26.05.2012

Мои губы любят блеск Chanel Levres Scintillantes №217 Red Shine

Здравствуйте, дорогие обитатели Косметисты!
Блески Chanel – моя давняя и очень большая любовь. Хочу рассказать вам сегодня о самом любимом из них.

Описание производителя взято с каталога Косметисты: Ультра-блестящий цвет. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ. Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре плавность и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Органические сиропные полимеры делают этот блеск еще интенсивнее. Подчеркните контур губ карандашом естественного оттенка и нанесите блеск Chanel Levres Scintillantes. Блеск также можно наносить на помаду, по центру губ, чтобы создать на них световой акцент.
Мое мнение: Мое отношение к марке Chanel общеизвестно. Я очень люблю этот бренд. Chanel для меня – это воплощение Франции, Парижа, его маленьких предрассветных сонных улочек, запаха кофе и круассанов. Это дух самой Габриэль. Что касается именно этого блеска, то именно он стал первым блеском Chanel в моей косметичке. Первым, но не последним. Увидев его в первый раз, я поняла, что это любовь в чистейшем ее появлении. Мне в нем понравилось абсолютно все: гелевая наикомфортнейшая текстура, его нелипкость и, конечно же, цвет. Помады и блески красного и бордового цветов имеют приоритетные места в моей косметичке. Что мне в нем нравится еще? Это то, что при нанесении даже в 5 слоев без карандаша, он не скатывается, не растекается и никуда не убегает до первой чашечки кофе.   Немаловажен и тот факт, что при регулярном использовании пропадает необходимость в бальзамах для губ, поскольку блеск прекрасно ухаживает за губами. Серебристый холодный шиммер не делает его красный цвет банальным, блеск очень красиво играет на солнышке. Он не оставляет белой полоски на губах и не въедается в губы. Недавно моя знакомая, которая занимается распространением косметики Faberlic поведала, что основы блесков Chanel и Faberlic производятся на одном и том же заводе. И с воплем: «Если нет разницы, зачем платить больше?!» — стала рассказывать мне о достоинствах продуктов так горячо любимой ею марки, навязчиво предлагая отказаться от любимых блесков Chanel. Ничего плохо не хочу сказать про Faberlic, у этого бренда много достойных продуктов, но не люблю, когда мне что-то старательно насильно навязывают. Как говорится: «Каждому свое, а лысому – расческа». Покупаю этот оттенок уже второй раз, в первый мне его сразу нашли, а вот во второй пришлось поискать. Подозреваю, что он данный оттенок лимитирован, поскольку на официальном сайте №217 я не увидела. Обидно будет, если я его больше не найду. Такого красивого красного блеска я больше ни у одной фирмы-производителя не видела.
P.S/ Заранее прошу прощения, что нет фотографии блеска на губах, как не изворачивалась, правильно оттенок на губах не поймала. Он почему-то получается розовым.
Цена: в сети магазинов Лэтуаль варьируется от 1399 руб. до 1549 руб. без скидки в зависимости от оттенка.
Срок тестирования: около 2,5 лет.
Оценка: 5.
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа.

