Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Dolce & Gabbana Glow Bronzing Powder The Sicilian Lace / Desert 20. Уже мой третий бронзер за это лето. Легкий теплый беж с деликатным шиммером. Действительно дарит красивое и натуральное свечение коже. Довольно стойкий, в жару не уплывет, поры не забивает, легко наносится, не разводит противных грязных пятен. Жаль только, что кружево очень быстро исчезает с поверхности, такую красоту даже жалко трогать. К бронзеру прилагается чехольчик и кисть, но я советую использовать кисть для пудры или румян. Я была очень рада, когда узнала, что кружевная коллекция будет снова выпущена этим летом. Бронзер купила даже без тестирования! Свотчи напыления и бронзера: Я нанесла бронзер на все лицо, под скулами выделила белее четко, цвет передан верно: Цена: 55 евро. Срок тестирования: 1 неделя. Всем удачных покупок! Ваша Татьянка, ко мне на Ты!
Продукт неописуемой красоты.:) Таким и пользоваться жалко.
Tatianka18 июня 2012, 03:51
Да… я уже затерла половинку кружева)
AnChanel8518 июня 2012, 03:44
все очень красиво и ты и бронзер!
Tatianka18 июня 2012, 03:51
Спасибо!
Tale18 июня 2012, 04:33
Красотища!
Tatianka18 июня 2012, 07:45
Спасибо!)
Lapo4ka18 июня 2012, 05:21
Боже! Какая красота! Спасибо за пост!
Tatianka18 июня 2012, 07:45
Рада, что понравилось!
janamohini18 июня 2012, 06:23
великолепна как в коробочке, так и на лице!
Tatianka18 июня 2012, 07:46
Спасибо!)
Natika18 июня 2012, 06:47
Какой красивый, дизайн просто чудо. Вам очень идет!
После вашего обзора сильно такой захотелось заполучить) но тогда у меня он тоже будет третий за лето
Tatianka18 июня 2012, 07:46
Да уж, занимаемся тут накопительством)
Double_Trouble18 июня 2012, 07:04
Очень красивый продукт, как по внешним признакам, так и по действию.)
Tatianka18 июня 2012, 07:47
Спасибо!)
TetyaNura18 июня 2012, 07:07
Очень красиво! А какой из трех бронзеров больше нравится?
Tatianka18 июня 2012, 07:48
Спасибо, они все очень разные, этот могу сравнить по схожести с Givenchy, они оба мне очень нравятся!
YEEEAH18 июня 2012, 07:34
Красотища-то какая!
И Вам идет очень!
Tatianka18 июня 2012, 07:49
Спасибо большое!)
Erin_Brown18 июня 2012, 08:12
Какое же красивое оформление и трогать жалко. Очень натурально и естественно на вас смотрится!
Tatianka18 июня 2012, 08:41
Спасибо большое! Оформление меня сразило!)
Kseni4ka18 июня 2012, 08:22
Невероятно красиво! Оформление супер, на лице смотрится супер — и совсем не рыжий
Tatianka18 июня 2012, 08:42
Спасибо! Мне очень нравится бронзер, действительно натуральный!)
MaXiMuM18 июня 2012, 08:58
Бронзер великолепен! Оформление ну просто умопомрачительное! И выглядит натурально — для светлокожей вообще супер! Восторг! Жаль, у нас ДГ не представлнеы…
Tatianka19 июня 2012, 01:27
Спасибо! Жаль, что хорошие марки не всегда продаются за углом(((
stasalj18 июня 2012, 09:06
Обалденно смотрится на идеальной коже(стрелочки у Вас — идеальные ).
Tatianka19 июня 2012, 01:28
Спасибо большое!
Nelly18 июня 2012, 09:46
Очень красивая вещь) все понравилось))
Tatianka19 июня 2012, 01:29
Спасибо! Хотелось бы чтобы таких продуктов было больше)
nastyamk200718 июня 2012, 09:52
Необыкновенно красиво!
Tatianka19 июня 2012, 01:29
Спасибо!
YuliaFeya18 июня 2012, 09:52
Красота какая. Мне конечно 3 бронзера не надо, мне бы один выбрать))))
Tatianka19 июня 2012, 01:30
Я вообще не планировала покупать бронзеры… а тут)
Elena_qwe18 июня 2012, 10:05
Обалдеть, не встать! супер! очень красивое, деликатное свечение даёт коже. а какое исполнение!
Tatianka19 июня 2012, 01:30
Спасибо, марка радует меня больше и больше)
Caroline_Forbs18 июня 2012, 10:13
Какая красота! На такой продукт только любоваться!
