30.06.2012

Два замечательных карандаша от Л'Этуаль

Всем добрый вечер!
Сегодня покажу две моих находки в косметической марке Л'Этуаль!

Полное название продукта: Л'Этуаль Liner Longue Tenue Metallique #203 bleu classique
Карандаш из линии Metallique, имеет серебряную основу. Красивый голубой оттенок, очень модный в последнее время, брала его для экспериментов с макияжами. Стойкий и мягкий. Тушуется хорошо.

Цена: 169 рублей

Полное название продукта: Л'Этуаль Crayon Yeux Parfait Garçonne #110 dominiqueКарандаш линии Garçonne, нежно-молочно -розовый матовый цвет, брала его как замену Шанелевскому Claire, так как он снят с производства. Вроде похож:) Мягкий. Тушуется тоже хорошо.
На слизистой не очень хорошо держится, пару часов, не более.

Цена: 179 рублей

Провела один раз
В линии Garçonne есть красивый яркий матовый голубой карандаш под номером 104 Raphaelle. Советую присмотреться к нему.

Всем спасибо за внимание!
Меня зовут Олеся.

Anetaaa 30 июня 2012, 19:09
Светленький очень понравился на водной линии, а вот голубой разъехался по водной линии, почти не видно его.
lyubimovaya 30 июня 2012, 19:12
Почему-то на фотографии он выглядит чуть бледнее, чем в жизни. В принципе, я не вижу минуса в том, что он не очень ярок там, так спокойнее и универсальнее)
Rysichka 30 июня 2012, 19:10
это все, что можно вытянуть из голубого? на руке он поярче…
lyubimovaya 30 июня 2012, 19:13
Фотоаппарат съел немного цвет, в жизни поярче) Ну и на руке я от души нанесла, конечно)
delirium92 30 июня 2012, 19:19
Голубой безумно красивый
lyubimovaya 30 июня 2012, 19:20
Мне тоже понравился))
Tinka-Alevtinka 30 июня 2012, 19:40
Голубой оттенок красив, но на вотерлинии смотрится не очень — слишком слабый пигмент получился((( А беж хорошо освежил взгляд!
lyubimovaya 30 июня 2012, 19:43
Уже писала о голубом выше
Jeanette 30 июня 2012, 20:06
Очень понравились карандашики! И первый макияж супер, в моём стиле
lyubimovaya 30 июня 2012, 22:51
Спасибо))
dolllyth 30 июня 2012, 20:11
Понравился второй карандашик, приятный оттенок
lyubimovaya 30 июня 2012, 22:51
Да, очень))
LUANZA 30 июня 2012, 22:54
У меня светлый карандаш для слизистой от Эссенс (Long), очень хорошо наносится и долго держится не меняясь(часов 15 точно).
lyubimovaya 30 июня 2012, 23:19
Так долго! Смотрела Эссенс, но никогда не видела красивых оттенков(
LUANZA 01 июля 2012, 00:07
У меня для слизистой №10, розовато-белый, один карандаш хватило на год использования (крашусь почти каждый день). Под впечатлением купила № 2, он оказался без восторга, но за свою цену просто отличным. Если сравнить с Eyeliner Waterproof DIOR, то одинаковы.
lyubimovaya 01 июля 2012, 00:11
Спасибо большое) Постараюсь найти)
AngelSandra 30 июня 2012, 23:28
Liner Longue Tenue Metallique #203 bleu classique цвет загляденье)
lyubimovaya 30 июня 2012, 23:35
И не говорите)) Но Вы еще не видели матовый Рафаэль из серии Гарсон)
Double_Trouble 01 июля 2012, 10:28
Второй карандаш понравился, не сильно выделяется на водной линии, но при этом освежает взгляд.)
lyubimovaya 01 июля 2012, 12:07
Да, нежно-розовый как раз естественнее смотрится, нежели белый)
Malena 01 июля 2012, 14:34
светлый очень красивый) захотелось его)
lyubimovaya 01 июля 2012, 14:37
Посмотри)) Очень симпатичный оттенок)
Malta 01 июля 2012, 15:15
А мне оба карандаша понравились) Голубому я бы нашла другое применение, но это дело вкуса) А розовый здорово освежает взгляд   Оба оттенка очень красивые!
lyubimovaya 01 июля 2012, 16:27
Какое например? Я его еще на подвижное веко наношу, растушевываю, белый цвет во внутренний уголок, а внешний затемняю черным.
Malta 01 июля 2012, 19:41
под другим применением я имела ввиду наносить его не на водную линию, а как обычный карандаш для глаз)
lyubimovaya 01 июля 2012, 21:20
Поняла) Я тоже думала так попробовать, но пока что руки не дошли))
irrra 01 июля 2012, 15:30
Мне понравились карандашики! Обязательно присмотрюсь. Спасибо за обзор.
lyubimovaya 01 июля 2012, 16:26
Рада, что была полезной))