10.07.2012

Мои помады на данный момент

Здравствуйте, красавицы! Недавно я показывала вам свои блески для губ, а теперь хочу рассказать о своих помадах. Всего их у меня 8 штук. Расскажу о 7 из них, на одну был отдельный пост Ссылка. Кому интересно поразглядывать-обсудить, прошу под кат.

Описывать буду в том же порядке, что и на фото.
1.Вiтэкс In Love Полупрозрачная помада для губ тон 186 Цветущий пион
Так помада выглядит в тюбике:
Мои губы с бесцветным бальзамом для губ. К слову я все наношу на тоненький слой бальзама, свои губы очень проблемные и сухие.
Все помады нанесены довольно плотно.
И на ярком солнышке:
Развернутое мнение Купила эту помаду-блеск на лето. На фото она нанесена густо. Ложиться легко и полупрозрачно, не совсем равномерно. В один слой придает легкий естественный цвет губам, с глянцем. Пахнет приятно, какими-то кисленькими ягодками вишенками?. Совсем не липкая, губам с ней комфортно. Немного затекает в складки губ. Если есть шелушения — подчеркнет их. Стойкость, не смотря на то что это помада-блеск, довольно хорошая. Перекус выдержит. А без перекуса часа 3-4 точно будет на губах. Сходит красиво, как-будто впитывается в губы, оставляя легкий пигмент.В стике присутствует разноцветный мелкий шиммер, с преобладанием желтого, который на губах не ощутим, а виден только при вспышке и немного на солнышке. Упаковка сами видите какая. Простая! Пластиковая. И немного грязная (носила в сумке, потекла ручка).
Оценка: 4. Что-то в ней не то)
2. Color Sensational Maybelline New York тон 125 Shimmer Pink
И на ярком солнышке:
Развернутое мнение Помада была приобретена прошлым летом и очень активно использовалась, видно, что осталось ее совсем чуть-чуть. Купила я ее, попробовав пробник в журнале Космополитан. Помада легко распределяется по губам, мягко скользит, шелушения не подчеркнет. В один слой придает мерцание и сияние губам, т.е. цвета по сути она почти не дает. Губы не сушит и даже увлажняет! Запах приятный ирисками?. Не липкая, сходит постепенно. Если растянуть губы в улыбке, то будет видно, как шиммер забился в складочки губ, хотя по фото этого не видно.В белую полоску не скатывается. Нравится! Расходуется довольно экономно.
3. NYX Lip Smacking Fun Colors тон 626 Vitamin
И на ярком солнышке:
Развернутое мнениеЭта помада, как и все следующие NYX была пприобретена прошлой осень. Понравился цвет в тюбике, хотя мне он подошел не совсем, наверное из-за присутствия перламутра. Ложится помада на губы очень приятно. Тает, как масло! Очень приятные ощущения при нанесении. На губах сразу лежит как-то не очень — проплешинами, хоть и небольшими. Спустя небольшой промежуток времени «усаживается», проплешин вроде нет, но собирается в складках. Если потереть губы друг о друга получится некрасивая полоска на губах. Чаще наношу кистью, чем из тюбика. Запах нейтральный для меня, какой-то не совсем понятный, на губах не ощутим.Сходит помада красиво — равномерно впитывается и исчезает, у меня может выйти за контур, но это из-за морщинок вокруг рта, я думаю. Губы не сушит. Пользуюсь редко. Вес: 4 г.
Оценка: 4.
Четвертую «красавицу», даже страшно показывать на моих губах — мертвяк! Бррр… ну и оттеночек, но раз на общем фото есть, покажу и выброшу, потому что, что с ней делать- ума не приложу.
4. NYX Lip Smacking Fun Colors тон 588 Orange Soda
И на ярком солнышке:
Развернутое мнение Нуууу… даже и не знаю что сказать. Тоже понравился цвет в тюбике, хотелось попробовать помаду-нюд. Это конечно нюд, но совсем не мой. По свойствам и характеристикам похожа на свою предшественницу. Как сходит — не знаю, несколько раз наносила и стирала, потому что — это ужас- ужасный для меня.
Оценка: не могу оценить.
5. NYX Lip Smacking Fun Colors тон 538 Heredes
И на ярком солнышке:
Развернутое мнение Эта помада из всех NYX нравится мне больше всего! По качеству она, как и ее предшественницы, но! в складки не забивается, шелушения не подчеркнет, ложится ровно и ярко в один слой. Имеет глянцевый влажный финиш. Ношу ее осенью. Цвет мне подошел.
6. Lumene Wild Rose Lipstick тон 84 Missing You
И на ярком солнышке:
Развернутое мнение Помада была приобретена вместе с блеском из прошлого моего поста. Помадой, как и блеском я очень довольна! Ложиться мягко, скользит стиком по губам. Цвет идеально подошел под мой пигмент губ и вот именно ее я бы и назвала своей нюд-помадой. Запах такой же как и у блеска Приятный, ягодками кисленькими. Губы после нее увлажненные. Никакого скатывания, проплешин за ней не замечено. Может чуть-чуть забивается в складки, если крайне тщательно рассматривать себя в зеркале растянув губы в улыбке.На фото она выглядит как-будто с блеском влажным (наверное из-за обильного нанесения), в жизни более матовая. За контур не убегает. Очень она мне нравится! Вес:3,8 г.
Оценка: 5.
7. Faberlic Губная помада «Volume and Luxury» оттенок «Натуральный атлас»
И на ярком солнышке:
Развернутое мнение Купила эту помаду увидев в посте Ссылка Gabriel Вики. На ее красивых губах помада выглядит великолепно! По качеству помада хорошая. Мягкая-премягкая, у меня даже подтаяла чуток в сумке. Запах приятный — ванилью. Ложиться она на мне довольно темно, поэтому я предпочитаю носить ее на толстый слой бальзама — тонкий слой помады, но для чистоты передачи цвета, специально нанесла на слегка увлажненные губы из стика плотным слоем — мне так не очень нравиться. При нанесении не плешивит, в складки не забивается, сходит красиво. Может выйти за контур, но это из-за моего строения губ, я думаю. Хорошая помада, но оттенок не совсем мой.
Оценка: 5.
Групповой свотч (самая нижняя это номер 1 и так далее по порядку вверх!) на руке при естественном освещении+вспышка:
Он же на ярком солнце:
Спасибо за внимание. Приглашаю к обсуждению. В этот раз не улыбалась).

