10.07.2012
1929

Помада Color Riche 371 Pink Passion

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Лето в разгаре, самое время носить яркие помады  . Моя новая любимица — Помада Color Riche 371 Pink Passion

После двух постов девочек об этой помаде я не выдержала и побежала за ней в ближайший РГ.
От производителя: Безупречный альянс цвета и ухода! Колор Риш губная помада, оттенки которой специально разработаны для разных типов внешности. Блондинки, русые, шатенки, брюнетки — каждая из Вас найдет свой Колор Риш!
Уникальное сочетание цвета и ухода в губной помаде Колор Риш. Компонент Омега 3 и витамин Е защищают губы от пересыхания и усиливают их защитный барьер. Ваши губы вновь увлажненные и нежные! Коллекция губной помады, созданная специально для шатенок.
От меня: Мне понравилось качество этой помады-она мягко ложится, шелушения не подчеркивает, наоборот сглаживает. Губы не сушит, вечером после целого рабочего дня и ношения помады-губы не сухие и чувствуют себя комфортно. Она хорошо пигментирована и стойкая-чай с шоколадкой выдерживает на ура, обед с потерями, но пигмент все равно остается. Теперь о цвете-он очень сложен в фотографировании и вообще цвет меняется от освещения -от теплого кораллового до фуксии. Мне все в этой помаде устраивает-и текстура, и стойкость, и пигментация. Упаковка простая пластиковая, тут-же поцарапалась, но в принципе вполне соответствует цене, нареканий нет. На губах не чувствую, в складки не затекает. Запах «маминой помады», но пахнет только в стике. Единственный для меня минус -после нескольких часов ношения немного подсыхает и стягивает губы, облизывание губ помогает. Я очень довольна и цветом и качеством помады, если увижу в этой серии еще какие -нибудь приятные для себя цвета-обязательно куплю.

Цена: 300 руб.
Срок использования: 5 дней

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!

Dashh 10 июля 2012, 12:27
Красивый цвет и текстура, но такое ощущение, что накрашена не ровно…
YuliaFeya 10 июля 2012, 12:34
Я старалась, но тут уж форма губ такая.
MiladyAlice 10 июля 2012, 13:50
Могу сказать, что при фотографировании получаются такие «фокусы», не смотря на то, что смотришь на себя в зеркало и думаешь: «Вот она! Вот она, помада моей мечты — яркая и беспроблемная в нанесении!»
YuliaFeya 10 июля 2012, 14:23
ага, макро иногда подкидывает такие фокусы))))
Shadowstep 10 июля 2012, 14:36
а по — моему наоборот очень ровно накрашено
RitaMix 10 июля 2012, 12:34
Очень выигрышный оттенок для блондинок) Юля, волосы шикарные
YuliaFeya 10 июля 2012, 12:35
Ой Рита   Спасибо))) Да что ты, уже половина волос вылезло
_belize_ 10 июля 2012, 12:56
Такая нежная на губах! Очень освежает!:)
YuliaFeya 10 июля 2012, 13:00
Спасибо, она нежная да)) Но цвет конечно такой хамелеонистый -от освещения меняет цвет кардинально…
arina0001 10 июля 2012, 13:07
обожаю эти помадки, довольно качественные… для блондинки самое то, надо присмотреться   спасибо за пост!
YuliaFeya 10 июля 2012, 13:15
Это первая моя помадка, мне тоже нравится   Спасибо!
Lapo4ka 10 июля 2012, 13:19
Вы очень красивая! Особенно понравилась третья фотография снизу))) помада Вам идет!
YuliaFeya 10 июля 2012, 13:21
Спасибо Наташ, сейчас начну краснеть
Double_Trouble 10 июля 2012, 13:30
Хороший оттенок помады, красивый)
YuliaFeya 10 июля 2012, 13:32
Спасибо, помада летняя, сочная))))
NorthAri 10 июля 2012, 13:32
какие у тебя шикарные губы! Очень красиво смотрится помада, определенно твой тон! И ногти твои мне тоже очень понравились, какой на них лак?
YuliaFeya 10 июля 2012, 13:36
Лена, спасибо, краснею, смущаюсь))))))) Лак у меня Essie, тон точно не помню, такой яркий заводной мандарин))) если понравился-дома посмотрю точно и напишу тебе!)))
NorthAri 10 июля 2012, 13:44
) очень понравился, буду ждать названия)
horoshaya 10 июля 2012, 13:33
Вам очень идёт этот цвет, по-летнему освежает. Хотя красивым блондинкам всё к лицу
YuliaFeya 10 июля 2012, 13:37
  Спасибо, блондинкой быть весело)))))
E_katerina 10 июля 2012, 13:35
Я бы с удовольствием попробовала эту помаду и именно в твоем оттенке) спасибо, Юля, за отличный пост!
YuliaFeya 10 июля 2012, 13:38
Катюш, могу вполне порекомендовать, она достойна. И цвет летний такой, сочный!
MiladyAlice 10 июля 2012, 13:47
Юль, поздравляю с приобретением!
Очень идёт тебе

