28.09.2012

Calvin Кlein. Хорошее соотношение цены и качества

Привет, красавицы! Хочу рассказать вам о клубничных подарочках Calvin Klein.
Клубника присылает много подарков, и, честно сказать, большая часть отправляется в мусорное ведро, однако, есть исключения, и сегодня расскажу вам о тех из них, качеством которых была приятно удивлена.

Тени для Век Calvin Кlein Tempting Glance Intense Eyeshadow — № 115 Emerald:

Тени с мелким шиммером, достаточно плотный оттенок, не теряется на коже, не сыпятся, легко набираются на кисть, легко тушуются, и, главное, как не парадоксально, это самые недорогие, но самые стойкие тени в моей косметичке. Строение моего века таково, что любые тени собираются на нем в складку или просто смазываются достаточно быстро, эти же оказались чемпионами по стойкости. Упакованы в пластиковый футляр с зеркальцем и аппликатором. Последним пользоваться неудобно, как и всеми подобными аппликаторами из-за короткой ручки. В моем случае это не минус, потому как я ими вообще не пользуюсь.
Оценка:5

Гелевая Подводка для Глаз Calvin Klein Ultimate Edge Gel Eyeliner № 302 Black Ice
В подводках не сильна: редко рисую малозаметные стрелки. Напомнила подводку из пятерки диор, разве что КК более влажная, и от того проще наносится. На мой взгляд ничем не уступает диор, а может даже наоборот. Стойкость хорошая.

На фотографии подводка, нанесенная тремя мазками, одним мазком, тени, нанесенные на базу и без, а так же блески, о которых ниже..

Далее свотчи, где тени и подводка нанесены без базы (немного светлых теней на подвижном веке и под бровью, не относящихся к КК)

В конце рабочего дня ( температура на улице ок 30 °C)

Повторюсь, для моих век это потрясающая стойкость!

Теперь о блесках. Сразу скажу, я не люблю блески за чрезмерную гламурность и липкость. Кроме того, блеск Эсти Лаудер, который я заказала надеясь на то, что марка люкс окажется лучше чем масс, который и посеял во мне неприязнь, оказался настолько ужасным, липким, нестойким, с отвратительными огромными кусками елочной мишуры, что поставил точку на их приобретении. Однако, Клубника сотворила чудо, и я стала пользоваться блесками. И вот почему: по сравнению со всеми предыдущими, блески КК не липкие (разве что чуть-чуть), практически не ощущаются на губах, не сушат, имеют приятный запах, не слишком жидкие, поэтому не растекаются, не размазываются, не затекают и замечательно держатся около 2 часов (куда исчезают — знать не знаю))
Далее свотчи:

Сияющий Блеск для Губ Calvin Кlein Delicious Light Glistening Lip Gloss — № 302 Dazzle

Сияющий Блеск для Губ Calvin Кlein Delicious Light Glistening Lip Gloss — № G53 Praline Delight

Оценка: 4(очень своеобразный цвет)

Прозрачный Объемный Блеск для Губ Calvin Кlein Fully Delicious Sheer Plumping Lip Gloss — № LG22 Deep Plum Shimmer

Скажу сразу, что цвет для меня очень яркий, поэтому ношу его только в таком виде:

мне очень нравится, напоминает мякоть розового грейпфрута)
В полноценном нанесении выглядит вот так:

Однако, я испытала сложность с равномерным распределением столь яркого оттенка (возможно, не хватает опыта), и не уверена, что мои труды продержались бы достаточно долго…

Ароматизированный Блеск для Губ Calvin Кlein Delicious Pout Flavored Lip Gloss — №404 Sparkle

Он действительно ароматизированный. Аромат ненавязчивый, фруктовый, приятный.

Спасибо за внимание!)

