Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.07.2012
1964

Помада Color Riche 371 Pink Passion

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Лето в разгаре, самое время носить яркие помады  . Моя новая любимица — Помада Color Riche 371 Pink Passion

После двух постов девочек об этой помаде я не выдержала и побежала за ней в ближайший РГ.
От производителя: Безупречный альянс цвета и ухода! Колор Риш губная помада, оттенки которой специально разработаны для разных типов внешности. Блондинки, русые, шатенки, брюнетки — каждая из Вас найдет свой Колор Риш!
Уникальное сочетание цвета и ухода в губной помаде Колор Риш. Компонент Омега 3 и витамин Е защищают губы от пересыхания и усиливают их защитный барьер. Ваши губы вновь увлажненные и нежные! Коллекция губной помады, созданная специально для шатенок.
От меня: Мне понравилось качество этой помады-она мягко ложится, шелушения не подчеркивает, наоборот сглаживает. Губы не сушит, вечером после целого рабочего дня и ношения помады-губы не сухие и чувствуют себя комфортно. Она хорошо пигментирована и стойкая-чай с шоколадкой выдерживает на ура, обед с потерями, но пигмент все равно остается. Теперь о цвете-он очень сложен в фотографировании и вообще цвет меняется от освещения -от теплого кораллового до фуксии. Мне все в этой помаде устраивает-и текстура, и стойкость, и пигментация. Упаковка простая пластиковая, тут-же поцарапалась, но в принципе вполне соответствует цене, нареканий нет. На губах не чувствую, в складки не затекает. Запах «маминой помады», но пахнет только в стике. Единственный для меня минус -после нескольких часов ношения немного подсыхает и стягивает губы, облизывание губ помогает. Я очень довольна и цветом и качеством помады, если увижу в этой серии еще какие -нибудь приятные для себя цвета-обязательно куплю.
Свотчи:

Оценка: 5
Цена: 300 руб.
Срок использования: 5 дней

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!

Лучшее за месяц

Комментарии

Dashh 10 июля 2012, 12:27
Красивый цвет и текстура, но такое ощущение, что накрашена не ровно…
YuliaFeya 10 июля 2012, 12:34
Я старалась, но тут уж форма губ такая.
MiladyAlice 10 июля 2012, 13:50
Могу сказать, что при фотографировании получаются такие «фокусы», не смотря на то, что смотришь на себя в зеркало и думаешь: «Вот она! Вот она, помада моей мечты — яркая и беспроблемная в нанесении!»  
YuliaFeya 10 июля 2012, 14:23
ага, макро иногда подкидывает такие фокусы))))
Shadowstep 10 июля 2012, 14:36
а по — моему наоборот очень ровно накрашено
RitaMix 10 июля 2012, 12:34
Очень выигрышный оттенок для блондинок) Юля, волосы шикарные  
YuliaFeya 10 июля 2012, 12:35
Ой Рита   Спасибо))) Да что ты, уже половина волос вылезло  
_belize_ 10 июля 2012, 12:56
Такая нежная на губах! Очень освежает!:)
YuliaFeya 10 июля 2012, 13:00
Спасибо, она нежная да)) Но цвет конечно такой хамелеонистый -от освещения меняет цвет кардинально…
arina0001 10 июля 2012, 13:07
обожаю эти помадки, довольно качественные… для блондинки самое то, надо присмотреться   спасибо за пост!
YuliaFeya 10 июля 2012, 13:15
Это первая моя помадка, мне тоже нравится   Спасибо!
Lapo4ka 10 июля 2012, 13:19
Вы очень красивая! Особенно понравилась третья фотография снизу))) помада Вам идет!
YuliaFeya 10 июля 2012, 13:21
Спасибо Наташ, сейчас начну краснеть  
Double_Trouble 10 июля 2012, 13:30
Хороший оттенок помады, красивый)
YuliaFeya 10 июля 2012, 13:32
Спасибо, помада летняя, сочная))))
NorthAri 10 июля 2012, 13:32
какие у тебя шикарные губы! Очень красиво смотрится помада, определенно твой тон! И ногти твои мне тоже очень понравились, какой на них лак?
YuliaFeya 10 июля 2012, 13:36
Лена, спасибо, краснею, смущаюсь))))))) Лак у меня Essie, тон точно не помню, такой яркий заводной мандарин))) если понравился-дома посмотрю точно и напишу тебе!)))
NorthAri 10 июля 2012, 13:44
) очень понравился, буду ждать названия)
horoshaya 10 июля 2012, 13:33
Вам очень идёт этот цвет, по-летнему освежает. Хотя красивым блондинкам всё к лицу  
YuliaFeya 10 июля 2012, 13:37
  Спасибо, блондинкой быть весело)))))
E_katerina 10 июля 2012, 13:35
Я бы с удовольствием попробовала эту помаду и именно в твоем оттенке) спасибо, Юля, за отличный пост!
YuliaFeya 10 июля 2012, 13:38
Катюш, могу вполне порекомендовать, она достойна. И цвет летний такой, сочный!
MiladyAlice 10 июля 2012, 13:47
Юль, поздравляю с приобретением!  
Очень идёт тебе  

