Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.07.2012
1763

Chanel Joues Contraste Powder Fleur de Lotus No. 69

Доброго времени суток, милые Дамы!

Посылку с этими румянами я ждала 1,5 месяца. Несмотря на дорогую доставку в 30 баксов, ехала она ко мне очень долго… Но вот, на прошлой неделе я наконец-то забрала ее с почты. Итак, Chanel Joues Contraste Powder Fleur de Lotus No. 69 Limited Edition из азиатской коллекции Chanel 2012 Spring 'Le Blanc' Color Collection…


Мое мнение:
Эти румяна из азиатской коллекции Chanel 2012 Spring 'Le Blanc' Color Collection. В России их продажа пока не намечается. Изначально я думала, что они будут совсем светлые, но на деле они оказались достаточно пигментированными, ими легко варьировать степень нанесения. Текстура запеченная. Цвет нежно персиково-розовый. В теньке они больше розовые, а вот на солнышке появляется оранжево-персивый подтон. Румяна не перламутровые, я бы сказала сатиновые. Блесток на лице не видно. Они сильно пылят по сравнению с другими Шанелевскими кругляшами, их нужно наносить самой мягкой кистью. Обладают явно выраженным нежным ароматом розы. Хорошо тушуются на лице и держатся весь день. Дизайн и кисть точно такие же, как и у всех румян линейки Chanel Joues Contraste.

Свотчи:
На солнце они больше оранжевые:

В тени — розовые:

В сравнении с Chanel Les Tissages De Chanel Blush Duo Effect Tweed 20 Tweed Corail:

И на лице:


Срок тестирования: около 2-ух недель.

Цена: 65 $ без учета доставки…

Оценка: 5.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   84 поста   5 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02

Комментарии

YuliaFeya18 июля 2012, 18:33
  Очень красивые румяна
Katerina_Schastlivaya19 июля 2012, 00:38
Спасибо, Юля! рада что понравились!
Mahonie18 июля 2012, 18:36
Красотка, Катя! Так нежно!
Katerina_Schastlivaya19 июля 2012, 00:43
Спасибо, Машуль!
Natali0918 июля 2012, 18:41
Катя, пост как всегда великолепный.Простите за вопрос, а у вас линзы или это у вас свой цвет глаз такой?
Katerina_Schastlivaya19 июля 2012, 00:44
Спасибо, очень приятно! Да, у меня линзы!)
Teana18 июля 2012, 18:42
ах какая красота!  
Катюшка прелестница!
Katerina_Schastlivaya19 июля 2012, 00:44
Спасибо, Танюша!)
Malena18 июля 2012, 18:44
красота!) тебе очень идут такие нежные оттенки)
Катюш, у тебя на глазах в качестве подводки тени из Chanel Blue Illusion 2012? или мне показалось?
Katerina_Schastlivaya19 июля 2012, 00:45
Спасибо, Ляйсик, да, на глазах именно они) ну как?)
Malena19 июля 2012, 01:14
потрясающе!) мне очень понравилось))я терпеть не могу синий в макияже, но этот смотрится очень благородно)
Katerina_Schastlivaya19 июля 2012, 01:26
мне тоже очень понравился. он не смотрится дешево, как обычно синии тени на глазах…
Chebu_Rashka18 июля 2012, 18:45
красивый пост, как всегда! вы очень женственно выглядите с этими румянами!
Katerina_Schastlivaya19 июля 2012, 00:45
Спасибо за комплименты!
AnastasiyaVershinina18 июля 2012, 18:47
Очень нежно! И Вы очень красивая!
Katerina_Schastlivaya19 июля 2012, 00:46
Спасибо большое! Очень приятно!)
Himitsu18 июля 2012, 19:00
Каждый пост красивее предыдущего.
Мне кажется, что вам все розовые оттенки румян Chanel идут, без исключения.  
Katerina_Schastlivaya19 июля 2012, 00:47
Спасибо! Но у меня розовых не так и много. А я вот к коричневым привыкла.… )))
nastyamk200718 июля 2012, 19:08
Красота) И ты и румяна) прелесть какая!
Katerina_Schastlivaya19 июля 2012, 00:48
Спасибо, Настен!
Anjen18 июля 2012, 19:28
Люблю ваши посты. Красота! Румяна очень красивые!
Katerina_Schastlivaya19 июля 2012, 00:48
Спасибо, Рада что понравилось!)
Mirma18 июля 2012, 20:10
А я еще и стрелки заметила ;) Класс! И румяна и тени. А лак я сегодня купила таки )
Katerina_Schastlivaya19 июля 2012, 00:48
Спасибо, Наталь! Ну как тебе лак? А тени? Смотрела?
Mirma19 июля 2012, 08:30
Я им пока не красила, начала с Ривьеры Герлен, его тоже вчера купила, на Маросейке. Тени смотрела и не увидела, а потом мы с консультантами отвлеклись разговорами, я даже про лак Беж забыла спросить ((
Katerina_Schastlivaya19 июля 2012, 09:15
это синий который? Бежа еще нет. и на него еще даже не записывают. если ты регистрировалась там у них, то тебе позвонят…
Mirma19 июля 2012, 12:09
Ага, синий.
Тогда хорошо, что нет )) А то я уже расстроилась, не получается вернуться за ним.
Katerina_Schastlivaya20 июля 2012, 01:02
Наташа! он реально там есть! я его сегодня купила! Спасибо тебе за инфу!)
Mirma20 июля 2012, 01:04
В смысле, Ривьеру купила? Скажи, чумовой! ))
Katerina_Schastlivaya20 июля 2012, 01:12
ага. я даже ответа от тебя не дождалась и не нашла как он называется… на маросейку побежала...) но он чумовой согласна. при чем их там много привезли…
Ilyasovna18 июля 2012, 20:34
Красавица моя!   Удивительно нежно, но при этом ярко и стильно. Ждала не зря. Поздравляю с долгожданной покупочкой
Katerina_Schastlivaya19 июля 2012, 00:51
Спасибо, Катюша, очень приятно!
anagara18 июля 2012, 21:07
Кать, да на тебя хоть какой оттенок румян нанеси, все будет прекрасно)) И уж отнють не из-за великолепия румян  
Katerina_Schastlivaya19 июля 2012, 00:53
Машуль, я тоже начала об этом задумываться)))) но не думаю что румян от этого у меня станет меньше, Спасибо, моя хорошая! очень приятно!)
Lilu00618 июля 2012, 21:17
Катен, тебе очень хорошо с этими румяшками, тоже хочу, но держусь!;*=)
И тени тебе очень идут!;)
а ты мне так и не написала про линзы...)
Katerina_Schastlivaya19 июля 2012, 00:53
Спасибо, зай! Очень приятно! Про линзы уже все написала)))
katya00818 июля 2012, 21:22
очень красивые, нежные румяна! очень вам идут!
Katerina_Schastlivaya19 июля 2012, 00:54
Спасибо, Катя!
murmurchik18 июля 2012, 21:37
здоровский оттенок.
вы мне очень напоминаете Али Лартер (очень красивая девушка)))
Katerina_Schastlivaya19 июля 2012, 00:54
Спасибо, я честно, не знаю, кто это)))
djho18 июля 2012, 21:38
офигительный цвет! вам супер! и коллекция отличная, кстати, отличная, жаль, что не найти((
Katerina_Schastlivaya19 июля 2012, 00:55
Да, действительно жаль, что к нам не привозят такие замечательные коллекции) Спасибо!
Lipochka198118 июля 2012, 21:54
Безумно красивый Барби-цвет! Доставка в 30 долларов и ожидание в 1,5 месяца того стоили. Удивительно самодостаточные — можно накраится только ими одними, они любой макияж вытянут. Спасибо, Катя, радуешь диковинками заморскими!
Katerina_Schastlivaya19 июля 2012, 00:56
Спасибо, Липочка, наконец-то я их дождалась))
Angora18 июля 2012, 22:10
Катюша, общий образ просто сама прелесть и нежность!  
Katerina_Schastlivaya19 июля 2012, 00:56
Спасибо. Танюша! Рада что нравится…
Hadley19 июля 2012, 00:28
Безумно красиво! И Вы, и фото и румяна) Обожаю Ваши посты)

