01.06.2012

Мои обновки на лето. Блески Dior Addict Ultra-Gloss Glow 247 & YSL Gloss Pur №4

Я их купила спонтанно. Зашла в магазин за салфетками, и не смогла пройти мимо акции 1+1… ну знаете, как это бывает
Вообще, я люблю блески Chanel, но соблазнившись акцией, решила попробовать новые марки, особенно, нахваленный Dior.
Будет много фото, заходите.

Блеск Dior Addict Ultra-Gloss Glow 247
Я ходила мимо него очень давно. Сразу скажу, что упаковка мне не нравится, чисто визуально. Она качественная, но мой взгляд не радует. Сам блеск приятный, не липкий, дискомфорта не доставляет. Аромат какой-то барбарисочный  , очень нравится, после нанесения я его не ощущаю. Оттенок могу описать как… розовый нюд. У меня такой впервые, и я думаю, что обязательно буду ещё пробовать. Отлично подходит для делового, повседневного макияжа, совсем не имеет шиммера, отдаёт акцент глазам. Ещё мне нравится что он одинаково хорошо подходит и к тёплым, и к холодным оттенкам макияжа. Единственный, но очень большой минус ставлю за кисть. На данный момент это самая неудобная кисть которую я когда-либо пробовала. Жёсткая, толстая, а самое главное — растопыривается ворсинками! Я уже отрезала парочку для поста...(
Свотчи
В один слой, как я и всегда делаю:
Много слоёв, и макро, чтобы было к чему придраться
В жизни бы не увидела затеканий, если бы не этот пост!)
Оценка: 5----- (не нравится кисть, всё остальное отлично)
Срок использования: ровно месяц.
Объем: 6,3 мл.
Цена: 1200

Второй герой поста, и мой новый фаворит:
Блеск Yves Saint Laurent Gloss Pur Pure Lip Gloss №4
Понравился мне цветом. И не розовый, и не лососевый, и не коралловый, а вот нечто среднее
Ложиться ровным глянцевым покрытием, достаточно плотный по текстуре и немного липковат. Очень нравится кисть, тонкая и мягкая, берёт ровно столько, сколько нужно для 1 нанесения. Цвет красивый, без шиммера, полу-прозрачный, как я люблю
Аромат у блеска достаточно сильный, стойкий, чувствуется долго, но т.к. мне он нравится, это не мешает. Рекомендую принюхаться к нему заранее, т.к. для многих это может быть раздражающим фактором.
Смотрим свотчи:
При разном освещении, восприятие оттенка меняется:
Электрический свет
Облачно. И жирный слой блеска. Думаю, многие его так и носят, но я не люблю когда очень густо.
Мягкий дневной свет. Вот такой вариант мне ближе:
Срок использования: ровно месяц.
Объем: 6 мл.
Достался по акции (Летуаль, 1+1) бесплатно.

Спасибо что заглягули!

Dayana 01 июня 2012, 17:30
я за 1,5 года на косметисте много чего видела, но описываемый продукт в зубах — это что-то новенькое, если мне не изменяет память)))

по сабжу — первый очень красивый, люблю такие молочные, но они зачастую и затекают куда не надо, хотя в целом — супер
второй — обычный, нормальный
Etery 01 июня 2012, 17:34
спасибо) пока с камерой крутилась, руки были заняты, — взяла в зубы, вот так и вышло фото)))
MaXiMuM 01 июня 2012, 17:46
У меня такой же диор в любимчиках. Только немного иначе смотрится — теплее, в персиковый отдает на моих губах. Очень красив!
marushka 01 июня 2012, 18:36
порадовали фото с блеском в зубах!   эге-гей! иногда так не хватает чего-то новенького и нестандартного!
Deepsyred 01 июня 2012, 19:20
Диор красавчик несомненно! А вот Yves Saint Laurent не порадовал совсем..+++
Maryann1976 01 июня 2012, 19:38
меня вот тоже исл редко радует — такой был в другом оттенке — горький к тому же. Но раз автору комфортно — остаётся только радоваться. И диор хорош.
Etery 03 июня 2012, 19:53
мой даже немного сладковатый, и нравится гораздо больше Dior. На вкус на цвет, как говорится
Maryann1976 03 июня 2012, 20:02
я покупала лет 7 назад — с тех пор отдушка и текстура могла измениться в значительно более лучшую сторону. Я поздравляю Вас с отличнейшими обновками:)
Etery 04 июня 2012, 10:31
спасибо!
YuliaFeya 01 июня 2012, 19:46
Мне нравится этот оттенок, но в итоге я купила Шанель))) Долго выбирала, но увидела активное затекание всех тестеров, и ушла в Шанель))
Etery 03 июня 2012, 19:55
У меня были такие мысли  , я считаю Chanel беспроигрышным вариантом, но в этот раз захотелось экспериментов
Loukoumi 01 июня 2012, 21:50
Люблю Диор.И этк кисточку))
Kati 01 июня 2012, 22:45
Диор лучший.
Dina_VS 02 июня 2012, 04:12
Пост-и продукты — супер! Супер! Супер! Люблю позитиффф
Etery 03 июня 2012, 19:56
спасибо) я тоже люблю)
Admira 03 июня 2012, 00:06
Класс! Фото с блеском в зубах просто-бомба!
Etery 03 июня 2012, 19:40
всем спасибо :)
Natasha89 03 июня 2012, 20:19
ээ… не верю своим глазам, Исл №4 оочень яркий на губах, а тут нежно-розовый
Etery 04 июня 2012, 10:31
угу, на мне он именно такой, я наношу не густо, может быть поэтому
Elena_qwe 03 июня 2012, 23:42
Диор суперский. и зубы отличные!
Etery 04 июня 2012, 10:30
спасибо))