09.06.2012

Моя любовь, моя морковь...Румяна Артдеко Artdeco blusher оттенок 07

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Вот уже несколько месяцев я в восторге от румян Артдеко, а чем мне они нравятся, я расскажу ниже…

От производителя: Легкий румянец или четко очерченные скулы? Широкая палитра оттенков и возможность индивидуально скомбинировать палитру в магнитные футляры – создают простор для экспериментов! Шелковистая текстура румян буквально тает на коже, придавая ей мягкое сияние совершенства! Профессиональные советы: Сочетайте холодные и теплые оттенки румян: холодный светлый оттенок нанесите ближе к височной области для придания образу свежести; теплый насыщенный цвет — на область скул для большей рельефности лица. Выбирайте румяна в тон помаде.
От меня: Очень нравятся эти румяна, по стойкости могу сравнить с румянами МАС-в течении дня никуда не деваются, под вечер блекнут немного, но у меня очень длинный рабочий день, так что я освежаю макияж часов в 6 вечера. Румяна персиково-оранжеватого цвета, без запаха. Помол мелкий, текстура шелковистая, присутствует очень легкий шиммер, который практически на заметен на коже. Рефилл конечно не очень удобный, и для набирания кистью, и для ношения с собой. Пигментация вполне приличная, наносятся с первого раза, но ими сложно переборщить, набираются на кисть и тушуются замечательно. За 2 месяца использования не вызвали ни закупорку пор, ни высыпания, ни прочих аллергических реакций. Я очень довольна! Слышала мнение, что они не очень стойкие, может быть от кожи зависит, на моей коже ведут себя вполне прилично.
деликатное нанесение
погуще для фото
Срок использования: 2 мес.
Цена: не больше 500 руб.

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно))
Artdeco Blusher

Artdeco Blusher

jbarda4ok 09 июня 2012, 11:44
  Отличный оттеннок, Юля, тебе очень идет!
YuliaFeya 09 июня 2012, 11:47
Юлечка спасибо большое
lilalo 09 июня 2012, 11:51
люблю я всякого рода персиково-оранжевые оттенки румян… на вас смотрится замечательно!
YuliaFeya 09 июня 2012, 11:56
  спасибо
bonee 09 июня 2012, 12:25
интересный оттенок, для меня это что то среднее между румянами и бронзером ...) вам очень идет!
YuliaFeya 09 июня 2012, 12:28
Главное он не рыжит)))
NorthAri 09 июня 2012, 12:27
очень нежный оттенок, мне нравится. и вообще марка хорошая, цвета теней у них красивые
YuliaFeya 09 июня 2012, 12:28
да, у меня еще фломастеры от Артдеко есть, аж 3 штуки-довольна как слон))
NorthAri 09 июня 2012, 12:48
а фломастеры — это которые для губ или это подводка?
еще очень хвалят у них блеск для губ, который похож на ланкомовский La Laque — в черном тюбике такой, с необыкновенным глянцем, вот такой тоже хочу от Артдеко
YuliaFeya 09 июня 2012, 13:08
блески не пробовала, а вот фломастеры-лайнеры для глаз мне понравились))))
RitaMix 09 июня 2012, 12:27
Мне румяна очень понравились, люблю такой оттенок. Он прекрасно смотрится и на белой коже, а на загорелой еще лучше. И тебе он весьма хорош!
YuliaFeya 09 июня 2012, 12:29
Рита спасибо большое! Я как раз разместила фото разные-где оттенок кожи светлый, и где потемнее-для сравнения))))
ElenaS 09 июня 2012, 12:34
Такое ухоженное личико получается, очень Вам идет
YuliaFeya 09 июня 2012, 12:37
Спасибо, как то действительно освежают)))
Jasminora 09 июня 2012, 12:50
Юля, Вы очень красивая!
YuliaFeya 09 июня 2012, 13:05
Anita 09 июня 2012, 12:55
Юля, очень хорошо смотрится оттенок. А скажите, что у вас на губах?
YuliaFeya 09 июня 2012, 13:07
Спасибо большое  . На губах разное, поскольку фото делались в разное время. Верхние фото-кажется блеск Арт визаж, а нижние 2 фото-помада Эсте Лаудер оттенок 37 Hint of peach.
Lapo4ka 09 июня 2012, 14:05
У меня № 08! Обожаю просто! Ваш №07 тоже хорош!
YuliaFeya 09 июня 2012, 14:08
Хорош да. Надо Ваш потестить)) Главное что он не рыжит, а в жизни ближе к кораллу даже))
Kseni4ka 10 июня 2012, 00:27
Какая вы красавица! Очень приглянулись румяна и то, как вы нам их показали
YuliaFeya 10 июня 2012, 12:58
Спасибо огромное, старалась для вас, девочки)))
Miss_Cherie 10 июня 2012, 12:21
ММмм… потрясающе! именно тот оттенок, что мне нужен)
вам очень идет
YuliaFeya 10 июня 2012, 12:59
Спасибо большое, попробуйте, они действительно достойные!
valentinka 16 февраля 2014, 19:38
Очень похожи на румяна Mary Kay Робкий румянец.
YuliaFeya 16 февраля 2014, 23:30
Не видела такие, но уверена что они также освежают лицо!))
GalinaGalina 16 февраля 2014, 20:29
Глаза стали активно зелеными! Интересно, наверное румяна постарались.
YuliaFeya 16 февраля 2014, 23:31
Это точно, глаз как раз меняют цвет из за макияжа))))