18.07.2012

Когда хочется цвета Color Tattoo 24hr (№20 Turquoise Forever) от Maybelline

Наверное, неспадающая уже 2 месяца жара в моем городе действует на меня желанием скупать все яркое и необычное для меня. У меня никогда не было теней синих оттенков. Решила — стоит попробовать, особенно раз уж к нам завезли эту новинку и раз уж так много людей хвалят их. Могу сказать точно, что куплю другие оттенки, дабы быть счастливой каждый день оттого, что тени и правда никуда не деваются с глаз, а держатся там целый день и даже поздним вечером выглядят почти так же, какими они были рано утром.

Первое, что радует — удобная упаковка, не большая и не маленькая — можно кинуть в сумочку или взять с собой в поездку, т.к. они не только не занимают много места, но и неприхотливы в нанесении. Кстати, мой мч 2 дня оттирал их с руки мылом
Радует то, что цвет легко наслаивается и варьируется от легкой дымки до яркого треша.
Мне кажется, если вы не пробовали эти тенюшки, то вам стоит хотя бы их потестить.
Они конечно не идеальны для зеленых глаз, но ведь когда хочется, то нужно
Что хочу сказать в итоге: продукт мне понравился, более того, я даже в легком восторге! Яркие, но при этом легко можно получить невесомый оттенок, стойкие, выдерживают больше 12 часов даже в 30+, неприхотливы в нанесении ( как понимаете, осыпаться у них не получается   ), через 10 секунд они и правда становятся чуть ли не татуировкой на ваших веках. Что радует — неприятных реакций от глаз не наблюдается, я могу частенько «реветь»(слезы в три ручья текут от некоторых продуктов) от новых теней или туши, здесь все в порядке.
Оценка: 5!
Срок тестирования: неделя
Цена: 209 рублей

Rysichka 18 июля 2012, 16:58
эх… правда такой цвет не очень к зеленым глазам. но какой же он красивый! в очередной раз жалею, что не купила их. знаю же, что цвет не мой, а так хочется! на вас очень красиво, особенно в виде стрелочки
AnastasiyaVershinina 18 июля 2012, 17:00
Да, конфликт с зелеными глазами у цвета есть, но что-то уж ооочень захотелось))) Спасибо!
elena178 18 июля 2012, 17:08
После покупки таупа, я ж пошла опять в магазин)))))хотела эти, убила двух зайцев и задавила жабу(моим глазам тоже такое не идет, но я взяла точный цвет, также долгоиграющие ничем не сотрешь, но в половину дешевле у Катрис, лимитка), убедилась что мне не очень и положила лежать с легким сердцем))))Спасибо вам за обзор.Плюс конечно.
AnastasiyaVershinina 18 июля 2012, 17:20
У меня в городе Катрис не найдешь, но я бы попробовала:)
elena178 18 июля 2012, 17:23
а мне хотелось как в рекламе   ))))бронзовые на все веки какиe есть и этим сделать подводку(и сверху и снизу)
AnastasiyaVershinina 18 июля 2012, 17:25
Надо попробовать так:)
Chebu_Rashka 18 июля 2012, 17:43
какие яркие тени!
AnastasiyaVershinina 18 июля 2012, 17:57
Яркости им не занимать:)
irrra 18 июля 2012, 17:50
Вчера их тестила. Среди всех оттенков понравились мне больше всех.   Они очень красивые и хорошо ложатся. А вот золотой, хоть и красивый, а ложится комками (( разочаровал. Еще понравился Тауповый  .
Зеленый не видела у нас и мне кажется, что он тоже хорош будет.
AnastasiyaVershinina 18 июля 2012, 17:56
Судя по палитре, зеленого нету ( а вот тауп и бронзу я бы взяла:)
Anima 18 июля 2012, 19:58
Зеленого и фиолетового на русском сайте марки нет, так что в России скорее всего эти цвета продавать не будут.
razumichuvstva 18 июля 2012, 21:38
я купила белые, тауповые и бронзовые (35 on and on Bronze). вот тауповые взяла просто из-за цвета и из-за похвального поста здесь. а ложится он хуже, чем белые и бронзовые. его растушевывать сложнее, нанесение неравномерное получается, хоть пальцами, хоть кистью. это я вам так, советую)
AnastasiyaVershinina 18 июля 2012, 21:57
Спасибо!=) Белые, честно говоря, не для меня, бронза — она мне оочень нравится, а тауп… Я на косметисте его увидела, мне нравится как он выглядит, думаю может получится приноровиться) мне кажется он такой классно-повседневный=)
irrra 19 июля 2012, 17:10
А я не удержалась и купила тауп и бирюзу
С таупом — посмотрим, что смогу сделать. Я его как неяркую подводку хочу попробовать, а то у меня есть черная подводка и она для меня ярковата на каждый день. Спасибо за советы )
Natali09 18 июля 2012, 17:56
Какая красивая бирюза.Очень теперь хочу такие тени.надо будет присмотреться.
AnastasiyaVershinina 18 июля 2012, 17:59
Я думаю вам они понравятся:)
Natali09 18 июля 2012, 18:00
Я тоже думаю) тем более у меня глаза голубые. я купила тени палетку где есть бирюзовый от герлен. но он не такой интенсивный как у вас
AnastasiyaVershinina 18 июля 2012, 18:03
Для голубых глаз, конечно, они будут очень хорошо, а несомненный плюс — безумная стойкость:)
MsFruktik 18 июля 2012, 18:38
красивые тени.а как с глаз смываются, легко?
AnastasiyaVershinina 18 июля 2012, 18:45
Лучше всего с ними справляется двухфазная смывка от Payot, если просто умыться с гелем для умывания, то остаются небольшие следы от них
Marietta 18 июля 2012, 21:42
Ооооо, я их сегодня видела в «7-ми днях». Цвет-волшебный! Крутила-крутила в руках, жалею, что не купила. Нужно исправить эту оплошность срочно!
AnastasiyaVershinina 18 июля 2012, 21:55
Исправляйтесь) Вещь хорошая))
djho 18 июля 2012, 21:43
всё-таки, цвет просто потрясный! никак не могу решить — нужны ли мне очередные бирюзовые тени, их у меня уже к десятку скоро будет)) но какждый раз смотрю — и каждый раз я всё ближе к ним)))
AnastasiyaVershinina 18 июля 2012, 21:54
Соотношение цвет, стойкость, качество и невысокая цена, по моему, так и просят их взять=))))))Но решать конечно же Вам))
Linka 18 июля 2012, 21:50
Да где ж вы их все берете то
AnastasiyaVershinina 18 июля 2012, 21:53
У меня в городе только РГ может похвастаться их наличием :)
Lipochka1981 18 июля 2012, 22:54
Очень красивый лазурно-голубой! Великолепный, летний, цвет безмятежности!
AnastasiyaVershinina 18 июля 2012, 23:21
alena21131 18 июля 2012, 23:03
Цвет красивый, жаль мне такие не идут, но, если честно просто понравился ваш глаз)) реснички бесподобные!
AnastasiyaVershinina 18 июля 2012, 23:24
  Спасибо:)
Оттенок и впрямь просит определенный цвет глаз, но сами тени — достойная вещь:)
man_i_ya 19 июля 2012, 10:45
Красивые тени))) надо же сколько всего интересного в масс маркете появилось))) тестила ваш цвет, тауп, бронзу, золото. и почему то взяла черные тени   перепутав их с подводкой. и на старуху бывает проруха… теперь думаю как их применить