19.07.2012

Моя "Древность" Lancome — colour focus palette 4 ombres

Полное название: Lancome — colour focus palette 4 ombres

Эти тени мне привезли знакомые из США, и так как я раньше не пользовалась люксовой косметикой, я скакала до потолка) И вот решила их показать)
По сравнению с моими прежними тенями, эти держатся весь день и не скатываются(я привыкла просто, утром красишься, вечером приходишь домой, а теней как и не было)
Я раньше думала что нет смысла деньги на ветер кидать за бренд, теперь мое мнение поменялось. Следующая моя косметическая покупка будет люкс!)
А теперь собственно сами тени)

Без базы:

Нанесла на гигиеничку)) кто то из девочек говорил что ее можно использовать вместо базы (при макияже я так не делаю, просто для свотчей сделала):
Как только я открыла палетку, цвета мне совсем не понравились, розовыми и голубыми тенями никогда не пользовалась, сине-фиолетовый тоже какой то странный показался, ну и серый самый нормальный)
На следующий день начались пробы теней) и в тот самый сине-фиолетовый я влюбилась… он напоминал космос), серый тоже оказался очень красивый) Когда я испробовала розово-голубой макияж, мои представления о заплаканных глазах изменились. И так как сейчас лето, этот макияж идеально подходит )

На брови не смотрим, я совсем обленилась на выходных)

Время пользования: месяц
Оценка 5+
Меня зовут Катя)
спасибо что зашли

Natali09 19 июля 2012, 12:51
Последний вариант понравился, к вашим глазам отлично подходит.Но палетка по мне не повседневная)
Deminka 19 июля 2012, 12:55
спасибо за первый отзыв) а я ей и не крашусь часто)
rozovaja_golfa 19 июля 2012, 13:04
вариант с розовым не понравился. Мне кажется, что у Вас не получилось сделать глаза незаплаканными… И этот серо-стальной-синий, мне кажется, подойдет для более загорелых.
Deminka 19 июля 2012, 13:11
Я не согласна, насчет розового макияжа, в живую глаза не кажутся заплаканными, возможно это фото не передало. А насчет остальных цветов, наверно вы правы
Ksenika 19 июля 2012, 13:15
бровок четких не хватает и палетка весьма спорна по цвету… на мой взгляд.
BOJIbXA 19 июля 2012, 13:16
попробуйте серебристый с синим и голубым… а розовый, мне кажется, больше подойдет для легких бликов в каких-то других макияжах.как в палетке Эйвон — черный, белый, розовый и голубой.желаю Вам удачи с этой красоткой!
Deminka 19 июля 2012, 14:56
попробую) спасибо)
lilalo 19 июля 2012, 13:17
как будто дешевая палетка, рублей за 50… не понравилось вообще
Chebu_Rashka 19 июля 2012, 13:33
первый вариант был бы хорошим, но бровям не хватает формы, четкости и цвета. и наверное, вам нужно их «полегче» наносить. а с розовым, на мой взгляд, не очень, получились уставшие глазки! но все в ваших руках, экспериментируйте!
Deminka 19 июля 2012, 14:58
учту ваши замечания )
Mrs_Elena 19 июля 2012, 14:22
А с годностью у нее в порядке? Смотрели по коду? Это коллекция года 2006 если память не изменяет.
Deminka 19 июля 2012, 14:55
не в порядке)
Mrs_Elena 20 июля 2012, 13:04
А зачем пользоваться просроченными? Я бы побоялась, мало ли…
Eleniya 19 июля 2012, 14:47
Ну с розовым заплакано вышло, но дело может спасти чёрная стрелка. А так тени мне не понравились…
Deminka 19 июля 2012, 14:55
попробую со стрелкой
Rysichka 19 июля 2012, 18:20
тени мне понравились, можно придумать кучу вариантов, а вот ваши эксперименты не очень, выглядят недоработанными и неаккуратными. мне кажется вам пока не стоит делать яркий макияж, не хватает техники, поэтому выглядит дешево. больше растушевки и все получится! а за смелось однозначный +. вы молодец!
Deminka 19 июля 2012, 19:12
Cпасибо) буду набивать руку)
Rysichka 19 июля 2012, 20:41
умничка! рада, что вы не обиделись!
Garina 19 июля 2012, 19:33
Я думаю, стоит попробовать розовый на внутренний уголок, должно выглядеть лучше.
Lasto4ka 19 июля 2012, 20:26
Ой, это вы спрашивали как-то про оригинальность палеточки? Вроде как та самая? Мне кажется, что цвета сложные, но зато вам определенно есть куда расти, впереди у вас столько экспериментов! Удачи!
Кстати, в макияже непоследнюю роль играют кисти, сама недавно стала осваивать макияж и поняла, что наносить тени мне почти нечем! Сейчас тени ждуи своего часа, а я в поисках!
Tatty 19 июля 2012, 21:16
Я тоже недавно перешла на кисти — очень удобно, оказывается))
Lasto4ka 19 июля 2012, 21:19
Тогда удачи в освоении хитрой палетки!
Tatty 19 июля 2012, 21:21
Я не ТС)
Lasto4ka 19 июля 2012, 21:25
Упс! Автоматом ответила автору даже не посмотрев от кого коментарий, мне так стыдно!   Я вам по доброму завидую, сама пока только ищу!
Tatty 19 июля 2012, 21:27
Да ничего страшного) Просто Ваш комментарий прочитала, посочувствовала, т.к недавно перешла тоже.
Deminka 19 июля 2012, 21:57
как раз я спрашивала)
Lipochka1981 19 июля 2012, 21:15
Это не древность, это раритет в лучшем его исполнении. Мне понравилась палетка. СПАСИБО!
Jelly 19 июля 2012, 22:02
не понравились ни макияжи, ни оттенки…
Melek 21 июля 2012, 04:04
спасибо за пост, свотчи понравились на руках, а макияжи на глазах нужно немножко набить руку, а вообще получила удовольствие посмотрев ваш пост.Думаю вы не раскрыли ещё возможности палетки.Последний вариант макияжа мне понравился, только брови подрисовать и больши туши на глаза.
Особенно сильно понравились синий и березовый или то голубой цвет?
вот нашла макияжи которые можно сделать с помощью этих цветов в палетке
Deminka 21 июля 2012, 13:46
спасибо за фото) буду экспериментировать)
Melek 21 июля 2012, 14:08
не за что   надеюсь оказалась полезной. Палетка как по мне очень красивая, просто нужно раскрыть возможности палетки.