Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет всем! Сегодня хочу рассказать про компактную минеральную пудру от фирмы Летуль. Как слышала, что пудры этой фирмы очень хвалят. Будь то просто обычная компактная пудра, будь то моделирующая. Я хочу рассказать про минеральную двойного действия. Когда я выбирала, мне консультант сказала, что можно наносить и сухим, и влажным способом. Скажу сразу про влажный, что я попробовала 1 раз, это было ужасно и я закончила с экспериментами, чтобы не испортить свое мнение об этой пудре. Упаковка обычная, пластик немного дешевенький, дизайна абсолютно нет, стандартная обложка Летуаль. Зеркала, как видите нет, что лично мне неудобно, приходится в одной руке держать пудру, в другой зеркало, а чем спонж держать то? Под самой пудрой есть еще один отсек, где хранится спонж. Теперь про спонж. В нем есть секрет, что с одной стороны он имеет тонкий «помол», что позволяет набирать пудру тонким слоем, с другой стороны он имеет крупный «помол». Опять же, дома я использую кисть для нанесения пудры, а на улице по мере необходимости пользуюсь только частью с мелким «помолом», а крупным даже ни разу не пользовалась. Спонж не оставляет полоски, наносит равномерно пудру. На фото сторона, которой я не пользуюсь. Про саму пудру. В принципе, я довольна, приятный запах, но по мне отдушка сильно выражена, очень мелко помолота, не ложится комками, а легким незаметным слоем. Конечно, через некоторое время кожа начинает жирнится на Т-зоне, но я подправляю спонжем и все как новое, использую и как с тональным кремом, и без. Кожа без пудры. Особых недостатков нет, просто необходимо выровнять цвет, а мелкие гадости я просто поверх пудры замазываю. Кожа с пудрой при дневном свете без тонального крема. Кожа с тональным кремом и пудрой. Итог: довольна на 5. Цена: около 500руб. Срок использвания: 1 месяц.
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Комментарии
Anetaaa20 июля 2012, 14:39
С тональным кремом и пудрой лучший вариант, а то на голой коже пудра подчеркнула поры очень сильно. Кстатит без пудры пор не видно.
pupselka20 июля 2012, 15:42
У меня вообще проблемы с порами… и буз пудры ни есть, на фото просто не видно облась у носа, и такого, что их не подчеркивает совсем мало)
Natalkin20 июля 2012, 15:09
А мне кажется, она очень желтит.
pupselka20 июля 2012, 15:43
нет.
Natasha8920 июля 2012, 17:54
Согласна. И легла неровно, если судить по предоставленным фото…
b_eaute20 июля 2012, 18:25
Мне понравился вариант с тональным кремом и пудрой. И у вас очень красивые глаза
pupselka20 июля 2012, 18:28
Спасибо)
Mashulyasha20 июля 2012, 19:13
Пудра классно выглядит! Куплю себе такую же
murmurchik20 июля 2012, 19:53
на предпоследней картинке видно, что не только подеркнула поры, но и скомковалась, неровно легла, подчеркнула микрошелушинки, которых как бы и нет у вас. оооочень знакомая для меня картина..((
Dark22 июля 2012, 19:20
не понятно, как производитель может называть эту пудру минеральной, если у неё такой разнообразный состав, на первых местах которого значатся тальк и силиконы
Комментарии