02.07.2012

Недорогие обновки для губ от Essence: помада №49 (Like A Lady) и Xxxl shine lipgloss, №05 ( super girl )

Здравствуйте дорогие косметисточки! Сегодня хочу снова поделиться радостью от своих очень и очень бюджетных покупок! Речь пойдёт о помадке и блеске от достаточно популярной здесь фирмы Essence. Кому интересно, заходите под кат

Начну с помадки.
Полное название продукта на английском языке: Essence Lipstick №49 Like a Lady
Свотчи на руке, справа помада, слева-блеск
Фото на губах:
здесь дневной свет
ну и еще парочку) Развернутое мнение:
Помада меня очень и очень порадовала! Яркий цвет, ложится хорошо, стойкость тоже вполне себе приличная. Мягкая, губы не сушит, никакого дискомфорта при носке не ощущаю. Вобщем, одни сплошные плюсы.Однозначно, это моя помада номер один на это лето
Оценка 5
Дальше расскажу о блеске
Полное название продукта на английском языке: Блеск для губ XXXL Shine Lipgloss №05 ( super girl )
Очень хотела красивый блеск с мерцающими частичками, После полного разочарования в YSL Golden gloss решила купить что-то подешевле. выбор мой пал именно на этот продукт. Свотчина этом фото видны те самые блёсточки, ради которых я его и купила. Наносится блеск спонжиком, для меня не самым удобным(
Ну и на губахРазвернутое мнение: Не самый плохой блеск. Деньги, потраченные на него, он точно оправдал. Но не так уж он и мерцает, если честно, глупо, конечно сравнивать его с люксовыми продуктами, но всё же даже YSL гораздо красивее умеет на солнышке переливаться) И цвет совершенно исчезает после нанесения на губы. Не стойкий.
Из плюсов не могу не отметить-он совсем не липкий, на губах блесточки не ощутимы, не растекается.
Поставлю ему 4+.
Напоследок скажу, что я уже успела стать большой поклонницей этой немецкой марки, уже прикупила себе бронзер, подводку-фломастер, гелевую подводку, румяна и тени для smokey eyes) Так что ждите в ближайшее время еще постов, если вам конечно же интересно. Всем спасибо за внимание. Я Наташа, ко мне на ты)
Essence XXXL Shine Lipgloss

Essence XXXL Shine Lipgloss

Valerijka 02 июля 2012, 01:30
Очень красиво! Блеск так искрится, прям вау!
Shadowstep 02 июля 2012, 01:32
Плюсую! Мне оба средства понравились, на губах красиво смотрится и блеск и помада, а стойкость дело такое… многие люксы грешат нестойкостью, а стоят в 15 раз дороже.
TavriDa 02 июля 2012, 01:44
На фото оба продукта просто мега-очаровательны!)
Скажите, пожалуйста, у Эссенс есть только такая серия помад, или есть еще какие-нибудь стойкие/насыщенные? (Не уверена, что в том магазине, куда я поеду смотреть данные продукты, есть тестеры… просто очень хочется именно лёгкую увлажняющую помаду, а не нарваться на какую-нибудь устойчивую сухую)
Natafffka 02 июля 2012, 02:04
я других не видела помад у них
TavriDa 02 июля 2012, 02:06
Осталось добраться....)
Natafffka 02 июля 2012, 02:08
я думаю, оно того стоит)
Elechka 02 июля 2012, 01:52
Очень красивые фотографии, достойные продукты!:) очень понравился ваш пост
podarochek 02 июля 2012, 05:41
помада, по-моему, идеально лежит! влажненькая такая. долго ее влажный блеск держится?
блеск тоже понравился :) спасибо за хороший пост!
Natafffka 02 июля 2012, 08:10
не скажу, что прям долго, если без перекусов, то часа полтора продержится, но у меня вообще все помады очень быстро стираются почему-то(
janamohini 02 июля 2012, 08:24
оба продукта идеально лежат на ваших губках! но блеск просто покорил!
Holly_Polly 02 июля 2012, 08:25
Скажите, это помада сама так сверкает-переливается, без блеска сверху?! Цвета прекрасные, оба продукта понравилась, а губки с ними будто лепестки цветов! Спасибо за обзор люблю-люблю-люблю Essence
Natafffka 02 июля 2012, 10:29
помада на свотчах без блеска сверху. шиммера в ней нет абсолютно, только влажный блеск, как писали выше
YuliaFeya 02 июля 2012, 09:00
Оба понравились!))) Эссенсомания набирает обороты)))
Tinka-Alevtinka 02 июля 2012, 09:26
Блеск для меня слишком блестящий, но помада — ах! Очень красивый и сочный оттенок!
Lel5I 02 июля 2012, 09:57
Помада просто шикарно смотрится! Блеск тоже красив! Ну почему у нас нет этой фирмы…
Masiania 02 июля 2012, 09:58
Помада на ваших губах выглядит очень красиво. Сочно, я бы сказала. Блеск тоже хороший, понравился.
kakaya-to_Nadia 02 июля 2012, 10:22
Хорошо как лежат на губах!
К тому же совершенно не пошлые розовые оттенки.
irka369 02 июля 2012, 11:08
Наташ, мне очень понравилась и помада и блеск… но больше блеск, жаль что он не стойкий совсем
Orangesky 02 июля 2012, 12:28
Вы очень забавно складываете для фото губы. При полном образе наверняка смотрится не так гламурно и кокетливо
Natafffka 02 июля 2012, 14:11
  я их вообще то не складываю никак, где именно я их сложила по вашему?
Coluchka 02 июля 2012, 17:46
Ай-ай, Наташ, какая помада… а то бишь цвет! Упасть можно!
stereoraduga 02 июля 2012, 21:26
Присоединяюсь, что тоже поклонник это марки.После каждого вновь приобретенного продукта хочется покупать все больше, и больше, и больше… и ещё!
Anna210689 03 июля 2012, 18:01
Очень красивый цвет помады и лежит прекрасно на губах=)