26.05.2012

Блеск для губ Pure Color от Estee Lauder # 49 Frivolous Pink

Добрый вечер, красавицы!
Речь сегодня пойдет о моем любимом блеске для губ от Estee Lauder.
Блеск для губ Pure Color от Estee Lauder # 49 Frivolous Pink

У меня такое впервые — блеск уже заканчивается, а я только сейчас решила показать его
Это первый блеск который я докрашу до конца!

От производителя:
Блеск для губ, который придает вашему лицу сияние.
Технология True Vision™ преображает обычный цвет, делая его притягательным. Только представьте, какими соблазнительными станут ваши губы. Широкая палитра оттенков и стойкий блеск для создания неизгладимого впечатления. Более насыщенные цвета. Волшебное сияние, четкость и объем. Усиленный блеск. Все оттенки блеска Pure Color представлены в трех выразительных объемных текстурах:
Зеркальное сияние. Светящееся мерцание. Объемное сверкание
Покрытие от прозрачного до среднего. Легкая и приятная, совсем не липкая консистенция. Формула, насыщенная питательными компонентами. Гибкий точечный аппликатор, повторяющий каждый изгиб губ. Точно наносится, долго держится

Посмотрим на него.

В тюбике довольно яркий цвет, но на губах сама нежность.

Для меня очень важно чтоб был спонжик, а не кисточка!

На руке. При свете лампы. Нанесла жирно.

Нанесла одним движением.

На губах.

От меня: Очень удобный аппликатор! Запах у блеска довольно сильный. Пахнет инжиром. Блесточки на губах не ощущаются. Держится очень долго, сохранятся даже после перекуса. Крашу в 2-3 слоя. Так как я обладательница длинных волос, в ветреную погоду лучше без него  , иначе все волосы прилипнут к губам

Срок использования: пол года
Цена: 900 рублей со скидкой 25%
Оценка 5

И в целом.

«Блеск придает женщине чувственность,» -Том Пешо, креативный директор по макияжу Estée Lauder.
Будьте прекрасны!
Estee Lauder Pure Color Gloss

Estee Lauder Pure Color Gloss

miu_miu 26 мая 2012, 21:46
Ооооочень понравился! Обязательно к нему присмотрюсь) Очень нежно. Вам спасибо за красивые фотографии и губки
kakaya-to_Nadia 26 мая 2012, 21:47
Как у Вас, однако, эротично получилось представить блеск)
Сам блеск красивый, переливается нежно.
Natalkin 26 мая 2012, 21:49
Отлично получилось! Приятный цвет! P.S, нет полного наименования в названии.
DashaTri 26 мая 2012, 21:51
Спасибо! Поторопилась и совсем забыла указать цвет!   исправила :)
Mahonie 26 мая 2012, 21:49
Красота!
Lusichka 26 мая 2012, 21:51
Уаааууууууу. мега мега штучкааа. Спасибооо
ermakovati 26 мая 2012, 22:01
шикаааарно
BrunettkA 26 мая 2012, 22:02
Даша, очень красивый блеск, у меня он тоже есть, а на солнышке чудно как сверкает! хотя для меня слегка липковат, но пользуюсь иногда)
sunnlover 26 мая 2012, 22:04
Блеск красивый.
На последней фотографии вы прямо ангел
DashaTri 26 мая 2012, 22:04
  спасибо!
Mary_NLLover 26 мая 2012, 22:12
Красивый блеск)) Из всех люксовых брендов дизайн Эсти мне кажется наиболее красивым — золотые футляры с вензелем… мм… красота да и только… когда-нибудь я себе куплю у них помаду...))
DashaTri 26 мая 2012, 22:14
спасибо! Для меня самый красивый дизайн у Chanel
StySha 26 мая 2012, 22:49
Даша Вас читать и смотреть одно удовольствие! Вы ангел
DashaTri 26 мая 2012, 22:57
засмущали   спасибо
Katuwka 27 мая 2012, 00:22
Красотааааааа!   Так нежно… Вам оооочень идет!
Yuryevna 27 мая 2012, 06:02
Он не сильно липкий? А то я хотела купить золотой ЭЛ из летней коллекции, а консультант посоветовала взять Диор, сказала что он менее липкий.
DashaTri 27 мая 2012, 10:37
Не липкий. Консистенция желе.
Dayana 27 мая 2012, 09:22
Блин, ну как же красиво!
Piglet_1989 27 мая 2012, 09:32
Заламываю руки себе… Нет, Саша, у тебя уже много, тебе не нужен еще один, не нужен, не нужен… нужен
KiskaPobeda 27 мая 2012, 11:23
Люблю блески EL, даже вернее только блески у эсти и люблю. А на Вас всё прекрасно смотрится, случай, когда человек красит вещь)
Erin_Brown 27 мая 2012, 17:13
нежно и вам идет
Karoli 29 мая 2012, 12:52
а можно запрос на макияж глаз? очень нейтрально всегда в постах но так не могу понять как вы подводите глаза?
DashaTri 29 мая 2012, 19:20
На глазах моно тени Живанши Le prisme Yeux-Mono #10 smart nude- на все веко. И подвожу по росту ресниц карандашом Chanel le Crayon yeux # 37 Demoniac(лимитка 2009). Тушь Живанши у которой щеточка шариком:)
DashaTri 29 мая 2012, 19:20
Спасибо всем за отзывы
AngelSandra 31 мая 2012, 11:39
Ты их очень достойна! Красота) Я как раз ищу на весну что-нибудь приятное, летнее с деликатным мерцанием, а длинные волосы ради такого дела в гулю завяжу))Спасибо за свежий образ? правильно сказал креативный директор по макияжу Estée Lauder «Женщина с блеском на губах выглядит чувственно, выразительно… и заставляет мечтать о поцелуях.»