Любопытно, что производитель рекомендует её как оттенок для шатенок, а все три поста на Косметисте о ней от блондинок с тёмными глазками   И, если честно, на шатенке я её слабо себе представляю)
YuliaFeya 10 июля 2012, 13:58
  Алис, спасибо))) Я тоже думала, зачем они разделили на Шатенок, блондинок… Все равно все смешается в доме Облонских)))Интересно кстати посмотреть ее на брюнетке))
Shadowstep 10 июля 2012, 14:34
красивый оттенок и вообще помада люксово смотрится, Вам очень идет))) я уже столько восторгов по поводу этих помад слышала, надо тоже себе купить)) спасибо за пост))
YuliaFeya 10 июля 2012, 14:38
Вот, точно, люксово! Спасибо   Присоединяйтесь к счастливым обладателям)))))
Merlina 10 июля 2012, 14:54
По фото я так поняла, что она больше холодный коралловый? Просто рядом с домом магазин с ольшим выбором массмаркета, всё хожу, присматриваюсь, ищу свой идеальный коралл… Но мне нужен теплый оттенок… Как на втором фото примерно…
YuliaFeya 10 июля 2012, 14:59
Объективно говоря-я сама не понимаю какая она, потому что цвет меняется от освещения. Во сейчас сижу под электролампами-вроде теплый коралл. Подошла к окну-там холодный свет-тут же превращается в холодную фуксию. И свотчи поэтому получились такие разные. Лучше наверное затестить вживую)))
niikaa65 10 июля 2012, 15:35
Какой цвет! Восхитительно просто! Юля, тебе очень идёт — яркая смелая блондинка. И волосы роскошные!  
YuliaFeya 10 июля 2012, 15:38
Ника, спасибо большое)))))) засмущали  
jbarda4ok 10 июля 2012, 17:23
Юль, очень идет тебе этот оттенок. Я тоже искала его после постов девочек, но почему-то именно этого оттенка нет у нас :) Раскупают?
YuliaFeya 10 июля 2012, 17:26
Юля привет! Ты не поверишь, но я этот оттенок встречаю на каждом шагу)))) В выходные облазила все близлежащие Рив Гоши в поисках Пупа голографик-и мельком видела на стендах Лореаля эти помады))) а это так всегдя бывает-когда надо-не найдешь.
Anetaaa 10 июля 2012, 17:55
Очень красивый цвет помадки, хорошо легла. Юлечка, Вы красотка, и губы у Вас -мечта!
YuliaFeya 10 июля 2012, 17:57
Анечка спасибо большое   Давай уже на ты  
Anetaaa 11 июля 2012, 23:12
  с удовольствием)))
Viruska 10 июля 2012, 20:45
очень понравилась помада, и оттенок, и как легла) а к Вашему образу она вообще идеально подходит  
присмотрюсь к помаде, как встречу  
какие у Вас губы обалденные, пухленькие и чувственные, шик  
YuliaFeya 10 июля 2012, 20:56
Вера, спасибо большое! Помадка действительно очень хороша!
Natalia191 10 июля 2012, 20:49
Отлично смотрится, цвет супер   Хочу теперь такую помаду)))
YuliaFeya 10 июля 2012, 20:58
Наталья, самое время ее купить!  
Deepsyred 10 июля 2012, 23:12
Ты красавица! Очень хорошо на тебе сидит!
YuliaFeya 11 июля 2012, 22:29
Олечка спасибо большое!
Masiania 10 июля 2012, 23:52
Красотка и Вы и помада на Вас!
YuliaFeya 11 июля 2012, 22:30
Спасибо, так приятно)))))
HoneyBunny 11 июля 2012, 01:37
Отличный цвет, ну а прическа вообще супер:-) :-)
YuliaFeya 11 июля 2012, 22:30
Маша спасибо)) Прическа называется «я упала с самосвала»  
Victory_Blackberry 11 июля 2012, 21:14
Помада шик… но вот ногти… и оттенок и форма… я на них больше засмотрелась)
YuliaFeya 11 июля 2012, 22:31
Спасибо большое))) Ногти полгода лечила творогом))))
Victory_Blackberry 11 июля 2012, 22:40
творогом? это что-то новенькое)
YuliaFeya 11 июля 2012, 22:44
Рецепт древний как мир-ем творог каждый день. Как ежик-плакал и кололся, но продолжал есть кактус)))
Victory_Blackberry 11 июля 2012, 23:15
я тоже кушаю) люблю очень — только толку нет(
YuliaFeya 11 июля 2012, 23:18
тогда ванночки попробуйте-тут пост бы — йод, морская соль и еще что-то. Вообще непонятно почему так-у меня волосы были в порядке-ногти слоились и ломались. Волосы полезли-ногти укрепились. Парадокс!
Victory_Blackberry 11 июля 2012, 23:29
ко мне на «ты», ну пожалуйста) попробую обязательно, спасибо)  
YuliaFeya 11 июля 2012, 23:32
ок)) попробуй))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок18Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?30Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?151Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?58в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))31Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...