Katjusha 28 сентября 2012, 01:04
Тени не впечатлили, а вот блески в целом очень даже… тем более на халяву…   эх, мы, русский народ
Кстати… я вот что-то заказываю-заказываю, но подарками как-то особо не балуют, может я чего-то не знаю…  ?
mysia 28 сентября 2012, 08:57
Там бывают определенные условия для получения подарка — иногда надо заказать на какую-то определенную сумму, иногда надо сделать заказ с мобильного и т. д.
panenka 28 сентября 2012, 09:05
у них бывают разные акции во время которых и рассылают «подарки»
crazy4clown 28 сентября 2012, 12:23
насколько я поняла, ежемесячный пакет акций включает обычно 10% скидку на определенную группу товаров (можно смело заказывать), «топ 20 спецпредложений» (меняется ежемесячно, не раз заказывала-все в полном порядке), а вот «покупка по специальной цене» это, как я поняла, просроченный товар либо товар с истекающим сроком годности. сюда же я отношу вечно висящие на главной странице шестидесяти процентные скидки на парфюмерию, и косметику. Хотя, парфюмерию можно заказать, парфманьяки еще и не такой «винтаж» носят)) подарки раздают, как мне кажется 10 месяцев из 12. иногда, действительно нужно сделать заказ с мобильного, либо купить 3 продукта разных групп, иногда дают просто подарок в праздника (например день отца-я понятия не имею что это за праздник такой заморский   ). Большинство предложений начинается ближе к середине месяца, поэтому у меня всегда припасено несколько закладочек, например флакончиков парфюма, которые ждут своей «10% скидки на парфюмерию»))))
Многие брезгуют подарками, и я понимаю, действительно около 80% продуктов страшно наносить на лицо, и я не призываю никого это делать. Для меня клубничные подарки это шанс попробовать те немыслимые цвета и продукты, которые я никогда бы не купила за деньги. Это как бесплатные пробники большого размера. Естественно, прежде чем нанести что-то, я изучаю консистенцию, цвет и запах, и если что-то вызывает сомнения-не жалко сразу выкинуть. Кстати, в моем городе, нарваться на просрочку в магазине шансы ничуть не меньше. Проверено опытным путем(
Erin_Brown 28 сентября 2012, 08:50
тени- ужас, а вот блески очень даже.
crazy4clown 28 сентября 2012, 12:25
может быть я просто не умею делать макияж с таким цветом? или совсем никак?)
Erin_Brown 28 сентября 2012, 22:37
они плешивят, и по текстуре на веке кажутся каменными, пробуйте с теплым персиковым, а зеленый в уголок глаза
mysia 28 сентября 2012, 08:56
А мне понравились и тени (мой любимый цвет), и блески.
crazy4clown 28 сентября 2012, 12:25
Ariel 28 сентября 2012, 09:20
Блески не оставили равнодушной. А губки какие
Спасибо))
Loukoumi 28 сентября 2012, 10:57
А я слышала что эту косметику сняли с производства…
Выкидываю все подарки…
crazy4clown 28 сентября 2012, 12:27
Понимаю и уважаю Ваше решение.
Erin_Brown 28 сентября 2012, 22:38
ее обновили, а эти версии годны еще в течение пары-тройки лет
Ordo 28 сентября 2012, 11:56
Очень красивые свотчи блесков!
Спасибо!)
krita_kano 28 сентября 2012, 12:13
Мне тоже блеск присылали, только меня их качество совсем не впечатлило…
crazy4clown 28 сентября 2012, 12:29
Как я уже писала, до этих блесков я использовала только масс и один неудачный блеск от ЭЛ. По сравнению с ними, КК на высоте!
Спасибо за отзыв.
rozovaja_golfa 28 сентября 2012, 13:14
тени совсем не впечатлили.
А блески восхитительны!
B_o_u_n_t_y 28 сентября 2012, 13:31
У меня был подареный клубникой блеск КК из серии с черными колпачками. Цвет очень красивый — нежно-розовый с мелким золотистым шиммером… но, увы, этот блеск очень явно скатывается в белую полоску  . Я бы с удовольствием им пользовалась из-за красивого цвета, но такой недостаток простить не могу. Выкинула.
На Вас понравилось все, кроме самого темного блеска № LG22 Deep Plum Shimmer.
mashinka 28 сентября 2012, 13:49
У меня был серебристый блеск, ужас ужасный, такой липкости я ни у одного не припомню :(((
Scratchy 28 сентября 2012, 18:28
я всегда думала что они в подарки присылают просроченый и неликвидный товар, всегда выкидываю. Один раз меня даже попросили оставить фидбэк на магазин, я оставила, написала что все хорошо только не надо старые и просроченные товары присылать, это не приятно даже как подарки, наводит на мысль что товары, за которые я плачу тоже могут быть с душком. Пусть лучше пилки для ногтеи присылают. Мне даже ответила администрация клубнички, правда какои-то копипаст бред, мол Строберинет аутсорсит со всего мира товары, в некоторых странах эти блески сняты с производства а в некоторых еще есть.

Но! был у меня такой блеск года 3-4 назад, он был выдающийся) теперЬ ищу по свету такой же, но пока безрезультатно
AnastasiaGG 28 сентября 2012, 19:02
а вы не пробовали продукты из новой коллекции декоративной косметики CK?
jbarda4ok 29 сентября 2012, 00:33
Ох, какие красивые губки! Блески очень понравились