Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Это мой первый блеск из CLARINS и получается, что не последний. На лето хотелось чего-то удобного и простого в нанесении. Этот блеск я ношу только в солнечный день, чтобы проявились его лучшие качества. Блеск густой, состоит из шиммера. Цвета нет, только блесточки, которые на губах не чувствую. За счет блесток, блеск придает объем губам. Не липкий, не растекается за контур, в складки не затекает. Пахнет очень приятно вишней. Также обладает и ухаживающими свойствами, после него губы не сохнут, увлажненные. Объем 15мл, хватит на долго. На лето – это мой любимчик. Цена: 600 руб. (со скидкой) Срок тестирования: 2 нед.
Оценка: 5
Спасибо, что заглянули.
рада, что вам понравился этот блеск. Я вот категорически не могла его носить, неприятный вкус, пахнет тоже не айс… Может партия неудачная попалась, не знаю… Хотя на солнышке он смотрится очень красиво!
LaJuicy22 июня 2012, 11:49
Спасибо, жаль что у вас так.
AnnaCherry22 июня 2012, 11:41
Очень хорошо выглядит на губах! Понравился ;)
LaJuicy22 июня 2012, 11:49
Спасибо.
MaXiMuM22 июня 2012, 11:52
Вообще очень симпатично смотрится! Но вот белая полоска… Почему бы не убрать ее салфеткой, ну или пальцем?..
LaJuicy22 июня 2012, 12:06
Белой полоски нет, возможно под таким углом сфотографировалаф
MaXiMuM22 июня 2012, 12:19
Как это нет? На фото явно все видно…
LaJuicy22 июня 2012, 12:37
Хорошо, если вы так хотите, она есть. Хотя в живую её нет.
Malta22 июня 2012, 13:25
У меня есть такой же блеск и могу сказать, что на фото — это не белая полоска, которую все так боятся Дело в том, что у блеска достаточно жидкая консистенция и очень много светлого шиммера, и если нанести его чуть больше, чем нужно, то при смыкании губ создается такой эффект. Когда губы размыкаются, то никакой полоски нет. Не знаю, понятно ли я изъяснилась
MaXiMuM22 июня 2012, 13:30
А разве этот эффект не называется «белая полоска»? Какая может оставаться полоска, когда рот открыт?..
Именно, когда губы сомкнуты, блеск стекает и образовывается полосочка…
Malta22 июня 2012, 13:39
Есть плохие блески, которые что при открытых, что при закрытых губах, оставляют полоску. В моем понимании — это белая полоска. Возможно, есть и другие определения белых полосок)
Ludmilka22 июня 2012, 14:26
белая полоска- это когда блеск скатывается, как бы подсыхает на смыке губ. Обычно так, а это просто из-за того, что он жидкий, меньше наносить надо)
LaJuicy22 июня 2012, 14:34
Спасибо, учту.
Malta22 июня 2012, 16:01
Ludmilka, именно это я и хотела сказать, спасибо, что сформулировали))) А у меня из-за жары ум за разум зашел
Shadowstep22 июня 2012, 11:59
Лиза, спасибо Вам за пост))) Красивый блеск, нежный такой! Я вообще блески Кларанс очень люблю, за их ухаживающие свойства и обалденные запахи!
LaJuicy22 июня 2012, 12:06
Спасибо, теперь и я.
Nelly22 июня 2012, 12:02
мне этот блеск тоже очень нравится. наиболее выгодно он будет смотреться на загорелой коже)
Shadowstep22 июня 2012, 12:05
Или с ярким макияжем глаз
LaJuicy22 июня 2012, 12:07
Спасибо и на загорелой попробую.
shona_shona22 июня 2012, 12:06
ой, а разве такой наконечник — это удобное нанесение?
YuliaFeya22 июня 2012, 12:38
Приятный блеск, правда немного губы выбеливает)))
LaJuicy22 июня 2012, 12:42
Спасибо.
arina000122 июня 2012, 12:38
супер блеск, обожаю холодные оттенки
rozovaja_golfa22 июня 2012, 12:40
мне кажется, что уж слишком бледный. либо надо активно выделять глаза с такими губами, либо загар тут нужен… На бледной коже белый бледный блеск не очень смотрится…
LaJuicy22 июня 2012, 12:44
Да, про загар уже сказали, согласна с вами.
arina000122 июня 2012, 13:03
тут было бы интересно полный образ увидеть, мне например идут только бледные оттенки…
Ludmilka22 июня 2012, 13:25
мне очень нравился этот блеск. уже закончился, надо новый куить… Только не стойкий он, но ухаживает отлично!
Malta22 июня 2012, 13:26
Пользуюсь таким же этого же оттенка — шикарный блеск, глянец дает нереальный! Аромат очень приятный, объем огромный, что еще хотеть))) Пожалуй, я бы сделала его чуть более густым, чтобы стойкость повысить
Larisochka22 июня 2012, 18:33
Красивый блеск! Купила себе сегодня такой же в Летуаль)))
Комментарии
Именно, когда губы сомкнуты, блеск стекает и образовывается полосочка…