09.06.2012

Тушь Flirt! Big Flirt Thickering Mascara 01 black wink

Решила написать вам, дорогие мои, об одной очень неплохой туши. пост готовила довольно долго, так как у меня такие ресницы, на которых очень трудно запечатлеть эффект от туши, хотя в реальности он более очевиден.

Я очень давно смотрела на странную стойку в Летуаль, где то ли 4, то ли 5 видов туши, и флакончики такие приятные. В общем, года два я на них смотрела. Нашла несколько позитивных отзывов на ту, что вам показываю, и её демонстрировали девушки, с ресницами, похожими на мои.
Решила купить, благо не очень дорого. Консультант и еще пара бьюти-блоггеров сказали, что вроде как это дочернее предприятие Estee Lauder, но так как, по моему, почти все косметические бренды — это один большой концерн, а сами туши ЕЛ на меня никакого впечатления не производили, я не много внимания уделила такой информации.
Вытаскиваем щёточку из тюбика. Тюбик выглядит очень мило, приятно держать в глазах, именно тюбик как от крема, или зубной пасты, или блеска в тубе, но только от жёсткий — сжать его нельзя.
Кисть будет весьма подходяща тем, кто не любит длинные стержни и сами щёточки любит аккуратные, маленькие, чтобы ими можно было маневрировать при нанесении туши на ресницы.
Она не пластиковая, спиралевидная.
Надпись на коробочке сообщает нам, что эта тушь имитирует накладные ресницы.
Теперь о своих ресницах. я затрудняюсь давать им какие либо характеристки, кроме той, что они всё же весьма тёмные. Длина нормальная, скорее они длинные чем нет, совершенно прямые. В последние несколько лет они выцвели на концах. в туши в первую очередь ищу моделирование, затем длину. Объем не принципиален. Мои ресницы без макияжа:

Как мы видим, глаза из-за строения века не позволяют ресницам быть чрезмерно заметными, и то же веко в общем опускает их, если их завить при помощи туши. Щипцами я не пользуюсь я их боюсь, да и если воспользоваться — из-за сложного контура глаз завиваются они хоть и без проблем, но неравномерно, из-за чего мейк глаз может принять сложносочинённый кубический вид.
Что я получила с этой тушью:
Тушь везде нанесена в один слой, так как два слоя любой туши на моих ресницах (за очень редким исключением) — это эстетический кошмар.
Как обычно, чем больше стараешься тем хуже выходит. У этой туши очень мягкая кремовая текстура, отдушка мне кажется нейтральной, я даже не помню ее, скорее всего она просто выветривается с щеточки прежде чем она коснётся ресниц. Тушь не вызывает раздражения, и она действительно моделирует — приподнимает ресницы и какое то время так они и держат форму. Очень красивый бархатистый цвет туши, она хороша под smoky eyes. Длину и объем она ресницам сообщает, но в моем случае это не драматический эффект, а неплохая моделяция. Она не пачкает веки, не осыпается в течение дня, смывается за счет кремовой текстуры тяжеловато, но не критично. Я просто торопыга. Я ею довольна, и до последнего момента была убеждена что буду покупать еще, но может и буду. дело всё в том, что я нашла тушь своей мечты, о которой я расскажу в другой раз, когда будут сделаны достойные фото.
Да, тушь не комкует. Макро просто показало мне, что я забыла расчесать ресницы, и там, где вы видите уплотнения — это не проблема туши. Моя небрежность. Тем не менее, у данной туши не та щёточка, которая при окрашивании еще и расчесывает их. Эту тушь можно наносить в несколько слоёв — наращивая объем, и, скажем, моделяцию к внешним углам глаз. Изгиб, или точнее сказать приподнятость ресниц сохраняется 4 — 5 часов, потом ресницы принимают исходное положение. Для меня это не плохой результат, обычно мои ресницы сразу распрямляют любую фиксацию, кроме этой и нынешнего моего фаворита.
Девушки, я понимаю что свотчи не хороши, мне очень тяжело снимать зеркалкой с рук при нынешнем московском освещении. Я думаю, что скоро мои свотчи будут гораздо более высокого качества и хорошей наглядности. Спасибо что прочли и заранее благодарю за ваше снисхождение.
Чуть не забыла:
оценка: 4.
стоимость — со скидкой около 400 рублей — 420 кажется.
время использования — 2,5 месяца.
я могу рекомендовать эту тушь.

