Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Давно мечтала о таком цвете помады- коралловом, ярком, сочном! И вот я увидела очень похожее во всем этом в помаде Орифлейм. Как раз была акция (ох, как я падка на всякие акции) помада и карандаш для губ по очень привлекательной цене, ну думаю — попробую. А опыт вышел неудачным. Сейчас все расскажу и покажу. Вот сама помада:Цвет великолепный, не правда ли? Но как она легла на мои губы- это просто ужас ужасный! Затекла во все складочки, подчеркнула все шелушения, а ведь перед нанесением помады я губки обработала скрабом, нанесла бальзам, потом промокнула его остатки минут через 15 и только потом подошла к помаде. Ложится она неравномерно, прям проплешинки видны естественного цвета губ. Ведешь помадой по губам, а она оставляет такой неровный плешивый цвет. Сходит быстро и неравномерно, мне сушит губы, хотя сама мягонькая и скользит по губкам легко и приятно. Запах помадный нейтральный, на губах почти не ощущается.Вот так-то. А теперь красавица в деле!Уж извиняйте, что есть, то есть. Свотчи на губах при разном освещении: А вот так она выглядит через полчаса носки дома, по телефону поговорила и помада решила меня покинуть. Проплешин стало еще больше. Помада в стике и на губах: Цена чуда этого с карандашом в комплекте по акции примерно 4.5 $. Использую (это конечно сильно сказано) недели 3-4.(раз 5 дома). Оценка 2 из 5. За цвет и приятность нанесения. Спасибо за внимание!
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Комментарии
niikaa6521 марта 2012, 19:19
Таня, мне кажется оттенок тебе очень хорошо. Я такой яркий коралл в Sisley присмотрела, прямо не могу теперь, деньги коплю!
На моей такой плешивости не заметила, странно… Наверное, потому что светлая.
Masiania21 марта 2012, 22:07
Спасибо, Ника, за мнение! Я вот тоже с превеликим удовольствием купила бы себе помаду Sisley, но это только, если куда-нибудь поеду, а то у нас в городе таких марок не найдешь) Вот думаю Артдеко попробовать, здесь девочки хвалят их помады.
niikaa6521 марта 2012, 22:12
Я Артдеко тоже в блокнотик записала, надо посмотреть.
Double_Trouble21 марта 2012, 19:59
Попробуйте кистью наносить, мне кажется, проплешин должно быть меньше (хотя я и так их особо не заметила)).
А по поводу оттенка… по моему субъективному и непрофессиональному мнению, Вам все-таки подойдет более прохладный оттенок.
Masiania21 марта 2012, 22:13
Попробую обязательно, только вот думаю от затекания в складочки это не поможет, но хоть может плешивить меньше будет.
Я просто думала к моему теплому цветотипу ( я предполагаю, что я осень) должен подойти теплый оттенок. А может и вправду прохладный будет лучше? Спасибо, что откликнулись.
Double_Trouble22 марта 2012, 04:24
Я, честно говоря, совсем не сильна цветотипах, но мне показалось, что у вас кожа прохладного светлого оттенка, глаза тоже, и волосы русые, без желтизны. Поэтому к подобной внешности мне всегда хочется прохладные оттенки.)
Но вообще меня слушать опасно))) Из всех красных оттенков я больше всего люблю именно прохладные))) Но попробовать стоит, чем черт не шутит.)
Я вообще люблю приобретать дешевые помады исключительно с целью подбора оттенка. Если идет, то ищу уже качественный продукт в подобном оттенке. А если нет — то и не обидно.)
Masiania22 марта 2012, 11:35
Поищу что-то прохладное и недорогое, точно!
LYU21 марта 2012, 20:24
да уж, помада подкачала. Мне у Oriflame нравятся помады серии GG.
Masiania21 марта 2012, 22:14
Подкачала, не то слово . Что-то пока из Орифлейма и пробовать отпало желание)
Комментарии
На моей такой плешивости не заметила, странно… Наверное, потому что светлая.
А по поводу оттенка… по моему субъективному и непрофессиональному мнению, Вам все-таки подойдет более прохладный оттенок.
Я просто думала к моему теплому цветотипу ( я предполагаю, что я осень) должен подойти теплый оттенок. А может и вправду прохладный будет лучше? Спасибо, что откликнулись.
Но вообще меня слушать опасно))) Из всех красных оттенков я больше всего люблю именно прохладные))) Но попробовать стоит, чем черт не шутит.)
Я вообще люблю приобретать дешевые помады исключительно с целью подбора оттенка. Если идет, то ищу уже качественный продукт в подобном оттенке. А если нет — то и не обидно.)