Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
04 сентября 2010, 21:27

Мое лето с Dior

04 сентября 2010, 21:27
Реклама
Сказать, что я влюбилась в 5-тицветную палетку Диор №659 Crush glow с первого взгляда-это ничего не сказать.Как только я увидела новую летнюю коллекцию-я решила, что она должна быть в моей скромной косметичке.
Отзыв: Для меня плохих теней Диор не бывает-бывает неправильный подход к ним.Из этой палетки я использую все цвета, однако бронзу меньше(слишком по-вечернему она выглядит).Как и все тени Диор-очень мягко ложатся и хорошо растушевуются.Моя оценка:5+++
Если тени я купила еще в первых числах июня, то блеск мое недавнее приобретение.И уже могу с уверенностью сказать, что очень удачное приобретение.
Отзыв: блеск Dior Addict Ultra-gloss №662 Grenadine extravagant-ухаживает за губами и увлажняет их, и еще он очень-очень блестит.Цвет-это отдельная тема для разговора, я давно искала что-нибудь подобное: с приближением осени так хочется ярких красок, которые будут напоминать о прошедшем лете, прошедшем не зря, о лете под маркой Диор.Оценка:5++++(а кто бы сомневался?)
А далее на ваш страх и мой риск-фото макияжа.
1.Золото и бронза
2.Роза

3.Роза и лаванда+блеск
Будьте объективны, но не судите строго-это мой первый пост.
Всем спасибо.Будьте красивы!

yoursalvation 04.09.2010
Выражаю Вам огромную благодарность просто за то, что показали фото, т.к. это всегда полезно, наглядно и красиво.
3ий вариант на Вас понравился больше остальных.
Bell 04.09.2010
Спасибо! Положительные отзывы на первый пост для меня очень ценны!
Tigrysia 04.09.2010
У меня тоже 662 оттенок. Мне этот блеск очень нравится, ягодный, заметный, но не яркий! Но возможно фотоаппарат или мой монитор передает не точно цвет, т к на вас немного в золото уходит) На второй фото красивые тени)
Bell 04.09.2010
Вы очень точно описали цвет.Хотя по цвету он и ягодный, но никакого навязчивого, приторного запаха не имеет, что для меня является огромным плюсом.
Mechtatelnaya 04.09.2010
третий вариант по-моему самый романтичный)
Bell 04.09.2010
Спасибо! Теперь буду знать какой макияж куда «носить».Вот преимущество постов с фотками.
Mechtatelnaya 04.09.2010
не за что   фотки в постах правда полезны
Nastenka 04.09.2010
Спасибо за пост. Мне понравился вариант с розовым оттенком. На мой взгляд, стрелки на первом фото добавляют вам года. Может их сделать не такими четкими?
Неужели гренадин так смотрится неярко?
Bell 04.09.2010
На первом фото нет стрелок-это все бронза.Гренадин в жизни выглядит ярче!
Nastenka 04.09.2010
ну по нижнему веку вы же подвели чем-то? На фото смотрятся как стрелки до половины глаза.
Bell 04.09.2010
До половины глаза-бронза, а дальше-золото.Это все контраст.Я редко подвожу нижнее веко, даже ресницы крашу только верхние.Ко мне можно на «ты».
Inna-Marka 04.09.2010
Понравилась и палетка на вас, а еще больше понравились ваши губы — просто шикарные! И глаза очень красивы)))я очень ждала эта палетку из — за кораллового оттенка, но он оказался бледноват, а остальные оттенки похожи на мои в других марках. Вам очень идет.
Bell 04.09.2010
О, спасибо огромное, столько комплиментов, что я покраснела! Ну почему же бледноват, на втором фото его отчетливо видно, а вот лавандовый я так и не смогла передать на фото во всей его красе.
Inna-Marka 04.09.2010
Может мне так на руке показалось, но что — то я тогда только глиттер золотой хватанула, может и зря
Bell 04.09.2010
Не зря.Мне он тоже очень понравился.
Inna-Marka 04.09.2010
я имела ввиду, что зря не взяла эту палетку. Глиттер и правда и в пир и в мир у меня идет, когда лень сложный макияж рисовать
Bell 04.09.2010
Я Вас поняла.Просто хотела сказать, что глиттер действительно классный, я тоже себе хотела, но решила, что с этой палеткой вариантов больше, да и все цвета ходовые.
Inna-Marka 04.09.2010
Вот в этом Вы правы и вечерний можно сделать и нежный дневной. Вам отлично подходят все оттенки, редко такое вижу))))очень удачная покупка
Bell 04.09.2010
Вы меня совсем засмущали:))
Katrinka 04.09.2010
Тени красивые. Если бы были свотчи всех оттенков — вообщще был бы класс! А макияж больше всего понравился последний! Очени изысканно и утонченно смотрится.
Bell 04.09.2010
Спасибо! Я его чаще всего и ношу.
Lenapersi 05.09.2010
мне понравился второй и третий мейк) спасибо)
Bell 05.09.2010
И Вам спасибо.Вы вторая, кто положительно оценил второй макияж.Мне он тоже нравится.
Le_fleurs_de_Lis 05.09.2010
Третий вариант самый удачный. Вы с ними на фею похожи!
Bell 05.09.2010
Спасибо, очень необычное, но приятное сравнение!
LittleBoots 05.09.2010
Спасибо, что все так наглядно показали. Третий вариант понравился больше всего, очень выгодно подчеркивает глаза и цвета Вам идут :) А вот бронза, как мне показалось, придает уставший вид, хотя может это на фото так.
Bell 05.09.2010
На счет бронзы-так и есть.Она выгодно смотрится только с загаром.Спасибо, что были объективны.
izida 06.09.2010
Анна, спасибо за пост. очень вам красиво с розовым цветом, очень освежает! получилась нежно-воздушно-весенняя! как майская роза!
Bell 06.09.2010
Спасибо на добром слове.+1 к мэйку в розовом цвете.
lola 06.09.2010
понравился розовый! озорной, но в меру… люблю такой шикарный эпатаж)))
последний более традиционный и повседневный, но очень симпатичный!
первый — не пойму, хорош или плох…
Bell 06.09.2010
Спасибо, что выразили мнение по каждому макияжу.
mulya17 06.09.2010
мне второй понравился.
Izabella 06.09.2010
Мне третий вариант понравился. Под эти тени цвет лица слегка бронзовый добавить.
Спасибо за совет.
Poplavok 07.09.2010
Не хочу обидеть, но по моему мнению — это вообще не Ваши цвета. Как-то плоско и блескло выглядит макияж. Думаю, Вам пойдут более насыщенные цвета.
Bell 07.09.2010
Вы меня и не обидели.Я как раз для того и сделала пост, чтобы узнать с каким макияжем мне лучше.Буду Вам признательна, если Вы подскажете, какие на Ваш взгляд цвета мне подойдут.Заранее спасибо.