MAC Lipgelee Gloss Incolore Cellopink
Итак, вот такой ядрёный цвет мы имеем, когда смотрим на тюбик.
Какой же он на губах?
MAC Lipgelee Gloss Incolore Cellopink MAC Lipgelee Gloss Incolore Cellopink
Довольно нежный, деликатный и приятный цвет.
Вот таким он может быть при разных ракурсах и интенсивности попадании света на него:
MAC Lipgelee Gloss Incolore Cellopink
Блеск обладает нежной, «масляной» текстурой, легко распределяется, довольно долго держится, губам с ним комфортно.
Имеет приятный запах.
Но есть один минус (как по мне) — это «приспособление» для нанесения:
MAC Lipgelee Gloss Incolore Cellopink Не знаю, как называется эта штучка, назову её скошенным носиком, но она слишком широкая, будет не очень удобно наносить девушкам с тоненькими губами.
Ещё немного фото:
MAC Lipgelee Gloss Incolore Cellopink MAC Lipgelee Gloss Incolore Cellopink MAC Lipgelee Gloss Incolore Cellopink
Оценка: 5- (за «носик»)
Срок использования: В моей косметичке этот блеск довольно долго, но пользоваться им только начала (недели 1,5)
Цена: точную цену не знаю (это подарок), но думаю, что около 700 рублей

Благодарю за внимание!
  • Angora
  • 28 мая 2012, 19:10
Я обожаю лип-желе МАС! По качеству, текстуре-фактуре и прочим… писала о нем не отдельно, а вместе с блесками Диор и Шанель. Тюбик тоже не устраивает, я вообще не люблю водить по губам пластмассовыми тюбиками, люблю спонжики, или кисточки. Я переливала, если можно так сказать о густой консистенции этого продукта, в общем перемещала его в пустой тюбик от блеска лореаль, не те, что 6 часов — длинные, а маленькие, очень удобно и до сих пор он там, экономлю, т.к. была лимитка позапрошлогоднего рождества и я очнуться не успела всё разобрали, так бы, наверно штук 5 себе взяла)))
У Вас красивый оттенок и хорошо лежит на губах!
Ой, я потерплю — уж не по мне все эти манёвры, слишком ленивая))
я думала он будет критично ярким, но на губах ничего подобного, симпатичный.
Тоже не люблю такие носики, но что уж поделать.
Вот и я испугалась, когда мне его подарили, закинула в косметичку и не пользовалась, потом одумалась)

ни за что бы не подумала, что он будет таким нежным и повседневным)
И я была приятно удивлена)
Люблю блески МАС, у Вас красивый цвет! Надо приглядеться))