07.07.2012

Нужен карандаш или кайал который не будет растекаться

Девочки всем привет. Нужна помощь. Никак не могу подобрать карандаш для внутренней слизистой глаза. Все карандаши у меня растекаются. Не держатся даже и получаса. Какой можете посоветовать? Можно и люкс и масс маркет. Не принципиально)) хочется чтоб макияж держался весь день чтоб не подкрашивать слизистую глаза каждые пол часа. Буду всем благодарна за помощь)

MaproLLIa 07 июля 2012, 19:45
Попробуйте сурьму, на моих вечно слезящихся глазах несколько часов держится. Или трэш-вариант — черные тени на веко накладывать.
Karolina2707 07 июля 2012, 20:30
спасибо за совет!
Viruska 07 июля 2012, 19:46
я использую стойкую гелевую подводку от Бобби Браун, просто макаю в нее любой карандаш и провожу по слизистой, причем по верхней тоже, держится весь день, не растекается и не исчезает
и в идеальном карандаше уже нет необходимости)
как-то вроде был похожий пост и я в нем писала такой же комментарий
Karolina2707 07 июля 2012, 20:31
возьму на заметку, спасибо!
Karolina2707 07 июля 2012, 20:32
скажите а от эссенс гелевая подводка подойдет?
Viruska 08 июля 2012, 01:59
думаю, подойдет, насколько я знаю, она тоже очень стойкая и так просто не исчезает)
но на себе, к сожалению, не пробовала, к нам эссенс не завозят
OlesyaF 16 июля 2012, 14:04
я ессенс пробовала на вотер линию, держалась хорошо, а сурьму в карандаше можно купить через группы вконтакте напишите в поиске Товары из Индии, она тоже держится хорошо.
BOJIbXA 07 июля 2012, 21:56
мммм, спасибо Вам за подсказку! а то по слизистой кистью некомфортно, теперь когда моя подводка кончится, буду знать что можно гелевую!
Viruska 08 июля 2012, 01:59
не за что, была рада помочь
Imagination 07 июля 2012, 19:50
я пользуюсь сурьмой. вот такой, как на фото. довольна. держится пол дня и полезно! даже пост хотела о ней написать
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Mrs_Elena 07 июля 2012, 20:30
Для меня лучше Ланкома ниче нет, очень качественный. Я довольна!
BOJIbXA 07 июля 2012, 21:55
карандаш Ланком? какой? подскажиите пожалуйста!
Mrs_Elena 07 июля 2012, 23:53
Черный, с золотистым колпачком. Шанель был до этого- пару раз использовала и в ведро, хуже шанель у меня еще ниче не было. Ланком мой фаворит.
BOJIbXA 07 июля 2012, 21:54
у меня пока что пудровая подводка Герлен.не то чтоб совсем не растекалась и не исчезала… но дольше, чем кайял из индийского магазина и водостойкий карандаш ИвРоше.к тому же она у меня коричневая(06, Мираж).через часов 5-6 выглядит вполне прилично.чтобы быть совсем уверенной лучше брать коричневое.погрешности не так заметно будет.
LUANZA 07 июля 2012, 22:11
У меня от Эссенс бело-розовый карандаш, вроде №10, Держится в течении дня, часов по 14-15 точно и в +30. Другие цвета не наносила.
Lilu006 07 июля 2012, 22:58
для меня самая стойкая пудровая подводка от Guerlain, держится весь день(12 часов), но именно черная. голубая(3часа), коричневая(4-5 часов)
BOJIbXA 09 июля 2012, 10:16
а я побаиваюсь черной.может и правда черная лучше держаться будет? но коричневая вроде так идеально смотрится, черная все же резковато для меня по-моему.
Karolina2707 08 июля 2012, 10:13
девочки всем спасибо за помощь!
Chinchilla_Cat 09 июля 2012, 07:52
На мне держится как приклеенный кайал МАС, но он бежевый, про черный ничего не могу сказать.