Blue Illusion de Chanel
В мои планы не входила покупка продуктов из новой коллекции Chanel. На промо цвета очень понравились, но не зацепили. В живую коллекция понравилась мне намного больше и я прикупила кремовые тени и лак.

Chanel Illusion D’ombre Long Wear Luminous Eyeshadow / Apparition.

Blue Illusion de Chanel Blue Illusion de Chanel
Blue Illusion de Chanel Blue Illusion de Chanel Blue Illusion de Chanel Blue Illusion de Chanel Это мое первое знакомство с кремовыми тенями Chanel. Меня покорил их сине-голубой оттенок с серым подтоном, оттенок меняют большое количество блесток, которые принимают на себя свет, поэтому фото на руке при теплом свете, а на глазах на более спокойном, так видно все переливы. В отличии от Армани они не осыпаются, и не так быстро сохнут как тени от Том Форд. Тени оказались очень стойкими, что доставило неудобство, когда я хотела немного поправить линию теней, они не так легко сдаются! Держатся как прибитые целый вечер (признаюсь, я проспала около 2х часов лицом в подушку с макияжем и тени никуда не делись). К теням прилагается кисточка, которой удобно рисовать стрелки. В целом я очень довольна покупкой!
Цена теней около 30 евро.
Оценка 5.

Chanel Le Vernis / Sky line.

Blue Illusion de Chanel Blue Illusion de Chanel Blue Illusion de Chanel Blue Illusion de Chanel Blue Illusion de Chanel Blue Illusion de Chanel Blue Illusion de Chanel

Не думала, что мне может понравиться голубой перламутровый лак. Но на деле цвет немного глубже. В зависимости от освещения он то небесный голубой, то уходит в лавандовый цвет. С нанесением проблем не возникло, большинство лаков я наношу в два слоя (исключение YSL), но как и все перламутры. лак с удовольствием подчеркнет все недостатки ногтевой пластины. Лак прекрасно продержался 3 дня без базы и топа.
Цена около 20 евро.
Оценка 5.

Ну и полный образ:

Blue Illusion de Chanel
Надеюсь была полезной! Ваша Татьянка, ко мне та «ты»!
Все очень понравилось! Вам все идет! Себе пожалуй посмотрю голубой лак, тени мимо.
Очень люблю Ваши посты!
Спасибо! Приятно, что нравится!)
Красивое сочетание цветов, мне тени очень понравились
Мне тени понравились именно после того, как я их пощупала)
Тени супер! Вам к лицу такой оттенок, ноготки тоже очень понравились, цвет нежнейший! Вы красотка!
Спасибо большое!)
Тени шикарны, они красиво оттеняют цвет глаз.
Спасибо!)
Очень красивые тени! но себе такие не решусь примерить, разве что в виде стрелочки.
Ассоциации с вашим последним фото очень теплые:
"… Я стану для тебя француженкой С короткой стрижкой. Смешливой и слегка простуженной, Почти мальчишкой..."
:-)
А мне очень понравилось примерять такие цвета) Вчера «выгуливала» тени с простой белой рубашкой и джинсами, смотрелось супер) А за ассоциацию — спасибо большое!)
Вы похожи на прекрасную и немного испуганную нимфу, очень красиво и тени, и лак)
Спасиибо   )
полный образ-настоящая француженка! Тени интересные серо-синие с голубыми блестками! Лак нежный, но перламутр не очень люблю. С удачными покупками!
Спасибо большое! Я, если честно, c Сhanel не дружила, а тут прям нахватала)
  • coco
  • 21 июля 2012, 13:15
Тени вообще — восторг!
Спасибо!)
Очень красиво! Прям неимоверно! Тоже хочууу.
Спасибо! Немного напрягает такая ограниченность коллекции, в Италии вообще в одной точке продают(

