05.06.2012

Блески "с искрами" - Chanel Cosmos, Givenchy Frozen Rose и YSL Golden Petal

Космос, Морозная роза и Золотой лепесток. Их лучший друг — солнце, заставляющее играть и мерцать множество искристых вкраплений.

1. Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer # 129 Cosmos

Тонким слоем
Интенсивным слоем

Мнение: Изюминка этого «космического» блеска – множество мельчайших разноцветных переливающихся частиц, словно мириады звезд на темных просторах. Хотя на губах #129 выглядит и не таким темным и насыщенным, как в тюбике. А вот все переливы-сияния-мерцания – они остаются. Губы становятся лаковыми, притягательными. Для белоснежек, которые пока не решились пользоваться помадами, но хотят создать вечерний макияж, думаю, это то, что нужно. По крайней мере, я его так использую. Приятный по текстуре, густой, хорошо держится на губах, не растекаясь за контур. В общем, Земля в иллюминаторе видна…
Срок тестирования: полгода
Оценка: 5+
Ориентировочная стоимость: 30 евро

2. Блеск для губ Givenchy Gelee D`Interdit #6 Frozen Rose
«Морозная роза»

Мнение: Настоящее желе – и когда в тюбике, и когда на пальчике, и когда на губах. Необычная желейная текстура, которую я не встречала у других блесков: на нежно-розовом фоне поблескивают лиловые искорки. Купила его в пару к розовому пигменту MAC Pink Opal
– из них получается идеальная комбинация «на каждый день». О пигменте можно почитать в моем посте здесь Мерцающие пигменты MAC
Срок тестирования: 1 неделя
Ориентировочная стоимость: 1300 руб

3. Блеск для губ Yves Saint Laurent Golden Gloss #19 Golden Petal
«Золотой лепесток»

Мнение: Эх, как жаль, что он беспощадно затекает в складочки губ… В тюбике выглядел бесподобно (а на губах я никогда ничего не тестирую в магазинах, за исключением MAC – где дают одноразовые аппликаторы и срезают основной в демонстрационных тюбиках). Он такой мечтательно-розовый, с золотыми вкраплениями, словно поймавший отблески солнца. И запах – ммм… он пахнет для меня отпуском в Бразилии, где утром делали свежий сок не из апельсина, а из маракуйи и гуайявы…и привкус у него именно такой. И пусть затекает – зато воспоминания от запаха бесподобные!
Срок тестирования: 1 неделя
Оценка: 4 – за бразильские запахи)
Ориентировочная стоимость: 1300 руб

Ну и в завершение — вся эта искрящаяся красота вместе:

Sansimiliya 05 июня 2012, 08:21
второй больше остальных понравился.
NorthAri 05 июня 2012, 08:28
желейный) фото его немного «убивает», в жизни он еще лучше
Mahonie 05 июня 2012, 08:56
Космос шикарен!   Frozen rose очень похож на мой Clarins Ylang
NorthAri 05 июня 2012, 08:59
на шикарный беспомадный вечер) сейчас гляну Clarins
AnnaVita 05 июня 2012, 09:08
Космос просто восторг!
NorthAri 05 июня 2012, 10:22
космический восторг)
Natasha89 05 июня 2012, 09:48
У меня тоже есть Космос, купилась на его красивые блесточки))) Но на мне он намного темнее, вишневый оттенок, очень яркий для меня :) Желешка тоже есть, №8, текстура наинежнейшая! А Исл светлые оттенки все затекают, мой №4 ягодный без блесток не затекает вообще, у них как в казино -повезет, не повезет
NorthAri 05 июня 2012, 09:59
первый раз купила блеск YSL, и, наверное, больше не возьму из-за затекания. Этот допользую — и все, пока не станут делать нормальной консистенции)
для меня тоже космос яркий, но как раз на вечер — я помадами не пользуюсь, так что он очень подходит
Ksenika 05 июня 2012, 10:00
Givenchy просто восторг!
NorthAri 05 июня 2012, 10:23
для любителей понежнее
ilknur 05 июня 2012, 10:03
Привет! Красивые штучки
Я вообще не ценитель блесков, но как они в тюбиках переливаются   -это восторг! Особенно космос и ИСЛ   На твоих губах больше всего первый понравился
NorthAri 05 июня 2012, 10:23
я помадами просто не пользуюсь — не нравится пока, поэтому много разных блестючих вариаций) космос вечерний для меня, вместо помады
ilknur 05 июня 2012, 10:28
ясно) у меня из блесков только лак от Артдеко и тот купила только в пару к лаку для ногтей
А из люкса никак не определюсь с какого начать… посоветуешь? чтоб не разочароваться))
NorthAri 05 июня 2012, 10:33
смотря какие тебе блески нравятся… у меня самые любимые 3 марки блесков (которые много лет снова и снова покупаю) — Lancome Juicy Tubes — у них глянец и стойкость большая для блесков, они лучшие, мне кажется. Потом идут блески Chanel Levres Scintillantes ну и замыкают тройку — Helena Rubinstein, они дают самое лучшее увлажнение, очень приятные на губах.
ilknur 05 июня 2012, 10:40
Спасибо) присмотрюсь обязательно к ним
YuliaFeya 05 июня 2012, 10:08
Ой как все периливавается красиво
NorthAri 05 июня 2012, 10:24
нравятся мне блестки в последнее время, так и тянет на них)
Deepsyred 05 июня 2012, 11:32
ИСЛ очень понравился! Купила бы несмотря ни на что))))
Спасибо за пост! Очень красивый
NorthAri 05 июня 2012, 11:47
вам спасибо
вот и я пользуюсь им, несмотря ни на что...)
janamohini 05 июня 2012, 17:10
Шанель покорил, просто чудо как смотрится!
NorthAri 05 июня 2012, 22:56
я рада, что вам понравилось)
Lipochka1981 05 июня 2012, 19:52
Мне все понравились, ноь Космос от Шанель особенно прекрасен!
ShumelkaMish 05 июня 2012, 19:54
Живанши — само очарование! Очень хорош
NorthAri 05 июня 2012, 22:56
желешка нежная)
M_a_r_t_a 05 июня 2012, 21:56
Эх, как жаль, что ИСЛ затекает в складочки… Я так засматривалась на этот оттенок, он такой красивый! У меня есть этот блеск, только №10, так вот он просто отличнейшего качества, я нарадоваться на него не могу
NorthAri 05 июня 2012, 22:55
а 10 не затекает? вот мне тоже девочка тут написала, что у нее другой номер этого блеска, и не затекает совсем… Но если мой наложить легким слоем, то затекания мало видно, его много накладывать нельзя — а жаль, как раз в густом слое лучше видно искры
M_a_r_t_a 08 июня 2012, 07:05
Нет, вообще не затекает! Причем я любительница намазать пожирнее)
jbarda4ok 05 июня 2012, 23:35
Жаль, что ИСЛ затекает, очень красивый оттенок! Ну а Космос — просто восторг!
NorthAri 06 июня 2012, 00:15
мы все дружно об этом жалеем)) да, космос, — это ооо, жаль только, что я его лишь «на выход» использовать могу, иначе на моей бледности он немного инородно смотрится
Mechtatelnaya 06 июня 2012, 01:38
Красиво, особенно космос понравился)) Жаль, что ИСЛ затекает, цвет очень красив.
NorthAri 06 июня 2012, 02:31
спасибо)