23.05.2012

Красоточка помадка YSL и две подружки MAC

Приветик, дорогие любительницы красоты!
Сегодня мой пост посвящен новым соседкам к моим помадам — это YSL Rouge Pur Couture SPF 15 № 09 Rose Stiletto, MAC Matte Lipstick в оттенке Please Me и MACGlaze Lipstick в оттенке Hue. Посмотрим на девчат.

1.YSL Rouge Pur Couture SPF 15 № 09 Rose Stiletto
Начну с малышки. Я очень люблю тушь марки YSL и мне хотелось бы попробовать все, что есть у YSL. Покупая метеориты от Guerlain, мне в глаза бросилась помадка YSL. У меня в пробнике.

Мое мнение о помаде:
Я не смотрела вживую цвет помады, ее текстуру, так как я покупала через интернет. Я любитель бледных губ, но мои губы сильно сохнут, шелушатся, особенно очень сильно началось после беременности и родов, ну что поделать? Женщина ради ребенка идет на жертвы, поэтому в моей косметической коллекции стали появляться помадки натуральных оттенков, даже где то бледных, люблю губы покрытые тоном  . На экране мне понравился оттенок помады, яркий конечно, но почему бы нет? Я подумала о том, что все равно оставлю и буду пользоваться, даже если совсем мне не подойдет яркая помада. Первым делом, открыв помаду, я понюхала ее. Ведь слышать запах туши YSL большое наслаждение, но помада пахнет совершенно иначе, чем то мне напомнила тональный крем от Lancome, решила сразу же ее накрасить на губы и чуть не упала — темная для меня. Думаю с макияжем может мне и подойдет. Текстура — шелковистая, кремовая, легко скользит по губам, не растекается за контур губ и совершенно не скатывается в трещинки. Про стойкость ничего не скажу, только лишь потому, что не обращаю на это внимания и никогда не беру помаду с собой, чтобы подкрасить в течение дня губки. Предлагаю от слов перейти к фото. Мне кажется помада мне не подходит, а что думаете Вы?

Мои губы ню. Лечить, лечить и еще раз лечить.
Макросъемка губ с помадой
Оценка: 5 (не буду ставить минус, ведь с цветом я сама не угадала)
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 2000 тенге

2. MAC Matte Lipstick в оттенке Please Me

Мое мнение:
Эта красавица попала ко мне не случайно. Я давно хотела помаду от MAC и все как то не представлялась возможность. И тут пришли мои новые кисти от RT и Eco Tools, а так как я заказывала их через друга, который занимается косметикой, я попросила его захватить для меня помады от MAC. Первым делом я понюхала помаду — о Боже, запах конфетки так и хочется ее скушать, не раздумывая оставила ее себе. Помада легко отдает цвет, наносится туговато, но при этом мне не хотелось подправить ее пальцем, цвет приятный, не темный и не бледный. Не содержит блесток и глянца, совершенно матовая текстура. Не растекается, довольно сухая, в трещинки легла не идеально, но не страшно. Пробовала наносить на бальзам, мне совершенно не понравилось как она лежит, жирно и было очень неприятно губам. Посмотрим на мне.
Ню
Как всегда супер макро
Оценка: Мне очень сложно оценить, т.к. я совершенно не придирчива к помаде, но поставлю 5
Цена: 3700 тенге
Срок тестирования: 3 недели

3. MAC Glaze Lipstick в оттенке Hue

Мое мнение:
Эту помадку сразу приметила – она же бледная, я и соблазнилась. Запах – просто потрясающий, как и у MAC Matte Lipstick в оттенке Please Me, сладкий, карамельный, очень вкусный. Помада полупрозрачная с глянцевым отливом. Напоминает блеск для губ. Некрасиво смотрится на губах, скатывается и растекается. Я люблю более сухую текстуру, поэтому планирую сверху слегка припудривать или промакивать салфеткой. О покупке не жалею, она хорошо увлажняет, для моих сухих губ – это большой плюс. Ну и, посмотрим на фото.
Ню
Макро не стала делать, посмотрим в общем.
Оценка: 4 (все же нужно поплясать с ней)
Цена: 3700 тенге
Срок тестирования: 3 недели
Думаю, что для этих помад нужен хороший макияж и тогда они заиграют во всю свою красоту. Огромное всем спасибо за просмотр.
Самое главное – помните, что красота — наше главное оружие!

