28.05.2012

Guerlain - Poudre Bronzante - Terracotta 4 seasons- #02- Brunettes

Всем привет! Сегодняшний пост посвещается вещи которую я очень давно хотела :)
И так несколько месяцев я грезила приобрести матовый бронзер и к тому же приспичило мне именно герленовский поскольку читала о нём очень много хвалебных отзывов. И так наконец то моя мечта осуществилась у нас в магазине было 40% скидки и конечно же недолго думая я его себе приобрела и к моему счастью пришла во время т.к. второй номер я забрала последний, а 1ый номер мне кажется светловатым хотя и написано что для блондинок я предпочла взять себе второй.

Фотография:

И так перейдём к оформлению.- Герлен конечно же славится своим дизайном косметики, но это точно произведение исскуства, Такая приятная тяжелая упаковочка с логотипом Герлен ну которая просто согревает душу! Да ещё и закрывается на магнитик что ну просто очень удобно! Да я маньячка..))

Цвет- Все четыре оттенка которые есть можно наносить как по одиночке так и смешивая добиваясь нужного результата. Можно наносить как на бледную кожу так и на загорелую, я сейчас что то среднее, в процессе загара и мне не сложно смиксовать нужный мне цвет думаю что и зимой этих проблем не будет.

Стойкость- ну и стойкость не подкачала прекрасно держится весь день даже в жару которая у нас сейчас стоит. Никуда не исчезает с лица и держится как прибитая. К примеру недавно он у меня выскользнул из рук и упал самой пудрой на ногу так я потом оттирала пятно кторое у меня осталось довольно долго и стерлось оно окончательно лишь жидкостью для снятия макияжа.

И так для подведения итогов скажу что я очень довольна качеством, бронзер придаёт лицу очень красивый оттенок лицо просто сияет здоровьем не знаю засчет чего он так преображает кожу. но факты на лицо. Так что не жалею потраченных денег ни капельки! А теперь перейдём к свотчам.

Свотчи (только декоративной косметики):
Лицо без бронзера(освещение напротив окна):
А теперь наносим бронзер(освещение напротив окна):
Ну и так же электрическое освещение + вспышка:

Цена: 70$

Срок тестирования: Около двух недель

Оценка: 5+++

Всем спасибо за внимание. Я Аня и ко мне на ты :)

ermakovati 28 мая 2012, 23:45
очень деликатно))
Anna210689 28 мая 2012, 23:59
да вариант на каждый день, но на вечер его можно сделать горааздо темнее =)
Aliso4ka 29 мая 2012, 00:00
Давно присматриваю себе бронзер и наверное остановлюсь на этом!
Anna210689 29 мая 2012, 00:39
Хотя это мой первый матовыцй бронзер, но всё же могу сказать что не пожалеете о приобретение ))
Astarta_Orchideya 29 мая 2012, 00:05
Очень красиво… Тоже думаю на счет этого бронзанта!
Anna210689 29 мая 2012, 00:51
Я думаю, замечательно!
Anna210689 29 мая 2012, 00:52
Спасибо очень приятно =)
ErinKa 29 мая 2012, 05:12
Очень красиво! Скажите пожалуйста, а на фото на вас есть тональный?
Anna210689 29 мая 2012, 23:14
Большое спасибо, нет тонального нету =)
ErinKa 30 мая 2012, 05:09
Тогда вообще просто ВАУ!:) Надо брать!
Anna210689 30 мая 2012, 13:17
конечно надо)) а на лето тональный как мне кажется лишняя вещица =)
Serenity 29 мая 2012, 05:24
Отлично получилось! Очень естественно
Ksenika 29 мая 2012, 06:12
отличный бронзер! У меня малек другой, но Герленовские бронзеры самые самые!
Еще, мне кажется или на вас метеориты?
Anna210689 29 мая 2012, 23:17
Да это мой первый бронзер от герлен и я очень довольна, да на последней фототграфии при электрическом свете есть ещё метеориты, румяна и блеск =) полный образ как говорится =)
max-max 29 мая 2012, 08:26
из матовых бронзеров — один из лучших и универсальных…
у меня тоже тон 02, хотя, я — блондинка…
01 тон рыжит немного… в этом тоне этого нет…
вероятно, что в будущем еще раз куплю этот бронзер…
Anna210689 29 мая 2012, 23:57
а мне кстати кажется что и второй немного рыжит при определенном освещение =) но мне это не сильно мешает ))
ErinKa 30 мая 2012, 05:15
Девочки, а можно я спрошу? Хочу определиться с тоном :) Ириша, Аня, вы же блондинки после окрашивания? Сорри, за деликатный вопрос. Я вот натуральное «лето» среднерусское (московское) :) Но крашусь всю жизнь в теплые «блондинистые» цвета. Мне тоже наверное 02 надо брать?:)
P.S. Рыжина мне категорически не идет, холодный тип все же, как его ни крути :)))
Anna210689 30 мая 2012, 13:18
я думаю что да, на ведь лучше всего потестить в магазине и первый и второй номера и посмотереть что лучше подходит к оттенку кожи… но я всё таки за второй номер =)
Erin_Brown 29 мая 2012, 09:54
один из лучших бронзеров, замечательный тон именно 2-й, согласна с вами!
Yuryevna 29 мая 2012, 11:32
У меня такой же тон, купила прошлым летом, это первый бронзер мой и продолжаю им пользоваться, мне нравится.
shona_shona 29 мая 2012, 13:19
не пользуюсь бронзерами в принципе, но у вас такой отличный результат на лице, что поневоле задумаешь об использовании аналогичного;)
Anna210689 29 мая 2012, 23:18
далеко не лишняя вещица скажу я так =)) я не представляю свой макияж без скульптурирования вообще =)
gaalaa 29 мая 2012, 14:58
а не добавите вашу схему нанесения. плизззззз
Anna210689 29 мая 2012, 23:19
схуде стандартная скулы подбородок и немного по лини волос и всё хорошо и плавно растушевать,добавлю сегодня видео макияж в нём как раз и будет с этим бронзером нанесение =)
YuliaFeya 29 мая 2012, 17:26
С бронзером гораздо гораздей))))) Обожаю Герленовские бронзеры))
Anna210689 29 мая 2012, 23:19
спасибочки)) классное выражение)))
Yusik 29 мая 2012, 21:52
эх… купить тоже что-ли...?
MaXiMuM 29 мая 2012, 22:04
Очень красиво лицо «лепит»! Давно планирую покупку этой пудры! спасибо за пост!
Anna210689 29 мая 2012, 23:20
Рада быть полезной =)