20.06.2012

Тени для век Eye Shadow Mono #130 от Beyu

Ни для кого не секрет, что я ярый фанат nude-макияжа в любое время года… Сегодняшний день не стал исключением и я опять покажу вам, девочки, очередные теньки светлого оттенка.

Заинтересовавшихся прошу под кат!

Развернутое мнение: Вообще с данной маркой прежде не сталкивалась, эти тени — первое знакомство.

Разгуливая по ненавистному Летуалю в поисках новой коллекции от Арт-Деко, тыкала пальцами во все подряд, случайно подвернувшийся конс напомнила про «глазную» акцию и я купила еще парочку бежевых тенюшек в свою коллекцию.

Вот одни из них, однушка под №130:

Пластиковая упаковочка, ничего особенного, открывается и закрывается легко.Я вообще не фанат люксовых теней в красивых упаковках, ей-богу, по качеству не вижу разницы между люксовыми тенями и тенями масс-маркет.

Тени спрессованы хорошо, легко набираются на кисть, легко наносятся, не сыпятся, баночку не пылят. Оттенок получается не бледный и прозрачный, как это часто бывает с подобными цветами, а достаточно заметный и красивый, без розовизны, серого или голубого… Этакая пастель.   Присутствует едва заметный шиммер, на солнце он деликатно дает о себе знать. И только одно меня расстраивает: тени безбожно скатываются без базы и исчезают к вечеру совсем… На базе же сидят как прибитые, но к вечеру все равно ощутимо блекнут…

Цена: около 250 руб.

Срок тестирования: неделя.

Оценка: 4.

Kati 20 июня 2012, 14:57
Тоже люблю такие оттенки. Вам очень идет. В наших Летуалях, к сожалению все тени от Beyu расхватали. Хотела прикупить пару палеток.
Isterika 20 июня 2012, 15:31
А в наших, как ни странно, полно… Не любят в нашем городе Летуаль))
Kati 20 июня 2012, 15:56
Тогда, мы идем к вам.   Хорошая фирма.
Isterika 21 июня 2012, 13:17
Добро пожаловать!
Penney 20 июня 2012, 15:00
Легкий летний мейк. Для пляжа в самый раз.   Реснички нарощенные?
Isterika 20 июня 2012, 15:32
На пляж краситься — не моя тема… Ресниц вполне достаточно будет) Нарощенные, ага, как раз для пляжа.
RitaMix 20 июня 2012, 15:44
Симпатичненькие тени. Этакий фростовый «нюд». Ресницы — хороши!
Isterika 20 июня 2012, 15:50
Спасибо, Ритуль!
Ресницы может и хороши, но мне с ними так сложно… Жалею, что нарастила…
RitaMix 20 июня 2012, 15:56
привыкнешь… Не жалей, смотрятся очень красиво
Красота требует жертв! А иногда можно себе позволить такое украшение
Isterika 21 июня 2012, 13:18
Спасибо)) Мне все так говорят, но иногда я ловлю на себе странные взгляды окружающих))
RitaMix 21 июня 2012, 13:30
ха! завидуют!
Isterika 21 июня 2012, 13:37
Успокаиваю себя этим)))
dolllyth 20 июня 2012, 15:54
Нежный летний макияж для жары   Красивые тени)
Isterika 21 июня 2012, 13:18
Сиба!))
Olik25 20 июня 2012, 17:19
Потрясающий оттенок! Вам идет!
Isterika 21 июня 2012, 13:19
Спасибо! Мне кажется он всем без исключения подойдет)
man_i_ya 20 июня 2012, 17:43
Очень красиво, как раз щас задалась целью купить тени, которые бы давали влажное свечение. Те что присутствуют в моем арсенале 188 Jade и розовая комета лореаль, дают слишком явный блеск((( пока нацелилась на эмервиль кремовые шанель, но буду рада менее дорогому варианту!
Isterika 21 июня 2012, 13:20
Jade не пробовала, а вот Лореаль и правда слишком блескучие, хотя качество у них на высоте!
Бию хороши только на базе…
alena21131 20 июня 2012, 18:13
ААААААААААААААА! Какие у вас реснички! Тени тоже ниче
Isterika 21 июня 2012, 13:21
Спасибочки!
Rysichka 20 июня 2012, 19:35
ой а я и не заметила, что реснички не твои.очень натурально. класс. тени нежненькие. но скучненькие. не мой фасон:(хотя с такими ресничками как раз то что надо. такой летний лук.
Isterika 21 июня 2012, 13:22
Даш, реснищи как опахала, у нас с мастером разные представления о натуральности оказались
Сибы))
niikaa65 20 июня 2012, 21:46
Как я раньше любила Бию! Часто покупала, так нравились. А теперь вот забыла про них. Симпатично, на лето очень даже. Реснички — супер.
Isterika 21 июня 2012, 13:24
Никусь, спасибо!
А мне чет Бию не очень, нормальные для своей цены, но без фанатизма, вряд ли что-то куплю у них еще…
jbarda4ok 20 июня 2012, 22:59
Ленчик, очень симпатичные самодостаточные тени, почти тауп   А реснички какие! Меня вчера консультант Be-Yu соблазняла: показывала новинки (она меня любит и помнит даже как зовут, хоть купила я у нее от силы 3-4 продукта за 2 года), так вот тени однушки есть интересные, но я не взяла, так как жду лимитку теней Шанель. В итоге купила у нее болотный карандаш для глаз, очень неплохой.
Isterika 21 июня 2012, 13:26
Болотные карандаши — моя слабость, но я не умею ими пользоваться… Шанель — это хорошо, но я пришла к выводу, что тени масс-маркет ничем не хуже))
Спасибо, Юлечка!
jbarda4ok 21 июня 2012, 13:38
А что уметь? Сделала стрелочку, как ты любишь и все. Я сверху еще по карандашу прохожусь темной тенькой в тон макияжу, держится отлично. Попробуй.
AnnaVita 21 июня 2012, 07:32
Лена, вау-вау оттенок   Просто супер! И мне тоже нравятся «нюд-луки»(извиняюсь, что по-русски)  , тут я тебя поддержу на все 100! Цвет у теней просто восхитительный! Прямо-таки завтра же и попробую у нас найти!
Isterika 21 июня 2012, 13:27
Анечка, спасибо!   Не то чтобы вау-вау  , но достойный, согласна, я сама от таких без ума)) Только имей ввиду, что тени не стойкие…
AnnaVita 21 июня 2012, 13:29
Да, Лен, я же прочитала пост   Но, знаешь, на базу на мне точно не скатаются.
Isterika 21 июня 2012, 13:38
На базе они молодцы!   Ну тогда удачных поисков)
VeneraMilos 21 июня 2012, 08:25
Да, цвет действительно суппер!
Isterika 21 июня 2012, 13:27
Спасибки!
Natalia191 25 июня 2012, 10:46
Очень нежно смотрятся, по-настоящему летний оттенок
Isterika 25 июня 2012, 19:31
Спасибо большое!