Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.07.2012
382

Подводка Shiseido The Makeup Fine Eyeliner Ombre-Linge Fine Black

Всем привет, хочу рассказать вам о подводке Shiseido.

В начале июня зашла за тушью в Летуаль и на кассе мне сказали, что я должна выбрать что-нибудь в подарок по акции. Не долго думая я попросила подводку Shiseido в полной уверенности, что мне положат Automatic Fine Eyeliner, но прийдя домой я поняла, что ошиблась. По какой то непонятной причине я не нашла отзывов об этом продукте ни на косметисте, ни в интернете вообще. В коробочке лежала сама подводка и картридж, который надо самой вставить и тогда она начнет работать. Сама я этого не смогла сделать, пришлось ехать в магазин и просить консультантов о помощи.
Работает как многие консилеры-сзади есть кнопочка, котораявыдавливает немного подводки из картриджа, честно скажу специально еще ни разу на него не нажимала, не знаю почему он еще пишет(видимо случайно нажимаю).
Вот фотографии упаковки
Меня очень испугала толщина кисточки, потому что в сухом состоянии она была толще. Но когда я ей накрасилась была удивлена как легко и хорошо она работает. По началу надо быть с ней осторожнее, потому что толщину сложно контролировать. Линии можно рисовать как очень тонкие, так и довольно толстые-на фото я постралась показать.
На мне она держится с утра до ночи-не размазывается, не течет, если конечно не мочить. В общем мне понравилась, правда не уверена, что найду её в магазинах-покупала в Подмосковье, а девушки из московских Летуалей были очень удивлены увидев эту подводку.
Вот еще несколько глаз)
Срок использования-чуть больше месяца.
Оценка-5 из 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Bela 10 июля 2012, 19:54
Интересная подводка. Цвет глаз просто изумительный  
annaangie 10 июля 2012, 19:58
Вроде неплохая подводка… Но трудно судить, так как мало фотографий… Хотелось бы по больше фото с подводкой на глазах;)) Если это возможно:)
msrheon 10 июля 2012, 20:00
конечно можно, но я делаю однообразные стрелки каждый раз, так что не думаю что будет сильно заметно что-то)
annaangie 10 июля 2012, 20:05
Я имела в виду с других ракурсов:)) когда закрытый глазик, с боку, с вверху))
msrheon 10 июля 2012, 20:06
а)конечно сделаю)
msrheon 10 июля 2012, 20:05
спасибо :[ на удивление цвет передан очень четко)
Anetaaa 10 июля 2012, 20:07
Красиво смотрится и на ручке и на глазике, надо будет попробовать, а то подводки с кисточкой для меня что-то неизведанное
irka369 10 июля 2012, 20:37
Здорово, интересная подводка, красиво смотрится!
RiodeJaneiro 11 июля 2012, 02:25
Да продукция Шисейдо вообще очень хорошего качества… и цены не такие завышиные как в некоторых люксах
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства7Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить7121 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа6Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF11Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку33girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...