Я, Алина и ко мне на «Ты»

Lel5I 23 мая 2012, 21:34
Красавица! Вторая и третья помады понравились очень! Первая лежит хорошо, но сам цвет на тебе не очень понравился. А со второй и третьей такая нежная прям!
Astarta_Orchideya 23 мая 2012, 21:37
Спасибо   Вот и я думаю, что первая темновато, но может если хорошо выравнить тон и нанести ее пальцем или кисть, то будет и ничего?! или может сверху с блеском каким…
Lel5I 23 мая 2012, 22:02
думаю если пальчиком вбивать, не такой интенсивный цвет будет и будет получше! и еще блеском сверху! попробуй, потом напиши как получилось!
Astarta_Orchideya 23 мая 2012, 22:05
Ок! Завтра отпишусь:)
Aigul 24 мая 2012, 00:32
Я тоже за этот совет!
Алина, с яркими губами ты роковая!
Astarta_Orchideya 24 мая 2012, 10:55
  клево:)
ilknur 23 мая 2012, 21:38
Последняя очень нежно смотрится
Astarta_Orchideya 23 мая 2012, 21:39
В общем да:) но с близкого расстояния
Sansimiliya 23 мая 2012, 21:50
А мне вторая понравилась.
Astarta_Orchideya 23 мая 2012, 21:50
Вторая красивая:)
Coluchka 23 мая 2012, 22:00
А мне на вас первая понравилась очень! Такой контраст внешности создает!
У меня была вторая Плиз ми… ужас-ужасный… была как замазка на мне… макро вообще кошмар была… продала ее после первого использования.
Astarta_Orchideya 23 мая 2012, 22:06
Согласна, Плиз ми тяжеловата в нанесение, но у меня ничего так ложится, не страшно уж совсем…
подруга сказала я сильно повзрослела с этими помадами
Lissy 23 мая 2012, 22:12
Первая на тебе идеально смотрится, дорого!   А вторая мне показалась бледноватая и какая-то лишняя в ней неоновая яркость что ли… розовый такой, будто с перламутром.
Но первая… ух, надо пойти потестить, а то она у меня давно в избранном, для меня за нюд сойдёт))
Astarta_Orchideya 23 мая 2012, 22:22
Спасибо большое:) я думаю, если есче Мейкап нормальный сделать, а то ужас, сын всю ночь не спал, улегся тока в 7 утра, а в 9 подъем
Потестите обязательно, очень приятная помада:)
Erin_Brown 23 мая 2012, 22:42
как-то все сухо и замазочно выглядит. От ИСЛ еще ничего по консистенции, но цвет вам темноват
Astarta_Orchideya 23 мая 2012, 22:53
да, они такие не искрящиеся конечно))))
jbarda4ok 23 мая 2012, 22:50
Красивые губки у вас! Больше понравилась первая.
Astarta_Orchideya 23 мая 2012, 22:52
Спасибо:) а я мечтаю о потоньше губах
Sostenza 23 мая 2012, 23:17
обожаю руж пур кутюр исл, у меня их 4!, вам советую 11 оттенок, розовый нюд, очень красив. 9 вам тоже идет, для вечернего макияжа то, что надо.
Astarta_Orchideya 23 мая 2012, 23:30
ой спасибки, щас гляну этот оттенок:)
Astarta_Orchideya 23 мая 2012, 23:33
охххх, красотка:) срочно надо в живую потестить)
Sostenza 23 мая 2012, 23:42
сама была в шоке как она хороша! для дневного макияжа — лучше не придумаешь. В глаза не бросается и при этом не стирает губы с лица.
Yusik 23 мая 2012, 23:25
однозначно первая   вторая — более-менее, но не ВАУ. третья — бледная для Вас…
Astarta_Orchideya 23 мая 2012, 23:31
  спасибо за мнение)
arina0001 23 мая 2012, 23:56
obozhau mac, da i ysl ne ploh   na vas oni velikolepni
Astarta_Orchideya 24 мая 2012, 10:56
Спасибо:)
caviaraholic 24 мая 2012, 00:08
2000 тенге это же порядка 400 рублей...YSL столько не может стоить в принципе!
Aigul 24 мая 2012, 00:35
В посте написано, что это пробник и на фото коробочки четко видно граммаж помады — 1,5
Astarta_Orchideya 24 мая 2012, 10:58
да, это пробник, а не полноразмерная помада, девочка продавала набор: помаду, лосьон для снятия макияжа глаз и лак! а я попросила только помаду!
M-Olly 24 мая 2012, 00:11
А мне безумно понравилась именно первая помада!
Шикарный цвет! Вам очень-преочень идет. Так и оставить, никаких под нее ярких макияжей. У вас такие чувственные губы, а цвет еще отлично подчеркивает глаза.

