Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня хочу рассказать про палетку запеченных теней от LA Girl (хотя на ней не написано что тени запеченные, но это очевидно) Вообще я больше предпочитаю матовые или сатиновые тени, но увидев свотч Тамми Тануки розово-фиолетовой палетки во мне проснулась сорока и я решила что мне обязательно нужны такие сияющие тени.Остановилась я палетке в золотисто-коричневой гамме, а зря.Увы, но большинство оттенков очень похожи друг на друга и вместо 10 цветов, по сути у меня максимум 5. Как и любые другие запеченные тени они лучше всего проявляют себя при влажном нанесении, так они более яркие и сияющие.Держатся на веке без базы неплохо, с базой вообще отлично.Тушуются хорошо, но многие оттенки при тушевке заметно блекнут (особенно самый темный).Сильно сложный макияж с большим количеством плавных переходов с ними сделать не получитсяили получится, но будет стоить больших энергозатрат.Хорошо наносятся спонжем, кисточкой хуже, но набрать можно (кстати, в палетке есть отделение для спонжа, да и когда смотрела чужие фотографии видела родной спонж, но в мою палетку его положить забыли) Свотчи: сверху сухое нанесение, снизу влажное Из любимчиков могу отметить первые два цвета.Белый очень пигментирован, хорош даже при нанесении сухим способом, дает очень красивый зеркальный эффект под бровью (не хуже пигментов)).Но по текстуре более рыхлый чем остальные цвета, пылит.Второй кремовый, люблю его для быстрого утреннего макияжа: влажным способом на все подвижное веко + коричневая стрелка. Как итог: милая вещица когда хочется чего-нибудь сияющего Теперь макияжи.Для начала несколько при электрическом светевсе сияет, все сверкает Белый под бровью и над губой в качестве хайлайтера, кремовый на подвижном веке, самый темный в складке (но при растушевке потерял все сияние) Золотой влажным способом как стрелка (но нужна база, а то как видно все отпечаталось) Белый под бровью, золотисто-коричневый в центре подвижного века Срок использования: 7 месяцев Оценка: 4 Цена: $4.50
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Комментарии
stereoraduga06 июля 2012, 18:31
Красиво.Вся палетка должна быть идеальной для обладателей голубых глаз.ну и естественно да, судя по крошкам в самой упаковке-применять только с базой, может даже влажным способом
Zamazka06 июля 2012, 18:34
Очень красивые макияжи у Вас получаются
А цвета в палетке мне показались друг на друга похожими…
Remez06 июля 2012, 18:42
Цвета действительно похожи, я написала об этом
shona_shona06 июля 2012, 18:36
при нормальном освещении выглядят достаточно спокойными и вам очень идут .
на свотчах на руке цвета ушли в рыжину.
вообще, чем не люблю подобные палетки, — так это слишком близкими оттенками…
Remez06 июля 2012, 18:41
В этой серии есть палетки где оттенки не столь похожи, это я такую выбрала
Sladkiy_Bubaleh06 июля 2012, 18:42
Красивые, только уж очень похожие оттенки))
AgentKilka06 июля 2012, 18:51
а мне так нравится точно такая же, но цветастая палетка, радугой… только вот незнаю зачем она мне, ведь есть палетка на 120 оттенков, но так хочется, красиво же
irka36906 июля 2012, 18:54
Здорово у Вас получилось! И вы красавица!
Koshka06 июля 2012, 19:26
Маша, Вам очень идут цвета из палетки
пысы: а что у Вас за блеск/помада?
Remez06 июля 2012, 19:32
Revlon Lipgloss №150 Peach Petal, но он не нравится по качеству
Anetaaa06 июля 2012, 19:30
Красивые золотистые оттенки, Вам к лицу+
rooney06 июля 2012, 20:06
У Вас очень аристократичное лицо, и макияж чудо
Alina15106 июля 2012, 20:19
Спасибо за пост! Всё приглядываюсь к этим тенюшкам, потому как сорока тоже.) Надо брать!
berelevita06 июля 2012, 20:44
А я все присматриваюсь к этой же палетке только в цветах радуги, все-таки приобрету себе)
Natalkin08 июля 2012, 00:01
Честно не понимаю я смысл таких палеток. Ну зачем столько одинаковых оттенков?
Комментарии
А цвета в палетке мне показались друг на друга похожими…
на свотчах на руке цвета ушли в рыжину.
вообще, чем не люблю подобные палетки, — так это слишком близкими оттенками…
пысы: а что у Вас за блеск/помада?