11.06.2012

Lancôme Juicy Tubes Smoothie Dreamsicle

Доброго времени суток!
Речь пойдёт о блеске для губ.
У меня мини версия, которую я получила в подарок.
У блеска приятный запах, не навязчивый, по консистенции ближе к густому.
Блеск полупрозрачный, интересный, медузовый цвет, от розоватого к голубоватому.
Блеск довольно стойкий и липкий, но меня это не особо беспокоит.
В принципе, носить приятно)
Со вспышкой:

Срок использования: около 2-х лет непостоянного использования
Оценка: 5- (за липоксть)
Цена: около 1000 рублей за полный объем

Как Вам такой цвет?

Eleniya11 июня 2012, 01:50
Красивый цвет — такой сложный розово-голубой, хорошо смотрится   Не приятно, что липкий, но цвет оправдывает.
Malta11 июня 2012, 01:57
Интересный, немного космический оттенок) У меня когда-то был блеск Коллистар идентичного оттенка (красавчик был)
Viruska11 июня 2012, 02:21
интересный оттенок, такой холодный лиловый
на Ваших губах нравится, как лег!
Nika8511 июня 2012, 03:50
Люблю такие цвета, красивый
Dayana11 июня 2012, 07:28
Мне очень нравится эффект, губы как будто «подсвечены» что ли…
Malyguina11 июня 2012, 07:44
Мне все больше стали нравиться помады и блески, отдающие в голубизну!) С правильным мейком это очень стильно смотрится!) И спасибо, что придумали новый эпитет таким оттенкам — медузовые) Включила в лексикон!))) А то все «трупный», да «трупный»)
MagicKucher12 июня 2012, 09:38
Да мне самой не нравится такое определение, как «трупность», даже звучит непривлекательно
cat_woman11 июня 2012, 11:06
Очень красивый! А я не увидели ни синевы, ни «трупности», просто белёсое мерцание) Наверное, потому что сама только нюдом да бледными оттенками пользуюсь
А этот оттенок в постоянной коллекции?
MagicKucher12 июня 2012, 09:37
Как я поняла, из постоянной, на сайте есть этот оттенок, а вот как у нас обстоит дело — не знаю)
Madmuazel11 июня 2012, 17:23
Интересный блеск, но как по мне слишком бесцветный. ему бы розовинки немного-и сразу было бы другое дело!
MagicKucher12 июня 2012, 09:32
А мне нравится, что он такой холодный)
jbarda4ok11 июня 2012, 21:29
Красивый льдистый оттенок.
AntiNOsfer12 июня 2012, 00:12
О, я просто обожаю такие оттенки с неоновым блеском — очень стильно смотрятся!