• luiza
  • 21 июля 2012, 13:20
Тени суперские, вам идут.
А вот лак по мне «привет из 90-х»
Спасибо! Не знаю как там 90е, но комплименты я получала именно из-за лака)
  • Mist
  • 21 июля 2012, 13:21
Вы красавица! Тени замечательные и Вам необыкновенно идут!
Спасибо большое! Мне очень нравится то, что цвет теней прекрасно сморится на разных оттенках глаз, от голубых до карих!)
О, как красиво! Эти цвета еще больше подчеркивают Вашу яркую внешность!
  • Mefi
  • 21 июля 2012, 13:40
Тени как-то инородно смотрятся, неоднозначно. Ничего хорошего в образе с ними не вижу, но раз другие говорят что очень хорошо, наверное так и есть…
Лак для образа робота, с белой одежной идеально.
К чему сарказм «но раз другие говорят что очень хорошо, наверное так и есть»? пишите что хотите, как будто тут кто-то расстроится и накидает минусов в ответ
красивый пост!   а вы просто шикарная!
Спасибо большое!)
Таня, обожаю твои посты, пиши чаще! ))) Тени выглядят очень красиво, благородно, а вот лак просто не в моем вкусе :( Но ты просто красавица, как говорит моя бабушка, подлецу все к лицу   ))))
Спасибо! Лак, конечно, спорный, я решилась купить только после того как увидела в живую!)
Ему бы чуть больше серого в оттенок и было бы прям то, что я люблю :)
Безумно онравились и тени, и лак! Красота неописуемая! Тени — серо-голубое чудо, похожее на осеннюю дымку! Я себе из новой коллекции Иллюзион Домбре купила золотые тени. Радуюсь, как ребенок! Спасибо за прекрансый пост!
Спасибо! В этом году нас здорово завалили коллекциями)
  • djho
  • 21 июля 2012, 14:20
вы оочень красивая! тени и лак из этой коллекции — то, что я при случае возьму обязательно! лак просто умопомрачительного цвета, но меня в нём смущает перламутр, но цвееет!
Спасибо! Меня перламутр смутил по свотчам в сети, а в живую я его сразу схватила)
  • Schi88
  • 21 июля 2012, 14:20
Тени очень красивые, и схема нанесения интересная и выигрышная. Лак по текстуре — даже не совсем перламутр, а скорее frost, да и оттенок у него под стать текстуре — морозный.   В общем образе замечательно получился контраст — тёмные глаза и нежные, светло-воздушные ногти. Красота!
Спасибо! Мой образ оценили тем же вечером, действительно красивое сочетание, спасибо Chanel)
вы невероятная красавица! Как Голливудская звезда с обложки:) тени просто покорили меня! Вы их чудесно раскрыли и нанесение замечательное!
Я не перестаю удивляться, как при такой высокой цене и таком громком имени у лаков Шанель может быть настолько ужасное качество.
а я не перестаю удивляться как среди множества люксовых лаков именно шанель удается всегда быть на пике обсуждаемости. вот прямо красная тряпка))

Алла, а какие именно оттенки вас так не устроили?..
Ваша красота затмила все, я уже забыла про какие продукты речь была   очень красивые тени, вам отлично подходят. Лак тоже понравился, чистый цвет, такой редкость. Спасибо за обзор
ооо, вот именно такие тени я себе и присматриваю! цвет нереально красивый! на глазках шикарно смотрятся!:)
Спасибо!)

Тени потрясающе красивы и изысканны я бы даже сказала   Делают глаза невероятно красивыми.ах! А вот на предмет лака я утверждаюсь в своей стойкой позиции — никакой. Ни плохой, ни хороший. Просто лак. Спасибо, Татьяна, за обзор! Присоеденяюсь к всеобщим комплиментам в адрес вашей внешности   Богемная девушка) красивая и утончённая
  • lilalo
  • 21 июля 2012, 15:10
Лак меня не зацепил, а вот тени да! Глаза с ними просто восхитительные!
Тени потрясающе красивые!
Спасибо!)
Тени потрясающие! если у меня будет возможность, я их куплю! Я покорена их цветом!
Вы очень красивая, и макияж великолепен!
Что касается лака, то цвет красив, но мимо меня!
Спасибо за пост!
Спасибо, меня тоже цвет покорил!)
И лак и тени потрясающие
эх… у нас точно не завезут…
Спасибо!)
Ох, я бы купила этот лак и тени.
Но, увы, я не в Москве на данный момент.
А в начале сентября уже ничего не останется.
Тени покорили. Хочу срочно!
Очень красиво! Действительно, какие-то особенные оттенки и теней, и лака. Давно производители не радовали нас таким красивым цветом!
Согласна с вами!
Тени необычайно Вам идут! И так красиво Вы их показали  . А в дуэте с лаком — законченный образ.
Подскажите, пожалуйста, лак не пузырится? Или Вы тщательно просушиваете первый слой перед нанесением второго?
Не пузырит, между нанесением первого и второго слоя прошло 1-2 минуты, я долго не жду)
Очень красивый дуэт! Коллекция гармоничная и Вы ее здорово показали! А лак скоро тоже у меня будет, уже жду не дождусь! Спасибо за красивый пост! Согласна с Ксенией. Богемная девушка+++
  • Bosya
  • 21 июля 2012, 17:55
Эффектно! Ну тут конечно заслуга больше природной красоте:)
очень очень красиво, тебе идет!+++++
Спасибо большое!)
Тени очень красивые, но по мне, именно Вам они не идут. Впечатление, что глаза отдельно, Вы отдельно. Может стоит их наносить не так ярко или в сочетании с другим более теплым цветом… или хоть румян добавить, может они исправят ситуацию.
очень красивые тени! хочу!
Спасибо, теньки хороши)
Сорри, у меня вопрос не по теме. Я вижу на фото у вас (так же как и у меня) нависшее верхнее веко. Какую тушь вы используете? Просто у меня тушь отпечатывается постоянно.
у автора явно не нависшее веко.
Эм… у меня веко не нависает) Тушь от Estee Lauder из набора, я писала ранее)
Сорри, мне почему то по фоткам так показалось.
Ну во всяком случае советую вам тушь от Estee, у меня ни одна не отпечатывалась!

