26.06.2012

Lingonberry Lip Lacquer - помада «Жидкий глянец» от Lumene (оттенок 03)

Привет, девочки!
Погода за окном ужасна, у меня выходной день и вот решила написать я пост об одной обновке!
Искала я у себя в городе лаковую помаду от Артдеко, но не было подходящего оттенка. И решила попробовать новинку от Люмене.
Кому интересно, прошу под кат.
Фотография:

От производителя:
Еще больше блеска, насыщенного цвета и соблазнительных улыбок!
Помада придает губам восхитительный глянцевый блеск и модный сочный цвет, который делает губы визуально объемнее! Создает ровное, стойкое покрытие. Благодаря нежной кремовой текстуре идеально ложится на губы, не создавая липкого эффекта.
Масло семян арктической брусники эффективно увлажняет нежную кожу губ. Мягкая кисточка обеспечивает ровное распределение цвета, результат — объемные и четко очерченные губы!
Без парабенов.
Итак, будем разбирать по порядку.
1) «восхитительный глянцевый блеск и модный сочный цвет»
Что есть, того не отнять. Долго стояла етстила в Рив Гоше- цвета все очень насыщенные, яркие, плотные. Глянцевость так же не подвела, губки так красиво бликуют, красота да и только)) Очень мне нравится такой эффект влажных, манящих губ!
2) «создает ровное и плотное покрытие»
Вот тут можно поспорить. Покрытие все же не идеальное и есть некоторые неудобства.
Очень долго надо наносить блеск, чтобы равномерно прокрасить губы, и местами все-таки некоторые проплешины проступают, но в жизни это не очень видно. Только под макросъемкой.
3) «не создает липкого эффекта»
Ну это конечно производитель преувеличил. Блеск является довольно стойким, спокойной выдерживает перекусы, чаепитие. И поэтому он не может быть не липким. В ветреную погоду носить его — сплошное испытание(((
Без карандаша блеск имеет тенденцию к растеканию, да и ровно прорисовать контур без карандаша сложновато, слишком заметным является переход.
Кисточка для меня не очень удобна, мне кажется что спонжем наносить блеск было бы гораздо удобнее (надо кстати попробовать).
В общем могу сказать что покупкой довольна, теперь хочу попробовать более светлый оттенок. Хотя с оттенками сложновато, они все такие немножко однотипные, похожи друг на друга.
Свотчи (только декоративной косметики):
Дневной свет:
Электрический свет:
Цена: около 130 руб по желтому ценнику в РГ, какова сейчас цена не знаю

Срок тестирования: месяц

Спасибо за внимание, надеюсь пост оказался полезным!

TheOne 26 июня 2012, 19:57
Мне не понравились эти помадки у них, смотрится конечно замечательно, но кажется, что если губы сомкнуть, все сразу скатается) Очень уж плотные
Ane4kina 26 июня 2012, 20:03
Я согласна, мне по-началу было очень непривычно ощущать такую плотность, но потом привыкла. И мне кажется не скатывается она, в этом ей плюс)
FromtheMars 26 июня 2012, 20:00
какой красивый… жаль, что липкий
Ane4kina 26 июня 2012, 20:03
Зато стойкий)) Тоже плюс))
MaproLLIa 26 июня 2012, 20:02
У меня такая вишневого цвета, сколь красивая столь и сложная в ношении. Особенно обидно прилипшие к ней волосы отрывать, и покрытие портится, и волосы испачканы.
Ane4kina 26 июня 2012, 20:04
Полностью с вами соглашусь, это да))
MaproLLIa 26 июня 2012, 20:07
Купили вы её, к слову, почти в три раза дешевле.
Ane4kina 26 июня 2012, 20:07
Правда? Как повезло)
mariaaquarelle 27 июня 2012, 17:29
А у меня не только волосы пачкаются, но и очки, ррр! С распущенными волосами ношу только помады :)
Alina151 26 июня 2012, 20:02
Мне понравилось. Не ожидала, что Люмене может так смотреться.)
Ane4kina 26 июня 2012, 20:04
Спасибо, попробуйте, может и вам она придется по душе)
MarkiSka 26 июня 2012, 20:37
Эффект на губах очень красивый, но оттенок блеска какой-то странный…
Ane4kina 26 июня 2012, 20:51
К сожалению оттенки там почти все такие. Либо яркие красные, либо светлые которые полосят, либо вот такие «осенние»
MarkiSka 26 июня 2012, 20:58
Очень жаль. После вашего поста захотелось подобный блеск, но в другом оттенке)
Stellarose 26 июня 2012, 20:46
Надо же, как хорошо помада легла на Ваши губы!
Я купила эту помаду (вроде самый светлый бежевый оттенок), когда она только появилась в продаже, так вот у меня никогда не было ничего подобного… она ужасно лежала, мгновенно скатывалась, наносилась с трудом, какими-то кусками… Я вообще не смогла ей пользоваться. Ходила с ней пару раз, но практически через каждые 10 минут смотрелась в зеркало, приходилось как-то подправлять… И ощущения на губах были неприятные. Так и лежит без дела, хотя цвет великолепный!
Ane4kina 26 июня 2012, 20:53
Жалко что вам не подошла. Да, помада капризная, поэтому я не рискнула брать светлый оттенок. С ними итак проблемы бывают, а тут еще и сложности в покрытии присутствуют.
b_eaute 26 июня 2012, 22:53
Выглядет на вас хорошо. Но не слишком ли плотно?
Ane4kina 27 июня 2012, 09:41
Кому как) Мне нравятся разные текстуры)
_Jane_ 26 июня 2012, 23:10
Действительно жидкий глянец
rooney 26 июня 2012, 23:19
Выглядит ну просто превосходно
Ane4kina 27 июня 2012, 09:41
Спасибо, старалась передать как можно более привлекательно))
Applesin 27 июня 2012, 00:20
Мне не нравится, как она лежит — как будто губы в варенье. Автор, извините
Ane4kina 27 июня 2012, 09:42
На вкус и цвет, как говориться))
Double_Trouble 27 июня 2012, 08:45
Лаковый эффект отличный, но что-то меня смущает… такое ощущение, что помада нанесена очень густо, хотя, как я понимаю, она сама по себе такая(
Esperanza 27 июня 2012, 11:35
КАК вы это сделали? Как нанесли? У меня просто каплями стекала эта помада, даже не ложилась на кожу, словно я ее не на губы наносила, а на мокрое зеркало! У вас она просто шикарно лежит!
Ane4kina 27 июня 2012, 14:11
Обычно) Сначала карандаш, потом немного бальзама, а потом помаду) Не знаю, не стекала у меня. Вот есть у меня другой блеск от Риммель, вот она стекает по губам как вода по воску.
А попробуйте без бальзама, на сухие губы