Я даже не глядя на автора поста, поняла, что 30$ за доставку, чтобы получить желаемую Шанельку могла только Катя)))

Как я Вас понимаю, я тоже маньячу, но по необычным лимиткам))
Katerina_Schastlivaya19 июля 2012, 01:05
Спасибо, Виктория! Уж больно их хотелось, но доставка. конечно у них не гуманная совсем…
Elina19 июля 2012, 11:02
Очень красиво!  
Katerina_Schastlivaya20 июля 2012, 01:45
Спасибо!
rozovaja_golfa19 июля 2012, 11:34
шикарно смотрятся! Вам очень идут! ВЫ такая очаровашка  
А на ногтях chanel?
Katerina_Schastlivaya20 июля 2012, 01:45
Спасибо за комплименты! Да, на ногтях Скай!
rozovaja_golfa20 июля 2012, 11:48
Я угадала )))
Он божественно красив!
WhiteCamomile19 июля 2012, 11:50
Катюша, я под впечатлением! Красавица!
Katerina_Schastlivaya20 июля 2012, 01:45
Спасибо, Оль!)
Anetaaa23 июля 2012, 01:54
Румяна у Шанель супер! И главное так натурально смотрятся. Фотографии супер, КРАСАВИЦА!
Katerina_Schastlivaya23 июля 2012, 01:57
Спасибо за комплименты, Аня!) так приятно!)
katuxa24508 сентября 2012, 16:28
Потрясающий оттенок *_* и Вы просто красавица  . Скажите, пожалуйста, какой кистью Вы наносите румяна?
Katerina_Schastlivaya08 сентября 2012, 16:35
спасибо. я наношу пеньком. у меня мак и сефора, сефора помягче, оттенок нежнее получается
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей8Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики6Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...