Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте дамы! Я в одном своём посте писала уже об этих лаках для губ из весенней коллекции. Делилась радостью и своим мнением о коралловом лаке. Мне так понравилась эта вещица, что я не долго думая, отправилась практически сразу за вторым.))) В этот раз выбор пал на сдержанный тёплый розовый тон. Этот цвет я отношу к категории «нюдовых» тонов. Он вполне политкорректен, надеть его можно куда угодно и с чем угодно — цвет, на мой взгляд, беспроигрышный и подходит практически ко всему. Довольно универсальный. Этот цвет оказался с более насыщенным пигментом, чем мой прошлый лак для губ «Коралл» (хотя коралл тоже отнюдь не прозрачен). Перекрывает цвет губ в один слой. И пигмент более равномерный, что ли, по сравнению с кораллом. Если кораловый блеск я бы охарактеризовала как акварельный, то этот как крем. Я имею ввиду покрытие. В складки не заползает и за край губ при носке также не заплывает. У меня на свотчах он без карандаша, но если взять телесный карандаш ещё, будет вообще идеально, мне кажется… Лак держится неплохо, я бы сказала. Даже лёгкий перекус вполне себе переживает без особых потерь, ну разве что глянец немного «съедается», но сам цвет остаётся. Вот образ в целом: Единственное НО. Лак течёт. Т.е. вытекает из тюбика, как бы хорошо он закрыт не был, когда он в горизонтальном положении. Его приходиться носить просто в маленьком кармашке в сумочке, а не в косметичке. Мне, в принципе всё равно где его носить, но если вам принципиально, то этот момент может подпортить мнение о продукте.
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Мой рутинный день
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Комментарии
AnnaCherry22 июня 2012, 01:50
Мне очень нравится! Он не липкий? (Просто я не люблю блески именно за прилипшие волосы и т.п.)
Stels22 июня 2012, 19:57
спасибо!)) да нет, чтобы прям уж волосы во рту — нет такого
pe4enushko22 июня 2012, 02:17
Вам очень идет!)
Всё порываюсь купить такую вот штучку, но неоднократные жалобы на то, что он вытекает меня останавливают, так как блески и помады в сумках ношу как придется…
Stels22 июня 2012, 19:57
спасибо!)) Да, к сожалению со временем течёт.((
Nika8522 июня 2012, 03:11
Я все посматриваю на эти лаки, но у нас все поразобрали, остались только самые темные, которые я не ношу, всего 3 цвета(( Вам очень идет!
Stels22 июня 2012, 19:57
благодарю!
Viruska22 июня 2012, 04:02
какой же он класснючий, цвет такой вкусный! на Вас смотрится очень хорошо)
спасибо за обзор уже столь полюбившихся блесков! только у меня они как-то не текут, но на всякий случай переставила в вертикальное положение)
Stels22 июня 2012, 20:24
всегда пожалуйста!)))
ilknur22 июня 2012, 07:17
Хороший блеск! Вам очень идет этот оттенок! У меня №15 и он затекает немного в складочки, но не критично… я писала о нем
Stels22 июня 2012, 20:24
спасибо! Я видела Ваш пост! Тоже красивый оттенок очень!
tovikari22 июня 2012, 08:13
Очень красивый цвет, и лёг хорошо. Вам к лицу!
Пожалуй, стоит присмотреться к этому продукту.)
Stels22 июня 2012, 20:24
конечно стоит!))) Спасибо!
AnnaVita22 июня 2012, 09:24
Очень хорошо на Вас смотрится! И цвет нежный и, в то же время, выразительный! Присмотрюсь)
Stels22 июня 2012, 20:25
благодарю!
Moka22 июня 2012, 10:14
Много постов появилось про эту линейку лаков. И хочется, и колется. Целенаправлено иду за ним в магазин, в итоге покупаю Кларанс. И так два раза)
А вам идет;)
Stels22 июня 2012, 20:30
спасибо! Надо и мне обратить внимание на кларанс!
gilraen22 июня 2012, 10:31
Мне всегда очень приятно смотреть ваши посты, потому что вы напоминаете мне мою любимую Аннет Ользон из Nightwish А тут еще такой красивый лак, мой любимый цвет! Такое покрытие шикарное. В общем однозначно плюсик и в избранное!
Stels22 июня 2012, 20:31
Спасибо Вам за такой комплимент!
Я очень люблю Найтвиш и ещё Эванескенс.)))
Всегда рада поделиться своими отзывами!))
Katalin22 июня 2012, 13:09
У. Нас в городе АртДеко не продают, жаль, столько красивых продуктов! Вам очень подходит блеск.
Stels22 июня 2012, 20:32
да, действительно жаль. Продукты очень хорошие у Артдеко: и блески и тени отличные!
AnChanel8522 июня 2012, 13:24
ну вот ей богу, выглядит не хуже лаков Шанель! Вы очаровашка!
Stels22 июня 2012, 20:33
Спасибочки!
Kati22 июня 2012, 15:21
очень люблю смотреть на лаки — помадки от Ардэко. Красивая вещичка. Жду свой цвет.
Stels22 июня 2012, 20:33
да, лаки чудесные! А какой Ваш цвет?
Kati23 июня 2012, 12:23
№15 жду, когда появится на прилавках. Хотя он очень похож на ваш 20, но немного посветлее.
Stels23 июня 2012, 19:09
да, я выбирала между этими двумя))) Но так как я рыжая и «тёплая», то 15 тон на мне бледновато смотрелся, хотя тоже очень красивый цвет пыльной розы, я бы сказала…
Комментарии
Всё порываюсь купить такую вот штучку, но неоднократные жалобы на то, что он вытекает меня останавливают, так как блески и помады в сумках ношу как придется…
спасибо за обзор уже столь полюбившихся блесков!
только у меня они как-то не текут, но на всякий случай переставила в вертикальное положение)Пожалуй, стоит присмотреться к этому продукту.)
А вам идет;)
Я очень люблю Найтвиш и ещё Эванескенс.)))
Всегда рада поделиться своими отзывами!))