22.06.2012

Clarins Baume Couleur Levres Hydratation Еt Brilliance 01 Увлажняющий блеск-бальзам для губ 01 розовая карамель.Блеск для солнечного дня

Это мой первый блеск из CLARINS и получается, что не последний.

На лето хотелось чего-то удобного и простого в нанесении.
Этот блеск я ношу только в солнечный день, чтобы проявились его лучшие качества.
Блеск густой, состоит из шиммера. Цвета нет, только блесточки, которые на губах не чувствую. За счет блесток, блеск придает объем губам. Не липкий, не растекается за контур, в складки не затекает.
Пахнет очень приятно вишней. Также обладает и ухаживающими свойствами, после него губы не сохнут, увлажненные. Объем 15мл, хватит на долго. На лето – это мой любимчик.

Цена: 600 руб. (со скидкой)
Срок тестирования: 2 нед.
Спасибо, что заглянули.

KAMIKADZE 22 июня 2012, 11:38
рада, что вам понравился этот блеск. Я вот категорически не могла его носить, неприятный вкус, пахнет тоже не айс… Может партия неудачная попалась, не знаю… Хотя на солнышке он смотрится очень красиво!
LaJuicy 22 июня 2012, 11:49
Спасибо, жаль что у вас так.
AnnaCherry 22 июня 2012, 11:41
Очень хорошо выглядит на губах! Понравился ;)
LaJuicy 22 июня 2012, 11:49
Спасибо.
MaXiMuM 22 июня 2012, 11:52
Вообще очень симпатично смотрится! Но вот белая полоска… Почему бы не убрать ее салфеткой, ну или пальцем?..
LaJuicy 22 июня 2012, 12:06
Белой полоски нет, возможно под таким углом сфотографировалаф
MaXiMuM 22 июня 2012, 12:19
Как это нет? На фото явно все видно…
LaJuicy 22 июня 2012, 12:37
Хорошо, если вы так хотите, она есть. Хотя в живую её нет.
Malta 22 июня 2012, 13:25
У меня есть такой же блеск и могу сказать, что на фото — это не белая полоска, которую все так боятся   Дело в том, что у блеска достаточно жидкая консистенция и очень много светлого шиммера, и если нанести его чуть больше, чем нужно, то при смыкании губ создается такой эффект. Когда губы размыкаются, то никакой полоски нет. Не знаю, понятно ли я изъяснилась
MaXiMuM 22 июня 2012, 13:30
А разве этот эффект не называется «белая полоска»? Какая может оставаться полоска, когда рот открыт?..
Именно, когда губы сомкнуты, блеск стекает и образовывается полосочка…
Malta 22 июня 2012, 13:39
Есть плохие блески, которые что при открытых, что при закрытых губах, оставляют полоску. В моем понимании — это белая полоска. Возможно, есть и другие определения белых полосок)
Ludmilka 22 июня 2012, 14:26
белая полоска- это когда блеск скатывается, как бы подсыхает на смыке губ. Обычно так, а это просто из-за того, что он жидкий, меньше наносить надо)
LaJuicy 22 июня 2012, 14:34
Спасибо, учту.
Malta 22 июня 2012, 16:01
Ludmilka, именно это я и хотела сказать, спасибо, что сформулировали))) А у меня из-за жары ум за разум зашел
Shadowstep 22 июня 2012, 11:59
Лиза, спасибо Вам за пост))) Красивый блеск, нежный такой! Я вообще блески Кларанс очень люблю, за их ухаживающие свойства и обалденные запахи!
LaJuicy 22 июня 2012, 12:06
Спасибо, теперь и я.
Nelly 22 июня 2012, 12:02
мне этот блеск тоже очень нравится. наиболее выгодно он будет смотреться на загорелой коже)
Shadowstep 22 июня 2012, 12:05
Или с ярким макияжем глаз
LaJuicy 22 июня 2012, 12:07
Спасибо и на загорелой попробую.
shona_shona 22 июня 2012, 12:06
ой, а разве такой наконечник — это удобное нанесение?
YuliaFeya 22 июня 2012, 12:38
Приятный блеск, правда немного губы выбеливает)))
LaJuicy 22 июня 2012, 12:42
Спасибо.
arina0001 22 июня 2012, 12:38
супер блеск, обожаю холодные оттенки
rozovaja_golfa 22 июня 2012, 12:40
мне кажется, что уж слишком бледный. либо надо активно выделять глаза с такими губами, либо загар тут нужен… На бледной коже белый бледный блеск не очень смотрится…
LaJuicy 22 июня 2012, 12:44
Да, про загар уже сказали, согласна с вами.
arina0001 22 июня 2012, 13:03
тут было бы интересно полный образ увидеть, мне например идут только бледные оттенки…
Ludmilka 22 июня 2012, 13:25
мне очень нравился этот блеск. уже закончился, надо новый куить… Только не стойкий он, но ухаживает отлично!
Malta 22 июня 2012, 13:26
Пользуюсь таким же этого же оттенка — шикарный блеск, глянец дает нереальный! Аромат очень приятный, объем огромный, что еще хотеть))) Пожалуй, я бы сделала его чуть более густым, чтобы стойкость повысить
Larisochka 22 июня 2012, 18:33
Красивый блеск! Купила себе сегодня такой же в Летуаль)))
Kseni4ka 22 июня 2012, 23:19
Какая красота! Миллион блесточек ;)))) супер