Tinka-Alevtinka 26 мая 2012, 20:03
Лип, очень красивый цвет! Такой экспрессивный, сочный!
Lipochka1981 26 мая 2012, 20:05
Алин, спасибо огромное! Мне он тоже безумно нравится, только вот как самый любимый имеет нехорошую тенденцию быстро заканчиваться :((((
ShumelkaMish 26 мая 2012, 20:06
Липочка, какой яркий! Обожаю Шанель, верю, что и этот блеск хорош
Lipochka1981 26 мая 2012, 20:11
Спасибо! Блескам Chanel могу писать многочасовые гимны и оды. Меня этот оттенок спасает от депрессии и меланхолии.
max-max 26 мая 2012, 20:20
Липа, красивый цвет… мне кажется он зубы делает белее… это так?
Lipochka1981 26 мая 2012, 20:26
Ир, спасибо, да ты права: за счет холодного красного цвет зубов визуально белеет.
nastyamk2007 26 мая 2012, 20:30
Классный блеск, Липочка! А я еще блески Шанель не пробовала, надо исправляться!
Lipochka1981 26 мая 2012, 20:34
Настюш, попробуй обязательно! Я сначала не понимала, почему все восторженно о них отзываются. Теперь точно знаю: они лучшие! Спасибо тебе за отзыв!
Piglet_1989 26 мая 2012, 20:54
Жаль, нельзя на губках полюбоваться(((
Цвет обалденный — классика!
Недавно купила свой первый блеск Шанель — сразу поняла за что их любят.
Мажусь только им — и мне теперь стыдно перед остальными моими блесками
Lipochka1981 26 мая 2012, 20:57
Александра, спасибо за отзыв! Я тоже этот цвет люблю. Что буду делать, когда блеск закончится?
Piglet_1989 26 мая 2012, 21:00
Если найдется — купите новый. А если — как все хорошее — снимут с производства, искать альтернативу (но в блесках Шанель   )
Lipochka1981 26 мая 2012, 21:01
Другой альтернативы и вправду нет. Спасибо!
Irishechka 26 мая 2012, 21:07
красив)))) яркий такой)))
Lipochka1981 26 мая 2012, 21:10
Ирина, спасибо! Мне цвет безумно нравится. Люблю красные!
Irishechka 26 мая 2012, 21:13
а я вот купила ярко красную помаду — не крашу, сегодня ещё купила помаду цвета фуксии не знаю буду ли куда то красить… как то очень непривычно(
Lipochka1981 27 мая 2012, 08:49
Зато в сочетании с Вашим цветотипом красный и фуксийнй смотрятся роскошно! Пробуйте новое, ведь это так интересно!
Mahonie 26 мая 2012, 21:11
А вот и красный   Лип, ты настоящая шанелеманка!
Lipochka1981 26 мая 2012, 21:15
Маш, это не лечится. Я пыталась
Это все равно, что бежать навстречу поезду и кричать: «Задавлю!!!!»
Все-таки красный мой любимый, а если еще и Шанель, то все. Абзац.
Mahonie 26 мая 2012, 21:23
И это хорошо! И тебя вылечат, и меня вылечат, и всех нас вылечат.
Coluchka 26 мая 2012, 21:59
Да уж кто-то у нас маньячит не по-детски по Шанель!.. Это наша Липушка!
Блеск красавец!.. цвет красииииивый нет слов!.. Уверена он тебе невероятно идет!
Lipochka1981 26 мая 2012, 22:04
Оленька, спасибо, да, меня зовут Липа и я шанелеманьячка
Спасибо за отзыв, блеск — моя прееееелеееееееесть.
Mechtatelnaya 26 мая 2012, 22:15
Какой цвет))
Подсела я в последнее время на красные)
Lipochka1981 26 мая 2012, 22:18
Лен, мне тоже красные нравятся. Может я в прошлой жизни была коммунисткой?   Красный — сильный и очень позитивный! Спасибо тебе!
Mechtatelnaya 26 мая 2012, 22:35
я тогда тоже, наверное)
Ludmilka 26 мая 2012, 22:29
Липа, я тоже обожаю блески Шанель, именно эту серию! Они самые лучшие по все параметрам!
Lipochka1981 27 мая 2012, 08:51
Мила, спасибо! Я эту серию блесков у Шанель тоже люблю больше Аквалюмьер и Экстрактов. Мне так нравится их текстура!
Angora 27 мая 2012, 00:25
Липочка, блеск роскошный!   И пусть цвет искажен на губах, всё равно хотелось бы посмотреть!
Lipochka1981 27 мая 2012, 08:53
Танюш, солнышка нет, у нас тучи и дождь, я попробую поймать цвет и добавлю фотографию!
RitaMix 27 мая 2012, 01:10
Отличный красный! И по консистенции блеск плотненький. Мне такие нравятся. Но у меня еще ни разу не было блесков Шанель. Но думаю, что у меня все еще впереди.
Lipochka1981 27 мая 2012, 08:54
Я тоже люблю плотные текстуры, перекрывающие пигмент губ. Рита, срочно исправляй положение, блески Шанель тебе понравятся.
niikaa65 27 мая 2012, 10:32
Липочка, красивый оттенок, приковывает взгляд даже на руке и в тюбике. У меня Шанель вообще ничего нет пока, надо уже начинать пробовать.
Lipochka1981 27 мая 2012, 10:59
Ника, спасибо! Шанель для меня лучшая косметика. Мне нравится и форма, и содержание. Попробуй обязательно!
niikaa65 27 мая 2012, 11:31
Первый на очереди покупок уже стоит!
June 27 мая 2012, 17:02
Липочка, привет! Ох, как я раньше любила яркие оттенки! А сейчас, к сожалению, они мне перестали идти… Но ты так «вкусно» рассказал про этот блеск, что тоже захотелось попробовать ( только более бледный тон)
Lipochka1981 27 мая 2012, 17:17
Алёнушка, спасибо! Блески у Шанель действительно очень достойные, в отличие от их туши, которая меня разочаровала напрочь. Попробуй, они кожу губ замечательно разглаживают!