04.06.2012

Dior Addict Extreme Lipstick 667, Avenue,
Карандаш для губ Clarins Crayon Levres 01, Bay rose

Доброго времени суток:)
Начну я, конечно с помады, Dior Addict Extreme Lipstick 667, Avenue

У меня уже есть пара помад от Dior, качество их прекрасное, поэтому когда вышла серия Extreme, я решила также обязательно ее попробовать, ведь обещания довольно соблазнительны!
Итак, посмотрим поближе на Dior Addict Extreme Lipstick 667, Avenue.
Дизайн упаковки подкупает. Лаконичный темно-темно синий футляр, гладкий серебристый корпус стика, красивая вещица которой приятно обладать:
Из всей достаточно широкой по цветовой палитре линейки я выбрала именно этот цвет – Avenue. Очень естественный оттенок, я бы назвала его нежно абрикосовым, с розовым подтоном:
В формуле этой помады сочетаются 4 воска, питательные масла, гиалуроновая кислота, помада придает губам блеск и прибавляет им объем. Когда я пробую цвет на руке, она полупрозрачная, смотрится как помада-блеск:
Однако на губах я ее ощущаю более плотной, особенно когда наношу в несколько слоев. Теперь посмотрим помаду в действии.
Здесь я нанесла ее в один слой, без контура, при естественном, холодном освещении:
А вообще, мне нравится носить ее в два слоя, легко подчеркивая контур губ карандашом Clarins Lipliner Pencil, 01 Bay rose.
Этот контур я покупаю впервые и очень довольна и его качеством и ценой (ок. 450 руб. со скидкой в РИВ ГОШ). Прекрасный, очень мягкий карандаш, буду покупать его и в будущем. Приглушенный, бежево-розовый оттенок:
На мой взгляд он универсален. Я использую его и с помадой, и просто, с бальзамом, чтобы подчеркнуть контур губ, когда не хочется ничем утяжелять макияж. Цвет хорошо ложится на губы, я не чувствую никакой жесткости при использовании. (В карандашах для губ и глаз это особенно важно). Контур достаточно стойкий, держится на мне несколько часов без подкрашивания, даже с учетом перекуса, а так, думаю может сохраняться на губах и дольше.
Итак, помада с контуром, в тени:
Со вспышкой в помещении:
И на солнце:
Какие же впечатления остаются от использования? Могу сказать, что оба продукта замечательные.
Помада отлично ложится на губы, текстура тающая, абсолютно невесомая, придает губам естественный, деликатный блеск Ее очень приятно носить. Цветом я также довольна на 100%. Использую ее для дневного макияжа, стойкость отличная, но после легкого перекуса, чая/кофе, все же хочется обновить цвет. В общем, в перспективе есть желание попробовать другой, более яркий цвет этой же линейки.
Оценка обоим продуктам 5+
А какой цвет Dior addict Extreme выбрали для себя Вы?

Спасибо за внимание
Нелли.

Angora 04 июня 2012, 16:21
Хороша помада! Я тоже её первой купила, а потом побежала за Ривьерой, при чем поносив её несколько месяцев я стала её больше любить, чем в первую неделю и если раньше думала, что больше не куплю из этой серии, то теперь точно знаю, что куплю!
Nelly 04 июня 2012, 17:04
Спасибо за первый комментарий)) Ривьера мне тоже оч. нравится. отличный цвет)
Anima 04 июня 2012, 16:25
Очень хотела Avenue, но у нас ни в одном магазине этого оттенка нет и не было. Купила Paparazzi и ни капельки не жалею.
Valetka 04 июня 2012, 16:52
я настолько влюбилась в Экстримы, что у меня Riviera, Lucky и Fireworks
Спасибо за пост, Вам очень идет! Губы красивущщие
Nelly 04 июня 2012, 16:57
Валя, спасибо:) а экстримы действительно хороши))
AnnaVita 04 июня 2012, 17:09
Прекрасная помада! Загляденье! Теперь и ее тоже хочу!   У меня из этой линейки № 339 и №356. Я писала о них посты) Очень довольна качеством)
jbarda4ok 04 июня 2012, 17:24
Отличный оттенок, не обращала на него внимание. А у меня Инкогнито — довольна :)
Lipochka1981 04 июня 2012, 19:26
Какой замечательный цвет! Летний, нежный! Вкусный!
Nelly 05 июня 2012, 09:41
действительно, для лета она в самый раз:)
Coluchka 04 июня 2012, 19:28
Я тоже Экстрим серией довольна… отличная помада… ваша просто универсальная, такой спокойный и красивый оттенок, на 5+
Я по-прежнему влюблена в Ривьеру)и ношу с удовольствием.
Nelly 05 июня 2012, 09:43
Оля спасибо)
Elena_qwe 04 июня 2012, 20:51
хороший пост. я на прошлой неделе купила себе такую помаду (этот же цвет). хотелось на лето чего-то более яркого, чем я пользуюсь обычно (нюды)
но на моих губах помада несколько иначе лежит.
Nelly 05 июня 2012, 09:46
Елена, и Вам спасибо. Наверное, на то как ее цвет ложится пигмент губ очень влияет.
Maryann1976 04 июня 2012, 21:00
у меня Ривьера и буду еще покупать 829. Мне кстати очень рекомендуют Ваш тон, возможно к осени приобрету его. А то у меня уже три новых диор, надо держать себя в руках. За пост огромное спасибо, потрясающий цвет.
Nelly 05 июня 2012, 09:48
Марианна, спасибо) действительно, когда начинаешь покупать остановиться иногда бывает сложно:))))
Maryann1976 05 июня 2012, 11:16
Диор в это году влечёт особенно, да!
Ludmilka 04 июня 2012, 21:25
я разочаровалась в этой помаде, совсем нестойкая и сушит губы, у меня инкогнито
MashaRadostNasha 04 июня 2012, 23:09
красивый цвет и губки тоже!
Nelly 05 июня 2012, 09:48
спасибо
Inna_DInova 05 июня 2012, 02:05
У меня Ривьера. Главная ее заслуга — из всех моих ярких помад\блесков она смотрится и носится как родная. Придает яркий оттенок губам, оставаясь незаметной. И сходит с губ равномерно — на деловой встрече после чашечки чая не нервничаешь, что у тебя дурацкий вид из-за съевшейся помады.
Nelly 05 июня 2012, 09:50
Инна, согласна, даже когда помада постепенно сходит с губ, все выглядит очень естественно)