Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.09.2012
993

Calvin Кlein. Хорошее соотношение цены и качества

Привет, красавицы! Хочу рассказать вам о клубничных подарочках Calvin Klein.
Клубника присылает много подарков, и, честно сказать, большая часть отправляется в мусорное ведро, однако, есть исключения, и сегодня расскажу вам о тех из них, качеством которых была приятно удивлена.

Тени для Век Calvin Кlein Tempting Glance Intense Eyeshadow — № 115 Emerald:

Тени с мелким шиммером, достаточно плотный оттенок, не теряется на коже, не сыпятся, легко набираются на кисть, легко тушуются, и, главное, как не парадоксально, это самые недорогие, но самые стойкие тени в моей косметичке. Строение моего века таково, что любые тени собираются на нем в складку или просто смазываются достаточно быстро, эти же оказались чемпионами по стойкости. Упакованы в пластиковый футляр с зеркальцем и аппликатором. Последним пользоваться неудобно, как и всеми подобными аппликаторами из-за короткой ручки. В моем случае это не минус, потому как я ими вообще не пользуюсь.
Оценка:5

Гелевая Подводка для Глаз Calvin Klein Ultimate Edge Gel Eyeliner № 302 Black Ice
В подводках не сильна: редко рисую малозаметные стрелки. Напомнила подводку из пятерки диор, разве что КК более влажная, и от того проще наносится. На мой взгляд ничем не уступает диор, а может даже наоборот. Стойкость хорошая.
Оценка: 5

На фотографии подводка, нанесенная тремя мазками, одним мазком, тени, нанесенные на базу и без, а так же блески, о которых ниже..

Далее свотчи, где тени и подводка нанесены без базы (немного светлых теней на подвижном веке и под бровью, не относящихся к КК)


В конце рабочего дня ( температура на улице ок 30 °C)


Повторюсь, для моих век это потрясающая стойкость!

Теперь о блесках. Сразу скажу, я не люблю блески за чрезмерную гламурность и липкость. Кроме того, блеск Эсти Лаудер, который я заказала надеясь на то, что марка люкс окажется лучше чем масс, который и посеял во мне неприязнь, оказался настолько ужасным, липким, нестойким, с отвратительными огромными кусками елочной мишуры, что поставил точку на их приобретении. Однако, Клубника сотворила чудо, и я стала пользоваться блесками. И вот почему: по сравнению со всеми предыдущими, блески КК не липкие (разве что чуть-чуть), практически не ощущаются на губах, не сушат, имеют приятный запах, не слишком жидкие, поэтому не растекаются, не размазываются, не затекают и замечательно держатся около 2 часов (куда исчезают — знать не знаю))
Далее свотчи:

Сияющий Блеск для Губ Calvin Кlein Delicious Light Glistening Lip Gloss — № 302 Dazzle

Оценка: 5

Сияющий Блеск для Губ Calvin Кlein Delicious Light Glistening Lip Gloss — № G53 Praline Delight

Оценка: 4(очень своеобразный цвет)

Прозрачный Объемный Блеск для Губ Calvin Кlein Fully Delicious Sheer Plumping Lip Gloss — № LG22 Deep Plum Shimmer

Скажу сразу, что цвет для меня очень яркий, поэтому ношу его только в таком виде:


мне очень нравится, напоминает мякоть розового грейпфрута)
В полноценном нанесении выглядит вот так:


Однако, я испытала сложность с равномерным распределением столь яркого оттенка (возможно, не хватает опыта), и не уверена, что мои труды продержались бы достаточно долго…
Оценка: 4

Ароматизированный Блеск для Губ Calvin Кlein Delicious Pout Flavored Lip Gloss — №404 Sparkle


Он действительно ароматизированный. Аромат ненавязчивый, фруктовый, приятный.
Оценка: 5

Спасибо за внимание!)
на Косметисте с 2011 года
6 рейтинг   7 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum

Комментарии

Katjusha 28 сентября 2012, 01:04
Тени не впечатлили, а вот блески в целом очень даже… тем более на халяву…   эх, мы, русский народ  
Кстати… я вот что-то заказываю-заказываю, но подарками как-то особо не балуют, может я чего-то не знаю…  ?
mysia 28 сентября 2012, 08:57
Там бывают определенные условия для получения подарка — иногда надо заказать на какую-то определенную сумму, иногда надо сделать заказ с мобильного и т. д.
panenka 28 сентября 2012, 09:05
у них бывают разные акции во время которых и рассылают «подарки»
crazy4clown 28 сентября 2012, 12:23
насколько я поняла, ежемесячный пакет акций включает обычно 10% скидку на определенную группу товаров (можно смело заказывать), «топ 20 спецпредложений» (меняется ежемесячно, не раз заказывала-все в полном порядке), а вот «покупка по специальной цене» это, как я поняла, просроченный товар либо товар с истекающим сроком годности. сюда же я отношу вечно висящие на главной странице шестидесяти процентные скидки на парфюмерию, и косметику. Хотя, парфюмерию можно заказать, парфманьяки еще и не такой «винтаж» носят)) подарки раздают, как мне кажется 10 месяцев из 12. иногда, действительно нужно сделать заказ с мобильного, либо купить 3 продукта разных групп, иногда дают просто подарок в праздника (например день отца-я понятия не имею что это за праздник такой заморский   ). Большинство предложений начинается ближе к середине месяца, поэтому у меня всегда припасено несколько закладочек, например флакончиков парфюма, которые ждут своей «10% скидки на парфюмерию»))))
Многие брезгуют подарками, и я понимаю, действительно около 80% продуктов страшно наносить на лицо, и я не призываю никого это делать. Для меня клубничные подарки это шанс попробовать те немыслимые цвета и продукты, которые я никогда бы не купила за деньги. Это как бесплатные пробники большого размера. Естественно, прежде чем нанести что-то, я изучаю консистенцию, цвет и запах, и если что-то вызывает сомнения-не жалко сразу выкинуть. Кстати, в моем городе, нарваться на просрочку в магазине шансы ничуть не меньше. Проверено опытным путем(
Erin_Brown 28 сентября 2012, 08:50
тени- ужас, а вот блески очень даже.
crazy4clown 28 сентября 2012, 12:25
может быть я просто не умею делать макияж с таким цветом? или совсем никак?)
Erin_Brown 28 сентября 2012, 22:37
они плешивят, и по текстуре на веке кажутся каменными, пробуйте с теплым персиковым, а зеленый в уголок глаза
mysia 28 сентября 2012, 08:56
А мне понравились и тени (мой любимый цвет), и блески.
crazy4clown 28 сентября 2012, 12:25
Спасибо)
Ariel 28 сентября 2012, 09:20
Блески не оставили равнодушной. А губки какие  
crazy4clown 28 сентября 2012, 12:27
Спасибо))
Loukoumi 28 сентября 2012, 10:57
А я слышала что эту косметику сняли с производства…
Выкидываю все подарки…
crazy4clown 28 сентября 2012, 12:27
Понимаю и уважаю Ваше решение.
Erin_Brown 28 сентября 2012, 22:38
ее обновили, а эти версии годны еще в течение пары-тройки лет
Ordo 28 сентября 2012, 11:56
Очень красивые свотчи блесков!
crazy4clown 28 сентября 2012, 12:27
Спасибо!)
krita_kano 28 сентября 2012, 12:13
Мне тоже блеск присылали, только меня их качество совсем не впечатлило…
crazy4clown 28 сентября 2012, 12:29
Как я уже писала, до этих блесков я использовала только масс и один неудачный блеск от ЭЛ. По сравнению с ними, КК на высоте!
Спасибо за отзыв.
rozovaja_golfa 28 сентября 2012, 13:14
тени совсем не впечатлили.
А блески восхитительны!
B_o_u_n_t_y 28 сентября 2012, 13:31
У меня был подареный клубникой блеск КК из серии с черными колпачками. Цвет очень красивый — нежно-розовый с мелким золотистым шиммером… но, увы, этот блеск очень явно скатывается в белую полоску  . Я бы с удовольствием им пользовалась из-за красивого цвета, но такой недостаток простить не могу. Выкинула.
На Вас понравилось все, кроме самого темного блеска № LG22 Deep Plum Shimmer.
mashinka 28 сентября 2012, 13:49
У меня был серебристый блеск, ужас ужасный, такой липкости я ни у одного не припомню :(((
Scratchy 28 сентября 2012, 18:28
я всегда думала что они в подарки присылают просроченый и неликвидный товар, всегда выкидываю. Один раз меня даже попросили оставить фидбэк на магазин, я оставила, написала что все хорошо только не надо старые и просроченные товары присылать, это не приятно даже как подарки, наводит на мысль что товары, за которые я плачу тоже могут быть с душком. Пусть лучше пилки для ногтеи присылают. Мне даже ответила администрация клубнички, правда какои-то копипаст бред, мол Строберинет аутсорсит со всего мира товары, в некоторых странах эти блески сняты с производства а в некоторых еще есть.

Но! был у меня такой блеск года 3-4 назад, он был выдающийся) теперЬ ищу по свету такой же, но пока безрезультатно
AnastasiaGG 28 сентября 2012, 19:02
а вы не пробовали продукты из новой коллекции декоративной косметики CK?
jbarda4ok 29 сентября 2012, 00:33
Ох, какие красивые губки! Блески очень понравились  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка32Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию41Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...