08.07.2012

Хороший бюджетный консилер Radiant Concealer Vivienne Sabo Moisturizing Formula

Здравствуйте всем!
Недавно наткнулась на очень неплохой, как мне кажется, консилер фирмы Vivienne Sabo.
Как мне сказала продавец, он существует в двух тонах, вот этот, тон 01, и еще один темнее, но он скорее подойдет мулаткам или очень загорелым дамам. По консистенции он не очень жидкий, даже плотноватый, каплей не растекается:
Само покрытие довольно плотное, вот кроющая способность:
нарисованная точка карандашом на руке:
и вот после нанесения:
Его можно использовать как корректор, потому как покрытие плотное, покраснения замажет на «ура».
Что интересно — в упаковке он выглядит светлее, после нанесения на кожу цвет оказывается более темным.
Тон сам по себе оказался всё же немного темнее моего, но с кремом на лице при легком нанесении это не слишком заметно.
У него удобный аппликатор — кисточка, который мягко наносит крем, никаких проблем с упаковкой не замечала, главное — не слишком много выдавливать.свотчи
до:
после: (извиняюсь за чуть нерастушеванное пятно)
под другим светом:В целом я довольна за исключением того, что он довольно быстро и «плотно» заходит в кожу, поэтому надо быть ловким в нанесении, чтобы не остались где-нибудь лишние следы или пятнышки. Держится стойко. Запах нейтральный, ничего раздражающего.
Цена: 5 $
Срок тестирования: месяц.
Моя оценка: 4 (возможно покажется тяжеловатым именно для зоны глаз)
Надеюсь, кому-то пригодится!)

Talya 08 июля 2012, 22:10
Здорово!
спасибо за ознакомление с продуктом, попробую найти.
Shadowstep 08 июля 2012, 22:13
у меня был этот консилер, но для кожи вокруг глаз он тяжеловат
Anastasiya94 08 июля 2012, 22:20
да, есть некое ощущение. Но всё же для своей цены он неплох, мне кажется
PrincessL 08 июля 2012, 22:28
я его использую не под глаза, а на покраснения наношу, хорошо с этой функцией справляется))
Dayana 08 июля 2012, 22:37
Идеален для замазывани прыщиков, пятнышек и прочих недостатков кожи, у него очень плотное покрытие. Согласна с Вами, что этот консилер очень достойный! Но я не использую его под глаза, для меня слишком тяжеловат.
era 08 июля 2012, 23:00
Под глаза точно не подходит, тяжелый и подчеркивает морщины. Пришлось выкинуть такой, т.к. больше мне замазывать нечего, только синяки под глазами.
Anestezia 08 июля 2012, 23:05
Не могу плюсануть, т.к. он действительно плох для кожи вокруг глаз, причем, после недолгого времени пользования, у меня появились морщинки от него.
Anastasiya94 09 июля 2012, 00:18
ого, странные последствия…
KatrineMiss 08 июля 2012, 23:58
мне этот консилер совсем не понравился. Очень тяжелый и подчеркивает складки под глазами. я даже прыщики им не могу замазать — выглядит на лице как килограмм штукатурки.
murmurchik 09 июля 2012, 01:07
как я с ним не билась (спецом купила плотный, т.к. мои круги — это нечто), но так общий язык и не нашла. он просто через некоторое время лежит хлопьями под глазами, синева начинает проступать, зрелище жуткое. а вот на вашей фотографии результат очень достойный, видимо у вас с ним сошлось))
Anastasiya94 09 июля 2012, 01:13
пока таких симптомов, как у вас, нет. Буду следить!)
Vik-Totia 09 июля 2012, 12:01
У меня был такой корректор. Выкинула (хотя и не люблю это дело). Уж слишком он пластелиновый.
Nikataft 10 июля 2012, 17:03
у меня такой сейчас лежит, использую для точечных покраснений. под глаза ложится очень тяжело. а еще он у меня раскололся посередине — от надавливаний, видимо…