26.05.2012

Моя любимица - лаковая подводка L'oreal Super Liner Black Lacquer

Здравствуйте, милые косметисточки) Сегодняшний пост хочу посвятить своей любимице, жидкой подводке L'OREAL Super Liner Black Lacquer:
Подробности и фотки под катом)

Итак, что же нам говорит производитель: «Взгляд, доведенный до совершенства!
Создавайте головокружительные линии с помощью Суперлайнера Лаковый Черный. Жидкая формула позволяет создать четкую и равномерную линию. Цвет остается насыщенным и держится целый день, не растекаясь и не стираясь.»

Ну что я могу сказать… Эта подводка является на данный момент моим фаворитом! Хотя у меня и не очень большой опыт в «подводочной» жизни, пользовалась 4-5 видами, но эта оказалась самой удачной.

Подводка дает хороший виниловый блеск. На фотографии ниже это будет видно) Глядя на фото можно подумать, что там есть мелкий шиммер, который даёт этот блеск, но нет, никаких блестящих частичек нет, лишь плотный, угольно черный цвет и лаковый глянец).

Кончик не жесткий, как у подводок фломастеров, но и не такой мягкий и гибкий, как у подводок с кисточкой на конце. Это нечто среднее между этими видами. Подводку удобно держать в руке за счёт удлинённого колпачка, который по сути составляет 2\3 всего флакона.

Позволяет нарисовать как достаточно тонкую, так и стрелочку потолще. Мне кажется, что она идеально подойдет, для тех кто любит как и я стрелки пожирней и погуще)). Для меня она очень удобна в нанесении. Вот так я подвожу глаз «одним взмахом» (гнилыми помидорами не кидаться):

Подводка хорошо носится, выдерживает достойно весь день на моих жирнящихся веках совершенно не отпечатываясь.
Она совершено не размазывается и не плывет. Иногда к концу дня может «откалываться» кусочками, но на менее жирных и нависающих (   ) веках она должна держаться, по моему мнению, как прибитая.
На фото результат после ОЧЕНЬ усиленного стирания пальцем:

Еще, что мне очень нравится, это то, как она смывается. Ненавижу «круги панды» под глазами, поэтому пришла в восторг, когда поняла, что она смывается теплой водой (хотя слезы и дождь достойно переживает) и сходит вот так, своеобразными катышками:

Глазки у меня очень чувствительные, не всякая тушь\подводка мне подходят. К этой же у меня нареканий нет. Глаза совершенно не болят и не краснеют.

В общем, подводкой довольна по всем параметрам).
Оценка: 5!
Срок тестирования: около месяца.
Цена: что-то в районе 400 рублей.

P.S.: Я и моя «подруга» после рабочего дня. 10 часов после нанесения:

Надеюсь, не слишком утомила).
Я Ксюша, ко мне на ты! =)

Freya_girl 26 мая 2012, 23:31
Шикарный результат. Скажите пожалуйста, а она только в черном цвете или разные есть?)
pe4enushko 26 мая 2012, 23:36
Если я не ошибаюсь, Super Liner Black Lacquer она только в чёрном цвете. Есть ещё Super Liner Carbon gloss, вот там то есть хаки, коричневая, серая и ещё пару цветов). По характеристикам, я думаю, они будут похожи).
Freya_girl 26 мая 2012, 23:37
Спасибо! Надо будет посмотреть
feyakeyt 27 мая 2012, 10:17
Можете у меня посмотреть пост о Carbon gloss, недавно делала
semicvetikA 26 мая 2012, 23:51
Понравился результат, я тоже фанат жидких подводок.
Gven-Djeny 27 мая 2012, 00:04
Тоже проблема с подбором подводки.раньше была мэйбелин, потом фломастером. Самая удачная была покупка Ревлон-чем то на вашу похожа.Оч стойкая-если с веками проблем нет, смывается более менее хорошо, быстро ей рисовать любые стрелки.И по цене только дешевле раза в 2
pe4enushko 27 мая 2012, 00:08
Спасибо за наводку, поищу и попробую ревлоновскую).
Rysichka 27 мая 2012, 00:14
красота. я как раз ищу такую глянцевую, спасибо за своевременный отзыв!
pe4enushko 27 мая 2012, 00:17
Рада, что пост оказался полезным).
Cobra 27 мая 2012, 00:58
Действительно очень хорошая подвока) сама уже 2 раз беру и ненарадуюсь.
Double_Trouble 27 мая 2012, 01:47
О, это то, что мне нужно)) У тебя стрелка получается очень хорошая)
Спасибо за пост)
pe4enushko 28 мая 2012, 01:30
Спасибо)) С этой подводкой жирную стрелку вообще ооочень легко делать)
Bukashechka 27 мая 2012, 02:20
Унесла в избранное, спасибо!
Dayana 27 мая 2012, 09:19
Ваши стрелочки просто супер, но Вы правильно подметили, что этот лайнер для любителей жирных стрелок — деликатно подвести глаза мне с ней вообще не удавалось
pe4enushko 28 мая 2012, 01:36
Спасибо)) Да, для тоненьких стрелок этой подводкой мне нужно основательно пошаманить, но вот на моё удивление, подруга как-то сумела её укротить и рисует тонкие стрелки).
feyakeyt 27 мая 2012, 10:19
У меня тоже от L'oreal подводка. Довольна ей, но у вас прям такой яркий черный, я такую побаиваюсь, мне и мой Carbon glass кажется очень ярким
Marietta 27 мая 2012, 16:19
С глянцевым блеском-супер! Придётся поискать и себе )))
Kati 27 мая 2012, 22:30
Вау эффект. Куплю обязательно. Спасибо.