Tatianka19 июня 2012, 01:31
Согласна… но я не удержалась и уже затерла половину)
LUANZA18 июня 2012, 10:13
Потрясающе получилось! Прям на обложку глянца последнее фото просится.
Tatianka19 июня 2012, 01:31
Спасибо большое!
Karishka18 июня 2012, 10:14
Ух ты какая красота! Что дизайн, что сам бронзер)))
Tatianka19 июня 2012, 01:31
Да, я была очень рада, что палетка снова была выпущена!)
Mursilka18 июня 2012, 10:58
Очень красивая вещица. Почаще бы марка придумывала нечто подобное.
Tatianka19 июня 2012, 01:32
Согласна с вами!
jbarda4ok18 июня 2012, 11:03
Мне так нравится оформление этой коллекции! Танечка, ты, как куколка. Бронзер очень гармоничен на личике.
Tatianka19 июня 2012, 01:32
Спасибо большое, очень приятно!
nastyamk200718 июня 2012, 11:19
Татьяна, скажите, а что у Вас за тени под стрелочкой?
Tatianka19 июня 2012, 01:34
Я использовала только каял( вроде так пишется) от Givenchy!)
nastyamk200719 июня 2012, 10:47
Спасибо за ответ, просто мне показалось, что это тени такие матовые нежные или сатиновые)
Ariel18 июня 2012, 11:34
Какая вы красивая!
Бронзер лег изумительно
Tatianka19 июня 2012, 01:35
Спасибо большое, приятно слышать!
miss_bottichelli18 июня 2012, 11:54
очень очень красивая штучка!
miss_bottichelli18 июня 2012, 11:55
даже нравиться больше чем новый бронзер диор!
Tatianka19 июня 2012, 01:35
Меня этим летом Dior не зацепил(
BrunettkA18 июня 2012, 12:27
Увидев фото у меня только были слова «Ух ты! » )) Супер! и оформление, и на Вас смотрится потрясно!
Tatianka19 июня 2012, 01:36
Спасибо большое, очень приятно!)))
annetannet18 июня 2012, 14:46
Невероятно красивый!
Tatianka19 июня 2012, 01:36
Спасибо!)
AnnaVita18 июня 2012, 15:06
Милая вещица! приятный пост! Спасибо!
Tatianka19 июня 2012, 01:36
Спасибо! Рада, что понравилось!)
Kati18 июня 2012, 15:44
Какой удивительной красоты Вы и продукт на вас. Оформление вне всяких похвал. Интересно, я когда нибудь научусь так стрелки рисовать?
Tatianka19 июня 2012, 01:37
Спасибо большое! Я со стрелками новичок, стираю и рисую по 10 раз, набиваем руку так сказать)))
BarnabaGirl18 июня 2012, 17:54
Красота и ты красотка
Tatianka19 июня 2012, 01:38
Спасибо!
SashaEf18 июня 2012, 18:25
Остается только взыхать… Это просто шедеврально-красиво! Нет слов, которыми бы я смогла описать свои ощущения! Одно могу сказать — я его хочу…
Вы очень красивая девушка и этот бронзер подчеркивает Вашу красоту!
Tatianka19 июня 2012, 01:38
Спасибо большое! Я тоже так подумала, когда увидела первые промо коллекции)
Jeka18 июня 2012, 21:57
Засмотрелась на последнее фото)эээээээээм а про что был пост? Вы красавица)
Tatianka19 июня 2012, 01:39
Спасибо, очень приятно!
Angora19 июня 2012, 00:48
Роскошная вещица! И на Вас прекрасно смотрится!
Tatianka19 июня 2012, 01:39
Спасибо большое!)
Maceda20 июня 2012, 00:20
Красивая вещица и деликатная
Tatianka20 июня 2012, 01:22
Да, очень
irka36903 июля 2012, 23:31
Очень хочу сие чудо… боюсь оно не доберётся до нашего города
Katerina_Schastlivaya23 июля 2012, 02:23
Неземная… и Вы и палетка…
Bastet28 сентября 2012, 13:22
Какая красивая пудра!
Ты ее наносишь без тона или после тона?
Комментарии
После вашего обзора сильно такой захотелось заполучить) но тогда у меня он тоже будет третий за лето
И Вам идет очень!
Бронзер лег изумительно
Интересно, я когда нибудь научусь так стрелки рисовать?Вы очень красивая девушка и этот бронзер подчеркивает Вашу красоту!
Ты ее наносишь без тона или после тона?