Замечательный цвет, но качество, оставляет желать лучшего. Это все про помаду Oriflame Beauty Wonder Colour Lipstick оттенок "Coral Wave"

Давно мечтала о таком цвете помады- коралловом, ярком, сочном! И вот я увидела очень похожее во всем этом в помаде Орифлейм. Как раз была акция (ох, как я падка на всякие акции   ) помада и карандаш для губ по очень привлекательной цене, ну думаю — попробую. А опыт вышел неудачным. Сейчас все расскажу и покажу.
Вот сама помада:Замечательный цвет, но качество, оставляет желать лучшего. Это все про помаду Oriflame Beauty Wonder Colour Lipstick оттенок Цвет великолепный, не правда ли? Но как она легла на мои губы- это просто ужас ужасный! Затекла во все складочки, подчеркнула все шелушения, а ведь перед нанесением помады я губки обработала скрабом, нанесла бальзам, потом промокнула его остатки минут через 15 и только потом подошла к помаде. Ложится она неравномерно, прям проплешинки видны естественного цвета губ. Ведешь помадой по губам, а она оставляет такой неровный плешивый цвет. Сходит быстро и неравномерно, мне сушит губы, хотя сама мягонькая и скользит по губкам легко и приятно. Запах помадный нейтральный, на губах почти не ощущается.Вот так-то. А теперь красавица в деле!   Уж извиняйте, что есть, то есть.
Свотчи на губах при разном освещении:
Замечательный цвет, но качество, оставляет желать лучшего. Это все про помаду Oriflame Beauty Wonder Colour Lipstick оттенок Полный образ. На лице ноль макияжа. Заодно поинтересуюсь у вас, девочки, искать ли мне этот тон, но лучшим качеством, или мне она совсем никак?
Дневной свет:
Замечательный цвет, но качество, оставляет желать лучшего. Это все про помаду Oriflame Beauty Wonder Colour Lipstick оттенок Вспышка:
Замечательный цвет, но качество, оставляет желать лучшего. Это все про помаду Oriflame Beauty Wonder Colour Lipstick оттенок А вот так она выглядит через полчаса носки дома, по телефону поговорила и помада решила меня покинуть. Проплешин стало еще больше.
Замечательный цвет, но качество, оставляет желать лучшего. Это все про помаду Oriflame Beauty Wonder Colour Lipstick оттенок Замечательный цвет, но качество, оставляет желать лучшего. Это все про помаду Oriflame Beauty Wonder Colour Lipstick оттенок Помада в стике и на губах:
Замечательный цвет, но качество, оставляет желать лучшего. Это все про помаду Oriflame Beauty Wonder Colour Lipstick оттенок Цена чуда этого с карандашом в комплекте по акции примерно 4.5 $.
Использую (это конечно сильно сказано) недели 3-4.(раз 5 дома   ).
Оценка 2 из 5. За цвет и приятность нанесения.
Таня, мне кажется оттенок тебе очень хорошо. Я такой яркий коралл в Sisley присмотрела, прямо не могу теперь, деньги коплю!
На моей такой плешивости не заметила, странно… Наверное, потому что светлая.
Спасибо, Ника, за мнение! Я вот тоже с превеликим удовольствием купила бы себе помаду Sisley, но это только, если куда-нибудь поеду, а то у нас в городе таких марок не найдешь) Вот думаю Артдеко попробовать, здесь девочки хвалят их помады.
Я Артдеко тоже в блокнотик записала, надо посмотреть.
Попробуйте кистью наносить, мне кажется, проплешин должно быть меньше (хотя я и так их особо не заметила)).
А по поводу оттенка… по моему субъективному и непрофессиональному мнению, Вам все-таки подойдет более прохладный оттенок.
Попробую обязательно, только вот думаю от затекания в складочки это не поможет, но хоть может плешивить меньше будет.
Я просто думала к моему теплому цветотипу ( я предполагаю, что я осень) должен подойти теплый оттенок. А может и вправду прохладный будет лучше?   Спасибо, что откликнулись.
Я, честно говоря, совсем не сильна цветотипах, но мне показалось, что у вас кожа прохладного светлого оттенка, глаза тоже, и волосы русые, без желтизны. Поэтому к подобной внешности мне всегда хочется прохладные оттенки.)
Но вообще меня слушать опасно))) Из всех красных оттенков я больше всего люблю именно прохладные))) Но попробовать стоит, чем черт не шутит.)
Я вообще люблю приобретать дешевые помады исключительно с целью подбора оттенка. Если идет, то ищу уже качественный продукт в подобном оттенке. А если нет — то и не обидно.)
Поищу что-то прохладное и недорогое, точно!
  • LYU
  • 21 марта 2012, 20:24
да уж, помада подкачала. Мне у Oriflame нравятся помады серии GG.
Подкачала, не то слово  . Что-то пока из Орифлейма и пробовать отпало желание)
  • gaalaa
  • 21 марта 2012, 20:39
а цвет то шикарный… жалко
Цвет! Это да — классный!!! Спасибо, что зашли.