Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.05.2012
1004

Блеск для губ Pure Color от Estee Lauder # 49 Frivolous Pink

Добрый вечер, красавицы!
Речь сегодня пойдет о моем любимом блеске для губ от Estee Lauder.
Блеск для губ Pure Color от Estee Lauder # 49 Frivolous Pink

У меня такое впервые — блеск уже заканчивается, а я только сейчас решила показать его  
Это первый блеск который я докрашу до конца!

От производителя:
Блеск для губ, который придает вашему лицу сияние.
Технология True Vision™ преображает обычный цвет, делая его притягательным. Только представьте, какими соблазнительными станут ваши губы. Широкая палитра оттенков и стойкий блеск для создания неизгладимого впечатления. Более насыщенные цвета. Волшебное сияние, четкость и объем. Усиленный блеск. Все оттенки блеска Pure Color представлены в трех выразительных объемных текстурах:
Зеркальное сияние. Светящееся мерцание. Объемное сверкание
Покрытие от прозрачного до среднего. Легкая и приятная, совсем не липкая консистенция. Формула, насыщенная питательными компонентами. Гибкий точечный аппликатор, повторяющий каждый изгиб губ. Точно наносится, долго держится

Посмотрим на него.

В тюбике довольно яркий цвет, но на губах сама нежность.

Для меня очень важно чтоб был спонжик, а не кисточка!

На руке. При свете лампы. Нанесла жирно.

Нанесла одним движением.

На губах.



От меня: Очень удобный аппликатор! Запах у блеска довольно сильный. Пахнет инжиром. Блесточки на губах не ощущаются. Держится очень долго, сохранятся даже после перекуса. Крашу в 2-3 слоя. Так как я обладательница длинных волос, в ветреную погоду лучше без него  , иначе все волосы прилипнут к губам  

Срок использования: пол года
Цена: 900 рублей со скидкой 25%
Оценка 5

И в целом.

«Блеск придает женщине чувственность,» -Том Пешо, креативный директор по макияжу Estée Lauder.
Будьте прекрасны!

Лучшее за месяц

Комментарии

miu_miu 26 мая 2012, 21:46
Ооооочень понравился! Обязательно к нему присмотрюсь) Очень нежно. Вам спасибо за красивые фотографии и губки  
kakaya-to_Nadia 26 мая 2012, 21:47
Как у Вас, однако, эротично получилось представить блеск)
Сам блеск красивый, переливается нежно.
Natalkin 26 мая 2012, 21:49
Отлично получилось! Приятный цвет! P.S, нет полного наименования в названии.
DashaTri 26 мая 2012, 21:51
Спасибо! Поторопилась и совсем забыла указать цвет!   исправила :)
Mahonie 26 мая 2012, 21:49
Красота!  
Lusichka 26 мая 2012, 21:51
Уаааууууууу. мега мега штучкааа. Спасибооо
ermakovati 26 мая 2012, 22:01
шикаааарно
BrunettkA 26 мая 2012, 22:02
Даша, очень красивый блеск, у меня он тоже есть, а на солнышке чудно как сверкает! хотя для меня слегка липковат, но пользуюсь иногда)
sunnlover 26 мая 2012, 22:04
Блеск красивый.
На последней фотографии вы прямо ангел  
DashaTri 26 мая 2012, 22:04
  спасибо!
Mary_NLLover 26 мая 2012, 22:12
Красивый блеск)) Из всех люксовых брендов дизайн Эсти мне кажется наиболее красивым — золотые футляры с вензелем… мм… красота да и только… когда-нибудь я себе куплю у них помаду...))
DashaTri 26 мая 2012, 22:14
спасибо! Для меня самый красивый дизайн у Chanel  
StySha 26 мая 2012, 22:49
Даша Вас читать и смотреть одно удовольствие! Вы ангел  
DashaTri 26 мая 2012, 22:57
засмущали   спасибо  
Katuwka 27 мая 2012, 00:22
Красотааааааа!   Так нежно… Вам оооочень идет!
Yuryevna 27 мая 2012, 06:02
Он не сильно липкий? А то я хотела купить золотой ЭЛ из летней коллекции, а консультант посоветовала взять Диор, сказала что он менее липкий.
DashaTri 27 мая 2012, 10:37
Не липкий. Консистенция желе.
Dayana 27 мая 2012, 09:22
Блин, ну как же красиво!  
Piglet_1989 27 мая 2012, 09:32
Заламываю руки себе… Нет, Саша, у тебя уже много, тебе не нужен еще один, не нужен, не нужен… нужен  
KiskaPobeda 27 мая 2012, 11:23
Люблю блески EL, даже вернее только блески у эсти и люблю. А на Вас всё прекрасно смотрится, случай, когда человек красит вещь)
Erin_Brown 27 мая 2012, 17:13
нежно и вам идет
Karoli 29 мая 2012, 12:52
а можно запрос на макияж глаз? очень нейтрально всегда в постах но так не могу понять как вы подводите глаза?
DashaTri 29 мая 2012, 19:20
На глазах моно тени Живанши Le prisme Yeux-Mono #10 smart nude- на все веко. И подвожу по росту ресниц карандашом Chanel le Crayon yeux # 37 Demoniac(лимитка 2009). Тушь Живанши у которой щеточка шариком:)
DashaTri 29 мая 2012, 19:20
Спасибо всем за отзывы  
AngelSandra 31 мая 2012, 11:39
Ты их очень достойна! Красота) Я как раз ищу на весну что-нибудь приятное, летнее с деликатным мерцанием, а длинные волосы ради такого дела в гулю завяжу))Спасибо за свежий образ? правильно сказал креативный директор по макияжу Estée Lauder «Женщина с блеском на губах выглядит чувственно, выразительно… и заставляет мечтать о поцелуях.»
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела9Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной52Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...