Любопытно, что производитель рекомендует её как оттенок для шатенок, а все три поста на Косметисте о ней от блондинок с тёмными глазками   И, если честно, на шатенке я её слабо себе представляю)
YuliaFeya 10 июля 2012, 13:58
  Алис, спасибо))) Я тоже думала, зачем они разделили на Шатенок, блондинок… Все равно все смешается в доме Облонских)))Интересно кстати посмотреть ее на брюнетке))
Shadowstep 10 июля 2012, 14:34
красивый оттенок и вообще помада люксово смотрится, Вам очень идет))) я уже столько восторгов по поводу этих помад слышала, надо тоже себе купить)) спасибо за пост))
YuliaFeya 10 июля 2012, 14:38
Вот, точно, люксово! Спасибо   Присоединяйтесь к счастливым обладателям)))))
Merlina 10 июля 2012, 14:54
По фото я так поняла, что она больше холодный коралловый? Просто рядом с домом магазин с ольшим выбором массмаркета, всё хожу, присматриваюсь, ищу свой идеальный коралл… Но мне нужен теплый оттенок… Как на втором фото примерно…
YuliaFeya 10 июля 2012, 14:59
Объективно говоря-я сама не понимаю какая она, потому что цвет меняется от освещения. Во сейчас сижу под электролампами-вроде теплый коралл. Подошла к окну-там холодный свет-тут же превращается в холодную фуксию. И свотчи поэтому получились такие разные. Лучше наверное затестить вживую)))
niikaa65 10 июля 2012, 15:35
Какой цвет! Восхитительно просто! Юля, тебе очень идёт — яркая смелая блондинка. И волосы роскошные!
YuliaFeya 10 июля 2012, 15:38
Ника, спасибо большое)))))) засмущали
jbarda4ok 10 июля 2012, 17:23
Юль, очень идет тебе этот оттенок. Я тоже искала его после постов девочек, но почему-то именно этого оттенка нет у нас :) Раскупают?
YuliaFeya 10 июля 2012, 17:26
Юля привет! Ты не поверишь, но я этот оттенок встречаю на каждом шагу)))) В выходные облазила все близлежащие Рив Гоши в поисках Пупа голографик-и мельком видела на стендах Лореаля эти помады))) а это так всегдя бывает-когда надо-не найдешь.
Anetaaa 10 июля 2012, 17:55
Очень красивый цвет помадки, хорошо легла. Юлечка, Вы красотка, и губы у Вас -мечта!
YuliaFeya 10 июля 2012, 17:57
Анечка спасибо большое   Давай уже на ты
Anetaaa 11 июля 2012, 23:12
  с удовольствием)))
Viruska 10 июля 2012, 20:45
очень понравилась помада, и оттенок, и как легла) а к Вашему образу она вообще идеально подходит
присмотрюсь к помаде, как встречу
какие у Вас губы обалденные, пухленькие и чувственные, шик
YuliaFeya 10 июля 2012, 20:56
Вера, спасибо большое! Помадка действительно очень хороша!
Natalia191 10 июля 2012, 20:49
Отлично смотрится, цвет супер   Хочу теперь такую помаду)))
YuliaFeya 10 июля 2012, 20:58
Наталья, самое время ее купить!
Deepsyred 10 июля 2012, 23:12
Ты красавица! Очень хорошо на тебе сидит!
YuliaFeya 11 июля 2012, 22:29
Олечка спасибо большое!
Masiania 10 июля 2012, 23:52
Красотка и Вы и помада на Вас!
YuliaFeya 11 июля 2012, 22:30
Спасибо, так приятно)))))
HoneyBunny 11 июля 2012, 01:37
Отличный цвет, ну а прическа вообще супер:-) :-)
YuliaFeya 11 июля 2012, 22:30
Маша спасибо)) Прическа называется «я упала с самосвала»
Victory_Blackberry 11 июля 2012, 21:14
Помада шик… но вот ногти… и оттенок и форма… я на них больше засмотрелась)
YuliaFeya 11 июля 2012, 22:31
Спасибо большое))) Ногти полгода лечила творогом))))
Victory_Blackberry 11 июля 2012, 22:40
творогом? это что-то новенькое)
YuliaFeya 11 июля 2012, 22:44
Рецепт древний как мир-ем творог каждый день. Как ежик-плакал и кололся, но продолжал есть кактус)))
Victory_Blackberry 11 июля 2012, 23:15
я тоже кушаю) люблю очень — только толку нет(
YuliaFeya 11 июля 2012, 23:18
тогда ванночки попробуйте-тут пост бы — йод, морская соль и еще что-то. Вообще непонятно почему так-у меня волосы были в порядке-ногти слоились и ломались. Волосы полезли-ногти укрепились. Парадокс!
Victory_Blackberry 11 июля 2012, 23:29
ко мне на «ты», ну пожалуйста) попробую обязательно, спасибо)
YuliaFeya 11 июля 2012, 23:32
ок)) попробуй))))