20.07.2012
11963

Тональный крем для кожи с оливковым подтоном

Здравствуйте! У меня кожа с явным оливковым подтоном, никогда ни один тональный не сливался с шеей, просто приходится тонировать и ее тоже, но с открытым декольте и плечами как-то все равно не то, я вижу разницу. Пробовала минеральную пудру, взяла именно с оливковым оттенком, подошло идеально. Но пудрой пользоваться не хочу, нужен тональный крем, прошу помощи у девушек с подобным оттенком кожи. Желательно люкс или масс (не проф). Очень надеюсь на вас!

Esperanza 20 июля 2012, 23:59
А вы можете фото кожи поставить? Может кто-то узнает «свой» оттенок и посоветует, так трудно сказать!
Dayana 21 июля 2012, 10:44
да ничего особенного на фото не увидите, не думаю, что это как-то поможет, спасибо
X-Allure 21 июля 2012, 00:08
В Мери Кей есть оттенки тонального для оливкового подтона кожи (по таблице их там даже несколько). Но в реальности их не видела. Посмотрите.
Dayana 21 июля 2012, 10:45
спасибо
Mamzell 21 июля 2012, 13:22
Так наобум невозможно что-то посоветовать — идите в магазин и тестируйте, тестируйте, тестируйте!
Dayana 21 июля 2012, 19:20
тональных с таким оттенком мало, может кто встречался, может посоветовать
просто когда я пробую в магазине, там на руке кажется, что идеально, а потом после покупки прихожу и понимаю, что опять желтая
HelloNasty 23 августа 2012, 13:00
У меня тоже оливковая кожа, но мне тональники подходят розовые почему то. Но я пользуюсь пробниками. Мое лицо тональные кремы отторгает
elena_scherer 25 января 2021, 17:34
Здравствуйте. Попробуйте All nighter Urban decay оттенок 4, он с сильным оливковым подтоном, плотное покрытие, матовый. Его еще Вика Моисеева показывала в одном из своих видео, в 2017 году. Могу ссылку на видео скинуть в лс, если заинтересует.
mirkie 26 января 2021, 06:51
Сложно, конечно, советовать. У меня тоже оливковый подтон, пользуюсь revlon colorstay 180. Посвотчите, может ваше
mex-olga 17 января 2022, 17:05
Здравствуйте) вижу что пост читают и другие люди, и заходят в 21 году — видимо тема актуальна)) возможно кому то будет полезно — светлые оттенки с оливковым подтоном есть у Fenty и практически все. Ещё у Mac можно попробовать подобрать nc какой нибудь, но не факт -мне кажется они больше все таки с желтым подтоном, но очень близко) ну и наврядли мне ответит автор оригинального поста — но меня мучает вопрос, почему не проф?)))) почему масс или люкс?))
uvingdeser 28 апреля 2022, 16:05
у орифлейм тональник the one (по-моему, с чёрной крышкой), оттенок neutral vanilla прям в зеленцу отдаёт. я очень светлая, и это единственный оттенок тональника который мне прям идеально подходит. единственный минус — как тональник он ваще неоч, лёгкий слишком и ложится некрасиво(( но по оттенку замену (по схожей цене) пока не нашла