06.07.2012

L.a. Girl 10 Color Eye Palette оттенок Harmony

Сегодня хочу рассказать про палетку запеченных теней от LA Girl (хотя на ней не написано что тени запеченные, но это очевидно   )
Вообще я больше предпочитаю матовые или сатиновые тени, но увидев свотч Тамми Тануки розово-фиолетовой палетки во мне проснулась сорока и я решила что мне обязательно нужны такие сияющие тени  .Остановилась я палетке в золотисто-коричневой гамме, а зря.Увы, но большинство оттенков очень похожи друг на друга и вместо 10 цветов, по сути у меня максимум 5.
Как и любые другие запеченные тени они лучше всего проявляют себя при влажном нанесении, так они более яркие и сияющие.Держатся на веке без базы неплохо, с базой вообще отлично.Тушуются хорошо, но многие оттенки при тушевке заметно блекнут (особенно самый темный).Сильно сложный макияж с большим количеством плавных переходов с ними сделать не получится или получится, но будет стоить больших энергозатрат.Хорошо наносятся спонжем, кисточкой хуже, но набрать можно (кстати, в палетке есть отделение для спонжа, да и когда смотрела чужие фотографии видела родной спонж, но в мою палетку его положить забыли   )
Свотчи: сверху сухое нанесение, снизу влажное
Из любимчиков могу отметить первые два цвета.Белый очень пигментирован, хорош даже при нанесении сухим способом, дает очень красивый зеркальный эффект под бровью (не хуже пигментов)).Но по текстуре более рыхлый чем остальные цвета, пылит.Второй кремовый, люблю его для быстрого утреннего макияжа: влажным способом на все подвижное веко + коричневая стрелка.
Как итог: милая вещица когда хочется чего-нибудь сияющего
Теперь макияжи.Для начала несколько при электрическом свете все сияет, все сверкает
Белый под бровью и над губой в качестве хайлайтера, кремовый на подвижном веке, самый темный в складке (но при растушевке потерял все сияние)
Золотой влажным способом как стрелка (но нужна база, а то как видно все отпечаталось)
Белый под бровью, золотисто-коричневый в центре подвижного века
Срок использования: 7 месяцев
Цена: $4.50

stereoraduga 06 июля 2012, 18:31
Красиво.Вся палетка должна быть идеальной для обладателей голубых глаз.ну и естественно да, судя по крошкам в самой упаковке-применять только с базой, может даже влажным способом
Zamazka 06 июля 2012, 18:34
Очень красивые макияжи у Вас получаются
А цвета в палетке мне показались друг на друга похожими…
Remez 06 июля 2012, 18:42
Цвета действительно похожи, я написала об этом
shona_shona 06 июля 2012, 18:36
при нормальном освещении выглядят достаточно спокойными и вам очень идут  .
на свотчах на руке цвета ушли в рыжину.
вообще, чем не люблю подобные палетки, — так это слишком близкими оттенками…
Remez 06 июля 2012, 18:41
В этой серии есть палетки где оттенки не столь похожи, это я такую выбрала
Sladkiy_Bubaleh 06 июля 2012, 18:42
Красивые, только уж очень похожие оттенки))
AgentKilka 06 июля 2012, 18:51
а мне так нравится точно такая же, но цветастая палетка, радугой… только вот незнаю зачем она мне, ведь есть палетка на 120 оттенков, но так хочется, красиво же
irka369 06 июля 2012, 18:54
Здорово у Вас получилось! И вы красавица!
Koshka 06 июля 2012, 19:26
Маша, Вам очень идут цвета из палетки
пысы: а что у Вас за блеск/помада?
Remez 06 июля 2012, 19:32
Revlon Lipgloss №150 Peach Petal, но он не нравится по качеству
Anetaaa 06 июля 2012, 19:30
Красивые золотистые оттенки, Вам к лицу+
rooney 06 июля 2012, 20:06
У Вас очень аристократичное лицо, и макияж чудо
Alina151 06 июля 2012, 20:19
Спасибо за пост! Всё приглядываюсь к этим тенюшкам, потому как сорока тоже.) Надо брать!
berelevita 06 июля 2012, 20:44
А я все присматриваюсь к этой же палетке только в цветах радуги, все-таки приобрету себе)
Natalkin 08 июля 2012, 00:01
Честно не понимаю я смысл таких палеток. Ну зачем столько одинаковых оттенков?