Katerino4ka 10 июля 2012, 17:20
мейбилин 2ая понравилась. а никс — просто нет слов какой результат
Masiania 10 июля 2012, 20:20
Мэйбилин хорошая помада! А Никс Вам все не понравились? Или только под №4?
Katerino4ka 10 июля 2012, 20:23
4ая шокировала))) остальные более менее, но все же тяжело и слишком плотно лежат
Masiania 10 июля 2012, 20:27
Я их просто так сильно нанесла наверное на губы. На руке свотчи в один слой.
YuliaFeya 10 июля 2012, 17:30
Я помню Викин пост и эту помаду! Красивый цвет такой, глубокий!
Masiania 10 июля 2012, 20:21
На Викиных губах она шикарна!
BrunettkA 10 июля 2012, 17:36
Никс оранж сода конечно жесть! остальные не впечатлили особо
Masiania 10 июля 2012, 20:22
Зато Никс Оранж сода впечатлила, правда?
BrunettkA 10 июля 2012, 22:03
ага)) не то слово))
Anetaaa 10 июля 2012, 17:38
Не зря я эти никсы не воспринимаю в серьез, Никс Сода показал себя во всей красе… а вот мейбеллин
Masiania 10 июля 2012, 20:23
Нет ну что Вы, не надо так со всеми никсами, есть и неплохие экземпляры!
SashaEf 10 июля 2012, 17:43
NYX 538 Heredes — очень красивая! Отлично легла и глянец у нее симпатичный!
Masiania 10 июля 2012, 20:23
Мне она тоже нравится! Спасибо!
Isterika 10 июля 2012, 17:49
NYX Lip Smacking Fun Colors тон 588 Orange Soda даже не испугала, а скорее насмешила) Жесть полная)))

Больше всего понравилась Люменешка!
Masiania 10 июля 2012, 20:28
Да уж обхохочешься  , я с этой помадой к зеркалу боялась подходить!
Люмине достойная!
littleLizi 10 июля 2012, 18:04
Спасибо за пост! NYX — ну тут без слов   От Мэйбеллин у меня помада розоватого оттенка, сама ей очень довольна!
И не ожидала еще, что у Люмене вполне себе достойные помады
Masiania 10 июля 2012, 20:30
Вам спасибо, что читаете! Мэйбилин и Люмине из всего представленного лучшие! И Фаберлик не плоха!
irka369 10 июля 2012, 18:14
Фаберлик очень здорово легла =)
Masiania 10 июля 2012, 20:30
annaangie 10 июля 2012, 18:39
А мне цвет 1 и 5 понравился:)))
Masiania 10 июля 2012, 20:31
Спасибо, Вам! Первая мне вот тоже вроде и нравится, а вроде и нет  .
Anastasiya94 10 июля 2012, 18:48
Витэкс и Фаберлик понравились больше всего! пожалуй надо прикупить.
Masiania 10 июля 2012, 20:31
Попробуйте!
aleksa18 10 июля 2012, 20:55
Orange Soda ужасна, остальные очень понравились
Masiania 11 июля 2012, 00:11
Спасибо! Очень приятно!
Darusya 11 июля 2012, 02:13
Мне очень понравилась на Ваших губах Люмине. Супер!
Masiania 11 июля 2012, 10:39
Спасибо! Мои губы не ахти на мой вкус, поэтому очень приятно слышать, что мне что-то идет!
Natalkin 11 июля 2012, 09:16
Orange Soda, я аж испугалась! У остальных приятные цвета.
Masiania 11 июля 2012, 10:40
Я вас понимаю прекрасно! Долго думала прежде чем показать такое, но зато будете знать врага в лицо. В тюбике она мила!
Natalkin 11 июля 2012, 11:32
Да, бывают неудачные покупки.
rozovaja_golfa 11 июля 2012, 13:11
понравилась Мэйбилин. Нюд от NYX — это кошмар просто. Неужели такие цвета вообще кому-то могут подойти? И мне кажется, или все помады от NYX жирноваты? Прям такое стойкое ощущение, что хочется губы салфеткой промокнуть…
Masiania 11 июля 2012, 16:36
Ну да есть такое ощущение, вы правы.