05.07.2012

"Весь этот гранж" или Любимая темная лошадка VOV Alice Loving Gloss #18 Dark wine

Доброго времени суток прелестным косметисточкам   Мой первый пост будет посвящен моему первому (и самому любимому) темному блеску VOV Alice Loving Gloss #18 Dark wine. Именно с этого блеска началась моя любовь к губам оттенка бордо, вина и слив. Знакомьтесь, вот мой мистический красавец:
Кому интересно — прошу под кат

Лирическое отступление: мой любимый макияж — это идеальный тон лица, выразительные брови и темные губы. И сейчас я познакомлю вас с моим помощником в создании последних.
Во время написания этого поста, я с удивлением обнаружила, что информации об этой прелести практически нет. Его нет ни в каталогах, ни в описаниях коллекций, мне не удалось найти о нем ни одного упоминания. Поэтому мне еще сильнее захотелось познакомить вас с этим чудом   прям Христофором Колумбом себя чувствую
Начну, пожалуй, с упаковки — блеск упакован в красивый бархатный чехольчик черного цвета с
«выгравированным» названием коллекции «Alice»
На дне колбочки — наклейка с полным названием и номером оттенка
Кисточка — спонжик
Итак, теперь о самом блеске.
Фотография:
Развернутое мнение: Блеск довольно насыщенного цвета, густой. На губы ложится ровно, без проплешин. Довольно липкий, но при этом очень стойкий. Запах мне напоминает перчик чили   (пахнет своеобразно, но приятно). Без использования карандаша через 2-3 часа носки немного расплывается на губах. Губы не сушит, даже немного увлажняет, что весьма странно для блеска подобного цвета и текстуры Губы под блеском чувствуют себя очень комфортно.
Теперь давайте смотреть
Свотчи (только декоративной косметики):
На руке:
Нанесен на губы по принципу тинта (капелька по центру губ, тщательно растушеванная пальчиком):
На губах:
Нанесен на карандаш (цвет карандаша — бордо):
Я ношу днем первый или второй вариант, вечером третий. При искусственном освещении да и при любом свете, которым нельзя назвать дневным все варианты выглядят значительно темнее, цвет насыщеннее и глубже. К сожалению, мне вспышка все время предоставляла варианты бледно-малинового цвета, поэтому я не смогу вам показать этой красоты (на мой взгляд, в сумерках он действительно выглядит гораздо красивее и интереснее). В целом я блеском очень довольна Думаю, вы это и так поняли
Цена: свой получила в подарок, ориентировочная цена блеска VOV из постоянной линии — около 120 грн.

Срок тестирования: 8 месяцев
Оценка: твердая 5.
Спасибо за внимание

Я — Катя, ко мне на «ты»