Вы, прости Ты, очень очень красивая, все понравилось, потому что именно на тебе,)
а отдельно (от тебя) не представляю себе лак например, не понимаю его совершенно,) тени красивые, но у меня не сложилось с ними-засыхают, советуб крепко прикрепко закрывать крышечку:)
Спасибо, я уже подумала о том, что они могут быстро засохнуть, поэтому скорее всего продолжу покупать тени от Армани, а не от Шанель )) Ну а лак, если говорить о цвете, то тут всем не угодишь, и он либо нравится, либо нет)

а Армани не сохнут? я когда покупала выбирала между Шанель illusoire и eyes to kill pulp fiction, у нас корнер Шанель как раз напротив Армани-сравнивала свотчила, крутила и так и так, выбрала Шанель, думала, что Армани быстрей подсохнет:( оказалась не права, Шанелька подсохла, я себе сказала-не куплю больше, а сейчас оооочень жду chanel illusion d'ombre nirvana, на показе безумно красиво выглядели эти тени,) и сам показ супер
ну Армани не то чтобы очень кремовые, скорее суховатые) да и срок годности больше)у меня уже ооочень давно Армани и качество не изменилось)

ну вот армани какбы влажноватые спрессованые тени рассыпчатые:) как-то так, да намного суше чем Шанелька, это-то меня и остановило, попробую при случае их,)
спасип,)
какая красота! просто изумительные оттенки! почему я такие не встречала? вам очень идет!
Спасибо большое!)
Танечка, понравились на Вас оба продукта! В образе все гармонично и изысканно!
Тоже взяла оба эти продукта, тени выгуливала 2 дня, очень гармоничный оттенок, хотя я опасалась, что будет немного деревенским))) лак пока не примеряла, возьму в отпуск, думаю мы там с ним подружимся)))
Почему деревенским?)я этот цвет считаю довольно стильным, и здорово, что его можно использовать соло)
Тени безумно красивы, с удовольствием приобрела бы, но увы и ах… не имею территориальной возможности (качество кремовых теней оценила еще осенью).
Лак не могу объективно оценить, т.к. нравится цвет и жутко не симпатичен перламутр.
Ну и конечно соглашусь с предыдущими комментариями — Вы красотка!
безумно красивый цвет и вы с ним тааак прекрасны))))) тыщу плюсов)))
Какие глаза бездонные; о)))!
Извините, что не по теме; о)))
а по теме- на вас очень понравилось! единственное- показалось что лак немного
полосит… это так или просто показалось?
спасибо большое! это полосы перламутра, в жизни с нормального расстояния их не видно)
  • Maceda
  • 22 июля 2012, 20:39
Очень жду эту коллекцию, у нас пока нет.Буду брать и лак и тени.Посмотрев на Вас еще раз убедилась, что мне тоже надо.
Рада, что помогла!)

Очень здорово на Вас! как с рекламного ролика! а внизу на слизистой тоже эти тени?
Спасибо! Нет, это Tom Ford карандаш, я как-то про него писала, они составили хороший дуэт)
Татьяна, спасибо за презентацию эксклюзивных продуктов!
тени очень интересные, лак, безусловно, тоже, хотя охотиться я за ним не стала, не моя текстура.
Рада, что понравилось! )
Татьяна, у вас очень красивые получаются посты: подача и образы всегда незаурядные и интересные.
Тени — безумно красивы, но на мой взгляд они для голубых, серых или зеленых глаз и для холодного цветотипа. Карим и зелено-карим такие оттенки не идут, тем более в моно варианте. У меня самой как-то по ошибке в приступе шопоголизма оказались серые стальные тени, совсем не мой вариант к черным глазам.
А лак конечно на любителя, но вам очень идет. С белой и светло джинсовой одеждой — будет супер стильно.
Спасибо за мнение, но я не придерживаюсь стереотипов, мне они очень нравятся, и в полном образе не выбиваются из общей картины) Я выгуливаю их с джинсами и белым верхом, очень органично) не бойтесь экспериментов! Нам не идет неопрятный вид и грязные волосы, а все остальное — лишь бы было по душе)
вчера искала эти тени-консультант chanel сделала круглые глаза, такого цвета у них не было:((
Смотря где вы искали, они довольно лимитированы, в Италии где я купила продаются в одной точке(
в РГ в Москве… ну почему нельзя такую красоту сделать доступной-как что нравится: либо лимитка, либо с производства снимают:((
В Москве их можно купить в новой студии Chanel! Девочки там успешно уже закупились)