Я себе тоже теперь такую хочу) Можете в личку подсказать, где миньки покупали?
Astarta_Orchideya 24 мая 2012, 11:01
Спасибо большое:))))
amarga 24 мая 2012, 01:03
По-моему, YSL Вам очень идет. Мне больше всех понравилась.
Astarta_Orchideya 24 мая 2012, 11:01
Спасибки большое:)
Julchen 24 мая 2012, 02:36
у меня точно такие же два оттенка Маковских помад, согласна со всеми перечисленными пунктами, кроме запаха, ну где там конфетка, для меня они пахнут обычной помадой, и я не говорю, это это плохо… цвета классные- освежающие, попробуй Нue носить с яркими смоки — совсем по другому цвет раскроится.
Astarta_Orchideya 24 мая 2012, 11:08
а мне какой то вкусняшкой пахнет:)))) Спасибо за коммент:) обязательно попробую!
bambinina 24 мая 2012, 09:04
а мне как раз таки очень понравилась на вас первая помада)) носите непременно, вам идет!
Astarta_Orchideya 24 мая 2012, 11:10
спасиб:)
AntiNOsfer 24 мая 2012, 13:23
Первая помада от YSL очень вам к лицу — вы с ней ярче и эффектнее,   к тому же она сгладила неровность губ и сухость — они стали выглядеть ухоженными. Носите в радость!
А вот МАС ужасные помады   (я сколько не пыталась их нанести — мел мелом — сухие, неравномерно ложатся… не знаю кому они вообще подходят?..)
Astarta_Orchideya 24 мая 2012, 13:42
  моей маме  , она обожает их, и работает на них и сама использует, у нее каких только нет:)
Спасибо за коммент:)
Nikataft 24 мая 2012, 13:42
Мне тоже больше всего на вас понравилась именно первая. Да, это не то, что вы изначально хотели, но вам просто очень хорошо с ней, подчеркивает благородство внешности
Astarta_Orchideya 24 мая 2012, 13:43
ой:))пасибочки:)
LYU 24 мая 2012, 13:43
понравилась только ИСЛ, и как лежит на губах и цвет. Вам именно она очень идет! Была у меня как-то одна маковская помада, она безбожно сушила мне губы и лежала как у Вас на свотчах, пришлось выкинуть.
Astarta_Orchideya 24 мая 2012, 13:45
Жаль, когда ты покупаешь себе, что то совсем не дешевое и приходится выкидывать:( я сама так пролетала, но что поделать?:) жизнь… хе хе:)
Спасибо большое:)
murmurchik 24 мая 2012, 14:04
первая хорошая по цвету. остальные — совсем нет
Astarta_Orchideya 24 мая 2012, 14:35
Спасибо за мнение:)