Julinka 05 июля 2012, 22:27
такая форма губ
оттенок интересный во всех 3х вариантах!
kdovolnaya 05 июля 2012, 22:33
спасибо   честно говоря, никогда бы не думала, что она какая-то особенная
интересный, соглашусь. но в вечернее время он становится темно-сливовым, с холодным подтоном, драматичным таким — вот в этот эффект я влюблена
irka369 05 июля 2012, 22:35
Ого как ярко, а Вы смелая девушка… предположу что и в одежде вы следуете тем же принципам, ярче, мрачнее
kdovolnaya 05 июля 2012, 22:47
не всегда   я такие губы ношу и платьями/юбками а-ля бохо-шик, и с коротенькими платьицами темных тонов, и в белыми кружевами — смотрится довольно интересно, как по мне
MaproLLIa 05 июля 2012, 22:37
  С ума сойти какие губы…
kdovolnaya 05 июля 2012, 22:48
спасибо
AnastasiyaVershinina 05 июля 2012, 22:38
Форма губ, как на картинках!
kdovolnaya 05 июля 2012, 22:49
я уже краснею, как первоклашка   спасибо, мне очень приятно
Anetaaa 05 июля 2012, 23:00
оттенок потрясающий, особенно в дуэте с карандашиком))) и губы у Вас красивые!
kdovolnaya 05 июля 2012, 23:16
спасибо
я хотела еще показать его на карандаше сливового оттенка, но оный куда-то запропастился   найду — обязательно добавлю.
Maryann1976 05 июля 2012, 23:12
Феерия, невероятной красоты продукт.
kdovolnaya 05 июля 2012, 23:18
дадада! я даже не представляю, что буду делать, когда он закончится наверное, пользоваться оставшимся множеством темных помад
Maryann1976 05 июля 2012, 23:20
редкий зверь, да? я этот бренд помню по каким то далеким временам — был представлен в странной сети с названием «Флирт». Если бы увидела — после поста Вашего взяла бы неглядя.
kdovolnaya 05 июля 2012, 23:59
совсем редкий. я его видела в одном месте, собственно, оттуда мой блеск родом — маленький косметический отдел, где намешаны в основном остатки коллекций разных марок, из ВОВ был только он и только в таком цвете. он стоил сущие копейки (гривен 30, кажется). у меня с собой совсем не было денег и сей зверь был преподнесен мне в подарок подругой, которую, по всей видимости, сразили мои текущие слюни и безумные глаза   в принципе, когда я там последний раз была, было их еще несколько в наличии. но… я в Харькове, Вы — в Москве. попробуйте поискать в каких-нибудь крошечных магазинчиках с остатками (если у Вас таковые имеются) — вдруг повезет
Maryann1976 06 июля 2012, 00:06
о, спасибо за развёрнутый ответ:) надо подумать где он может быть у нас… подобный магазин:)
kdovolnaya 06 июля 2012, 00:15
всегда рада помочь
поищите — даже если не найдете этот, наверняка найдете другой: в таких местах порой встречаются поистине волшебные вещи   только сроки годности обязательно проверяйте
Maryann1976 06 июля 2012, 00:18
хватило бы терпения, но цвет поистине бесподобен. У меня есть нечто условно напоминающее — какая то редчайшая коллекция Ессенс — мне привезли два блеска из Чехии для съемок, там цвет что надо — но качество очень так себе — в реальности не поносишь именно из-за стремной текстуры. А такая бы штука прямо скажем ни разу бы не помешала — а оформление какое невероятное!
kdovolnaya 06 июля 2012, 01:14
оформление действительно шикарное! флакончик сделан на совесть. я всегда очень вообще-то слишком крепко закручиваю все крышки — и эти самые крышки страшно страдают по этому поводу колпачек просто слетает и остается неприглядый рубчатый огрызок Этот блеск — один из немногих, которые после длительного использования не постигла такая участь.
lovegood 06 июля 2012, 00:06
боже какая красота   я влюбилась… где бы его найти теперь
kdovolnaya 06 июля 2012, 00:17
в комментарии выше маленькая наводка. к сожалению, более точно не могу подсказать — я сегодня весь интернет облазила, чтоб найти его описание, так даже этого нет, не то что самого блеска в продаже
lovegood 06 июля 2012, 12:03
да, спасибо, почитала.
буду искать… иногда в таких маленьких магазинчиках/отделах всего подряд бывают замечательные вещицы...)
FameFatale 06 июля 2012, 00:28
Офигенно смотрится на первом и вором фото! Вот это я называю вкусно и секси!
kdovolnaya 06 июля 2012, 00:37
рада, что Вам понравилось   хотя мне по душе более драматичные варианты. тут, как говорится, каждому свое)
Viruska 06 июля 2012, 00:39
невероятный цвет! такие шикарные губы только таким и красить! с карандашом вообще готическая девушка, мистика и сексуальность в одном флаконе, класс
п.с. с первым постом!
kdovolnaya 06 июля 2012, 00:53
спасибо большущее! и за комплименты, и за поздравления
первый блин немного комом, но от этого он не менее радостен (для меня)
Viruska 06 июля 2012, 01:21
и ничего не комом! если бы не зеленый даймонд, я б и не поняла, что это Ваш первый пост
а метки, если я не ошибаюсь, расставляют модераторы, так что об этом Вам не стоит беспокоиться
kdovolnaya 06 июля 2012, 01:30
ой, приятно-то как   еще раз спасибо!
и отдельное спасибо за консультацию по меткам. а то у нас с ними случилось недопонимание   я отправила тут вопрос про метки, и пост открылся уже с метками   подумала, что что-то нарушила, и бедным модератором пришлось за меня расставлять. в общем, успокоили Вы меня, спасибо
Viruska 06 июля 2012, 02:36
ответила Вам в личку
Double_Trouble 06 июля 2012, 02:38
Просто секс, по-другому и не скажешь)
Форма губ — ах!
kdovolnaya 06 июля 2012, 10:57
спасибо большое   будет еще много «темнопомадного» секса — буду показывать все любимчиков
Double_Trouble 06 июля 2012, 11:38
Да, пожалуйста!
Я и сама считаю подобный макияж самым чувственным и универсальным, люблю еще стрелки добавить к нему) Поэтому мне будет очень интересно посмотреть)
kdovolnaya 06 июля 2012, 23:17
я тоже стрелки люблю, когда лень не одолевает поэтому чаще все же с голыми глазами ношу
pTichka 06 июля 2012, 21:48
очень понравился третий вариант)))
вот все сама не могу отважиться на такой)хотя приблизительно этого иногда очень хочется… с такими губами, темными, лаковыми такой богемный образ… и сосветлым кружевом восхитительно)))
спасибо за такой смелый выбор и красивый пост)
kdovolnaya 06 июля 2012, 23:18
а Вам спасибо за добрые слова)
решайтесь — оно того стоит
Amberlin 07 сентября 2012, 10:56
Обалдеть, Кать, у тебя шикарная форма губ! Думаю на таких любая помада будет выглядеть бомбезно!