Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
03 сентября 2010, 22:35

Косметика Korres

03 сентября 2010, 22:35
Реклама
Доброй ночи, девочки!   Я здесь новенькая. Вот уже три дня внимательно изучаю сайт и нашла кучу всяких полезностей!
Но не нашла ничего по-поводу марки Korres (может быть плохо искала   )Кто нибудь пользовался? какие мнения по-поводу декоративки(меня интересуют туши)? И хочется узнать по-поводу ухода(кремы, умывалки и тд)?

Nastenka 03.09.2010
Конфетка, чтобы не просматривать кучу ненужной информации, а найти сразу о продуктах Korres, в верхнем правом углу есть строчка «Поиск».
Вводите название и читаете в свое удовольствие.
Konfetka 03.09.2010
спасибо
Nastenka 03.09.2010
Конфетка, если вы мне хотели ответить, то тогда жмите «Ответить на комментарий»,
если хотите пост прокомментировать, то «добавить новый комментарий»
Alexandrina 03.09.2010
как раз в ближэайшем времени хочу познакомиться с этой маркой. И хотела бы у вас узнать, какие продукты являются хитовыми у этой марки, в общем бестселлеры?))) Кто чем пользовался и что особенно понравилось?
ezik74 04.09.2010
Присоединяюсь к вопросу Alexandrina, именно сегодня собиралась в магазин, хотела что-то из Korres приобрести, но планы пока изменились (видимо к лучшему!) Нужен тоник, для умывания ср-во и крем день, ночь. Посоветуйте ))
Hisja 06.09.2010
У меня есть помада, бальзам для губ в баночке и крем для рук с медом, помадой довольна, бальзам для губ в баночке восторог, крем очень хорошо увлажняет, только запах не нравится. Вообще на мой взгляд марка достойна внимания, вот сейчас увидела на сайте Иль де боте в разделе товар месяца маску для волос с маслом ШИ, по акции 399 рублей, надо сходить попробовать раз уж такие скидки.
Konfetka 12.09.2010
А я купила эту маску!)очень не плохая, хорошо, на мой взгляд, увлажняет… но у меня волосы не очень сухие, так что на вкус и цвет
Hisja 12.09.2010
ОЙ хорошо, что вы написали, я просто все никак до Иля не дойду, ну и как Вам? у меня волосы тоже прям не сухие, кончики чуть, но склонны больше к жирности, вам понравилось? стоит купить? в понедельник собираюсь доехать… до Иля.
Konfetka 08.10.2010
Извините, что отвечаю с таким опозданием, но не было возможности выйти в интернет:( у меня волосы осветленные, длинные, чуть-чуть суховаты кончики, жирные корни… мне подошла не плохо, единственно с ней не стоит перебарщивать.а то волосы могут сосульками болтаться… но в целом впечатление хорошее! волосы становятся как будто более упругими, ну и состав радует))
Спасибо, я ее купила
ну и как она вам?))
Hisja 08.10.2010
Один раз пробовала, много нанесла, а так очень понравилась, как бальзамчик. Я вот сейчас на уход поглядываю выбираю между Ланком гидр зен и Коррес и прям не знаю, что выбрать???
Konfetka 08.10.2010
Из ухода у меня крем для лица и век.Мне нравится)Но опять же, я не так требовательна к кремам для лица, тк для меня если увлажняет и не сушит-уже нормально(кожа жирная, чувствительная)! И вобще считаю, что бессмысленно ждать чуда от кремиков и тд… главное для меня-это состав   а еще сочетаю Коррес с Локситаном(умывалкой)
Hisja 08.10.2010
Просто у меня кожа сухая, а зимой так просто ужас, мне нужно обязательно очень сильное увлажнение :(
irina_e83 24.09.2010
У меня пока только крем для лица с розой, увлажняет просто замечательно. Лучшее из увлажняющих в этой ценовой категории.
FlickeringFlower 01.10.2010
Тушь и прочая декоративка продаётся только в бутике Korres в ТЦСветлановский в Питере. В иль де Ботэ нет(( По-поводу ухода сделаю отдельный пост, т.к. в этом бутике успела уже закупиться)) Скажу сейчас что всё очень нравится!!! И уход за лицом, и за телом)))
Ещё отдельно добавлю, 28 сентября у них был Специальный день для клиентов, мне массаж рук и пилинг скрабом сделали бесплатно, и макияж тоже можно бесплатно сделать)) Я так расслабилась, крем очень понравился!!! И такие «Спецдни» будут каждый месяц как я поняла)
FlickeringFlower 03.10.2010
Сегодня уже была в Korres -бутике)) Представляете!!! Сказали что скоро даже чаи появятся и зубные пасты греческие!!!
Konfetka 08.10.2010
мне вообще нравится греческая косметика! она почти вся органическая! сделала для себя открытие, не так давно-купила увлажняющую маску для волос в Греции (в Мск эта фирма тоже есть, но не помню как называется).Без силиконов, отдушек, минерального масла… увлажняет хорошо! волосы ухоженные и естественные(без слоя силикона на них).и стоит довольно не дорого).Приду домой, отпишусь, как называется марка :)