cat_woman 09 июня 2012, 21:53
Я обращала внимание на этот стенд, только когда он появился. Думаю, что за 600-700 рублейточно не помню цену, можно было придумать дизайн по-интереснее. Мне напомнила «Гурмандиз» Объём нон-стоп за 120 р. в РГ )
А щёточка на Ваших свотчах какая-то… ммм как у туши из перехода, редкой спиралькой( я увидела примесь каких-то волосков в консистенции…
Maryann1976 09 июня 2012, 21:58
за свотчи кисточки могу поручиться, что они адекватны реальности, это не так сложно как фотографировать саму себя.
cat_woman 09 июня 2012, 22:05
Ну главное, что бы Вам нравилась. Ждём пост о Вашей фаворитке
Maryann1976 09 июня 2012, 22:08
обязательно будет — просто мне хочется наловчиться это лучше уметь снимать:) Спасибо что прочли:)
Irishechka 09 июня 2012, 21:54
Вот наверное поэтому я довольна своей мыльницей)))) её легко держать в руках)))) классная тушь) у нас в лету нет такой(((
Maryann1976 09 июня 2012, 21:59
она хорошая, у кого другое строение века, может и пять бы ей поставили. Спасибо, Ирочка, что зашла.
Lel5I 09 июня 2012, 22:04
Мне тоже понравился результат! А она не осыпается в течении дня?
Maryann1976 09 июня 2012, 22:08
ой, а я не написала, да?:( Сидит как прибитая. Ни одной крошки не упадет на скулы и щеки. Я очень хорошо знаю, что это за мучение когда осыпается тушь. Спасибо, что прочли!
spearmint 09 июня 2012, 22:08
по-моему, здесь был про нее пост раньше, вот там у автора ресницы-опахала получились   не помню, про нее ли это, но точно про одну из тушей флирт
вы мне напомнили еще раз про эту марку, тоже что ли попробовать…
Maryann1976 09 июня 2012, 22:12
да, был как минимум один пост — там у автора другое строение века, и рукизолотые
Я считаю, что эта тушь вполне достойна того чтобы ее попробовать
Lel5I 09 июня 2012, 22:12
про нее, вот теперь тоже думаю попробовать… я после того поста посмотрела ее в пробнике, мне она там не очень понравилась, но он же мог быть испорчен… и сейчас снова задумалась
Maryann1976 09 июня 2012, 22:18
они кошмарно пахнут в пробниках — просто ужасно. Их очень часто достают видать — все же mascara bar — многим любопытно. Так отдушки особо нет или она не критична для меня. Сейчас добавлю в пост — спасибо.
niikaa65 09 июня 2012, 22:30
Марианна, по-моему неплохой результат. Тушь сделала ресницы более заметными, и не слепила, комочков тоже не видно.
Maryann1976 09 июня 2012, 22:35
Спасибо, Ника, в реальности это смотрится лучше. Есть не комкование а спутанность на нижних ресницах — у меня там такие хитровыдуманные три ресницы на каждом глазу — они образуют вигвам, если не расчесать. В реальности такой мягкий бархатистый эффект. Княжна Мэри из «Героя нашего времени» М.Ю.Л
niikaa65 09 июня 2012, 22:47
Про нижние ресницы — точно как про мои.
Maryann1976 09 июня 2012, 23:49
Угу, такой игрик в квадрате:)
alena21131 09 июня 2012, 22:33
У меня та же с веками проблема, прям свои глаза на ваших фото вижу, без подкрутки жизни нет((( А про тушь, ну по крайней мере ресницы видны, это уже плюс с такими веками.
Maryann1976 09 июня 2012, 22:36
ну тут уж ничего не поделаешь:) Я даже не подкручиваю, плохо это у меня получается. Спасибо что читаете:)
Katushona 09 июня 2012, 22:37
Была у меня такая тушь, очень хорошая. Не осыпается, стойкая и самое главное реснички не склеивает.
Maryann1976 09 июня 2012, 22:38
да, даже я смогла нанести ее в несколько слоёв и ничего она не склеила. Во всяком случае я многим могла бы эту тушь рекомендовать. Спасибо, что зашли.
Katushona 09 июня 2012, 22:45
И Вас спасибо за пост, я как раз думала какую бы туш купить взамен кончившейся, жаль она не во всех Летуалях, только в одном большом видела. Консистенция у нее самое то)))
Maryann1976 09 июня 2012, 23:48
Это вполне достойный девайс, жаль, что фото мои не передают этого.
poumposhka 09 июня 2012, 22:46
обожаю их туши! у меня удлинняющая (серый с черным флакон) и раздельющая (ярко-розовый)! и обе мне очень нравятся. нашла для себя замену люксу. по цене у меня выходила 340 р. по бриллиантовой карте.
Maryann1976 09 июня 2012, 23:53
Я даже не знаю, почему, но этот бренд вызывает у меня доверие. Люди сконцентрировались на производстве только туши, чего еще желать. Спасибо что читаете! Мне казалось, что она была чуть дороже, хотя тоже бриллиантовая карта, но могла напутать. Уточню цену и исправлю тогда. Может она и стоит как я указала — без скидки если. Спасибо что зашли!
JoKeR 09 июня 2012, 23:15
У меня такая фиолетовая, цвет — просто бомба, всем фиолетовым фиолетовый)) Очень мне нравится ее эффект)
Но вот запах… Это что-то, не переношу его, так что крашусь ей, зажав нос
Maryann1976 09 июня 2012, 23:47
Надо прислушаться к их отдушке, я обычно реагирую очень сильно. Может на разный пигмент запах разный бывает?
poumposhka 09 июня 2012, 23:50
вы правы)
fashion_addicted 10 июня 2012, 02:15
эх прямые ресницы вечная проблема
тушь не плохо легла, но явно можно и получше эффекта добиться, так что ждем пост о фаворитке
Maryann1976 10 июня 2012, 09:18
Я долго буду тренироваться, чтобы сделать нормальный пост:) что то с тенями и тушью прямо беда у меня. Спасибо, что прочла!
Deepsyred 10 июня 2012, 13:01
Привет! Не видела такой туши ещё ни разу. Результат не плохой, но раз нашла лучше ждемс   ++
Maryann1976 10 июня 2012, 17:08
привет же:) рада, что пришла и прочла:) надо будет наловчится, чтобы хорошо сфотографировать, тогда сделаю.
fabulous_iry 11 июня 2012, 07:37
Хорошо смотрятся реснички с этой тушью! Мне нравится!
Maryann1976 11 июня 2012, 09:53
Спасибо! В реальности это выглядит еще лучше! Спасибо что зашли!