 точно не тянет.
Я их почти не растушевывала специально для поста, у меня не шикарный фотоаппарат и уловить нежный розовый цвет им проблематично.
b_eaute 23 июля 2012, 09:45
Подводка конечно жесть.
ayrinn 23 июля 2012, 10:29
за 350р можно было взять две подводки эссенс ) и получить массу удовольствия… а не такое безобразие, но просто от именитого бренда))
и чтото я не думаю что моделей виктории сикретс малюют их косметикой ))
Sensacia 23 июля 2012, 11:58
и не говорите… полностью согласна.
princesshelena 23 июля 2012, 10:51
Кошмар какой-то…
Спасибо за такой полезный пост!
Sensacia 23 июля 2012, 11:59
рада быть полезной.
alena21131 23 июля 2012, 11:01
Цвет теней понравился)
Sensacia 23 июля 2012, 11:59
я на цвет и купилась.мне очень нравится сочетание розового с серым
Deepsyred 23 июля 2012, 11:53
Мда… хотя блеск ничего так, и тени красивые…
Deimia 23 июля 2012, 15:10
я как то тоже решила попробовать косметику этой фирмы. Такого ужаса еще ни разу не встречала
Sensacia 23 июля 2012, 15:33
как я Вас понимаю  
rozovaja_golfa 23 июля 2012, 15:33
не зря я обхожу эту косметику стороной. Даже близко не гляжу в ее сторону…
Shadowstep 23 июля 2012, 16:10
я как раз на днях раздумывала купить блеск или нет, но, в итоге купила только косметичку, вот интуитивно почувствовала, что косметика у них не айс, а Ваш пост развеял, окончательно, все сомнения. Спасибо:)
Sensacia 23 июля 2012, 16:53
рада, что смогла быть полезной. Но блеск многим нравится, так что...:))
NatalieLovesFashion 23 июля 2012, 20:08
я блесками VS пользуюсь уже 2 год. очень нравятся. также есть бронзер и мисты для тела. тоже довольна)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей9Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...